Цветы во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vista, 9 май 2006.

  1. Правда очень давно, 3 года точно прошло, мне приснилось, что кто-то позвонил по телефону и сказал: "Я зайду?" Я согласилась. Тут же мне в дверь кто-то позвонил, я открыла и на пороге стоял молодой человек, красивый, подтянутый с букетом цветов. Он мне протянул букет из трёх больших синих колокольчиков (цветов). Я была очень рада и цветам и его приходу. Я чувствовала как сильно его люблю.
    Прошло около 4-5 месяцев, как сон мне приснился и...однажды вечером звонок по телефону, я взяла трубку, спросили меня. одним словом так и познакомилась со своим молодым человеком. При первой встрече он мне подарил розы. Кстати, забыла самое главное. До того, как мы с ним стали встречаться, у меня очень не везло с молодыми людьми. Ходила на свидания не больше одного раза, всегда находила во всех "минусы". А этот, был идеал и очень был похож на того парня из сна. Прошло почти три года как мы вместе. Всё у нас хорошо, я его очень люблю. Но до сих пор не могу понять, а к чему колокольчики снились. Три и очень синие?! И к чему снятся цветы?
     
  2. А мне кажется, что если ты сейчас счастлива, то и не стоит выяснять значение этих цветов.
    Вообще синий цвет означает гармонию, спокойствие. Может быть это был символ, что ты найдешь свое и наступит гармония во взаимотношениях :)
     
  3. Добавлю что такой сон о том что твой избранник тебя очень любит. Знакомство с этим человеком принесло в твою жизь покой и гармонию.;)
     
Загрузка...