Собака во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем La Lune, 8 май 2006.

  1. Мне последнее время часто снятся собаки во сне.
    В одном сне мне снилась черная большая, но немного грязная собака. Словно она хочет играться со мной и прыгает на меня дружелюбно и лижет меня во сне. А мне это неприятно, хотя я вижу, что собака хорошая. Я пытаюсь ее ласково отодвинуть от себя, потому что и где-то боюсь, что она большая и может укусить. Но она все равно ходит за мной, а я от нее пытаюсь отделаться.

    Другой сон мне снился, что я сплю и у меняв ногах лежит большая белая собака. Она заняла всю кровать и мне неудобно лежать. Причем она тоже хочет играть со мной и как бы ласново покусывает мои ноги. Но я ее выгоняю с комнаты, закрываю дверь, чтобы не мешала.

    Вот так вот :(
     
  2. Я конечно предполагаю, но все же это модет значить что у тебя будут проблемы с друзьями. Но это не точно.
     
  3. Ну а я такое скажу, по первому сну, что ты брезгаешь кем то из своих друзей и сознательно отдоляешь его. Друг или подруга, наоборот очень ценит твои дружбу и пытается быть с тобой и дружить.
    ----------------
    А второй сон впринципе то же самое. Может тебе в данный момент хочется побыть в одиночестве, но всеравно не отдаляйся от друзей.;)
     
  4. Возможно, но вроде бы от друзей не пытаюсь отдалиться. А вот есть один назойливый поклонник, может быть это он?
     
  5. это точно
     
Загрузка...