Густые воды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Minina, 10 май 2006.

  1. Так как я сдесь впервые - всем привет. Должна признать, что сонники зачастую даже не подозревают о том что человеку может присниться не только конкретные предметы, а поэтому обращаться к ним только потеря времени, что бы найти обозначение каждому предмету и действию в твоем сне и дать обобщающий ответ. Учитывая что, мозг человека еще не изучен даже на половину, сон являеться как раз той маленькой щелочкой через которую мы видим запрещенное разуму. Работа нашего подсосзнания еще на много столетий, я думаю, останеться для нас пищей для догадок. Вот и мои вступительные слова.
    Последний мой сон, который мне приснился днем, добавил еще одну загадку в череду многочисленных ночных. Так вот, первую половину я практически не помню, так что начну с того, что я зашла в высоченное здание, которое я никогда не видела в жизни, по типу больших офисных центров. На лифте я поднялась на 23-й этаж (сдесь первая загадка так как не понятно почему 23-й). В лифте со мной ехал мужчина приклонного возраста, один из высшего руководства организации в которой я работаю, и с которым я встречалась очень редко по работе. На 23-м этаже я зашла в номер (вроде гостинничного) и пошла принимать ванну. Лежа в ванной я включила воду, и тут самое интерестное - вода из крана, которая лилась к ногам, была прозрачная, но абсолютно густая. На столько густая, что не успевала равномерно расплыться по ванне. Получилось так, что у ног, где находился кран, вода скапливалась в горку и ее уровень был намного выше чем у моего изголовья. Я помню что тем не менее пыталась помыться именно в такое густой субстанции. Последнее что запомнилось, что в ванну начал кто-то громко стучаться, а я никак не могла вытереть с тела эту густую воду.
    Конечно же в сонниках густой воды я не нашла, и остаеться лишь догадываться что бы это могло значить.
     
  2. 23 этаж скорей всего к повышению на работе.
    густая вода к тому что дела пойдут вверх медленно но верно
     
  3. Доброе время суток!
    Мне тоже снится густая вода. Как желе. Причем долго, уже года 3.Только в естественных водоемах, то озеро, то река, то море. Она очень чистая, прозрачная, манящая, но плавать в ней неприятно. Когда в первый раз приснилась, мне захотелось в нее нырнуть, а когда нырнула то увязла, было неприятно, хотя эта "вода" была чистая настолько, что все просматривалось.
    Дальше больше, начали сниться водоемы с такой водой, что по ней ходить можно, даже если вода вроде бы и бурная. При этом в этой воде часто присутствуют купающиеся люди, они тоже какие-то вялые, но в воде. А я на воде. И купаться мне хочется, но не в Этом.
    Подскажите, пожалуйста, что это может значить?
     
Загрузка...