Любовь по переписке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлька-Хиромантка, 8 май 2006.

  1. Значит сижу я в классе, и кароче жду окончание урока... Прям на уроке я говорю подругам что щас Женя ( мой парень по переписке )придёт за мной.. Они всё ждут, смотрят за дрерь в коридор. Перемена. Дверь класса открыта, в проёме появляется сам Женя... Я тут такая подругам, вот Женя за мной пришёл ,я такая радостная.. Кароче выхожу.. Мы идём на 3 этаж школы ( находились на 2 ). Пока шли туда по лестнице, все на нас смотрели.. Я такая смущённая всё хожу.. Потом сы подошли к совершенно не знаокмому мне мету.. Там была лестница на слупенек так 5, перед лестницей стул ,я села на стул ,а он на лестицу.. Мы сидим и смотрим на друг друга, и всё слов никаких найти не можем сказать друг другу.. Кароче на нём я помню были такие классные красовки, я как будто всегда их видела на нём.. И не была убивленна что он в них.. Запомнились мне очень.. И всё, это конец сна.
     
  2. Ты наверное действительно желаешь с ним встретиться (если встреча еще не состоялась). Либо очень часто думаешь о нем. Поэтому такой сон приснился.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. JulsIV
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    434
  2. JuSi25
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    477
  3. SCENERY
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    466
  4. Гостья235
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    469
  5. SCENERY
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    602