Школа, дети, уроки...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Жен4ик, 6 май 2006.

  1. Последнее время мне начала сниться школа..Причем сни достаточнот похожи...1 : я в школе,но не как ученица,а зашла в гости(я щас на 1 курсе университета)...захожу в свой класс,но там якобы идет урок,и классий руководитель шутя мне говорит,что это я опаздую..я захожу ми сажусь на последнию парту...впереди меня еще пару девченок моего випуска..потом мы все начинаем разговаривать с учительницей,когда в классе никого уже не било....а сегодня мне опять приснилась школа..помнюю бил парень с моего курса почемуто,:) остальних не помню....нам надо было 4тото сдавать ити..Ми заходим на урок геометрии(мой самый нелюбимый)но там почемуто куча детей и идет урок,а должен у нас ити.Нам говорят,4то его не будет и мы выходим в коридор..Там рядом стоит девочка возле нас и она била недовольна,как оказалась,после нашого разгавора,у нее получилось окно и ей надо где то убить время..я ей предложила поити в столовую...но она была чем то недовольна...потом она мне надоела и я ей 4тото ответила..На переменке вышло много детей...все били радосные.некоторые даже здоровались со мной...
     
  2. Такой сон предвещает семейные радости. Возможно денежную прибыль, и еще ты сильно удивишься какой то раскрывшейся тайне.:)
     
  3. ти как всегда меня обрадивала:)
     
Загрузка...