Смешанная несвязанность..

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлька-Хиромантка, 8 май 2006.

  1. Приснилось как в фильме: Ледниковый периуд! Океан на нас волной.. .А мы стоим в проёме той библиотеке.. Потом оказывается что это один из зданий блезницов в Нью-Ёрке. Кто-то начинает причать: Это повторно....!! Мы бежим на крышу здания, с крыши всё видно как на ладоне.. И ждём.. Держимся за пирила.. Здание начинает качаться.. И меня кидает в такое ощущение ,что я боюсь упасть с него ,боюсь разбиться: умереть.. Оно наклонятся до такой степени что я вишу вниз ногами.. Все начинают то соскальзывать и падать, то прыгать сами, прям как в Титанике.. Потом перестаёт качаться.. Тот кто выжел всё тихо сидят, я нашла дорогу выбраться, спаслась.. Потом я встречаю свою подругу, а она мне протягивает бутылку с красной вадой прозрачной и говорит что это ВОДКА: Пей! .. Вкус был прсото разбавленного сиропа..
     
  2. В прошлом ты совершила неправильный поступок, сейчас судьба дает тебе шанс исправить положение. Дерзай, но помни о предыдущих снах о водке, не все цели приведут тебя к успеху. Это лишь подверждение того что ты встала на не правильный путь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ne videl
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    522