Квартира бабушки и дедушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катя, 11 май 2006.

  1. Добрый день! Мне сегодня приснился сон...словно я оказалась в квартире своих бабушки и дедушки...(в которой уже никто не живет) потому что бабушка с дедушкой уже нет на свете:( (с этой квартирой много связано все мое детство...каждое лето мы приезжали в эту квартиру...ее уже давно продали но память осталась) Ну так вот...я оказалась в этой квартире и выглянув в окно увидела огромные лужи возле дома... дождь...лужи были очень глубокие можно даже было плыть...:shocking: потом я еще раз посмотрела в окно и увидела что перед домом появилась огромная яма...присмотревшись повнимательнее я увидела что земля возле дома осыпается в эту яму... я поняла что дом может сползти в эту яму...я побежало собирать вещи...потом еще раз выглянула в окно и увидела что часть дома уже сползла в эту яму...собрав все вещи я и еще (точно не помню кто...моя сестра что ли) мы выбежали из дома и я видела яму и какое расстояние осталась до того как дом весь бы рухнул...ели успев убежать...Вот хотелось бы знать что это значит? Заранее спасибо!
     
  2. Остерегайся опасности. Сон может означать угрозу от близких, либо несчастье в семье.
     
Загрузка...