Ваш лучший сон

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем ARES, 24 авг 2005.

  1. Какой из Ваших снов считаете лучшим?

    Моему другу приснился сон, что он ночью встал, оделся, взял открыл дверь и вышел на улицу и там эго раздели Вурдалаки(прикольно, да?). Когда они его раздели, он сразу проснулся, а проснулся стоя одетым возле двери держась за дверную ручьку.
    Что вы думаете по этому поводу?:rolleyes:
     
  2. Почти чушь -)
     
  3. Мои лучшие сны - это либо порно сны =-)). либо мечты,

    Мол у меня есть 1000 дисков с играми, или офигенный дом, ну и т.п
     
  4. Аналогично ;) Снятся по большей части материальные сны..Модели, блондинки, большие дома, спортивные машины...
     
  5. Говорят, что если во сне ты спишь и видишь сон, что ты спишь и тебе что-то снится, то в этом "сне третьей ступени" ты можешь создавать фантомы по своему желанию и управлять ими. Т.е. блондинки, машины и все такое появляются по твоему веленью и хотенью и могут даже сделать такое, :eek: что и во сне не приснится... Главное - не смотреть на свои руки, а то проснешься.
     
  6. Самый мой лучший сон..хотя его и сложно рассказать из-за некоторых нестыковок...но это не важно!!! ) Вобщем иду я по пустыне взбираюсь на гору и моему взору открывается ( во сне я думала, что это океан) АбАлденной красоты заводь..окруженная берегами с одной стороны крутой песчаный , а сдругой весь в зарослях и цветах среди которой виднелись маленькие крыши домиков ( бунгало) и я с разбегу ныряю в эту воду и блин мне ТАААААК хорошо!!!))Сон был очень красивый цветной я помню каждое ощущение. Вобщем настроение после этого сна у меня было потрясное!!:)
     
  7. мне приснился сон в котором я попала в прошлое , это была Венеция
    я была невидимая, могла ходить сквозь людей и дома, смотрела как они живут. Вдруг за какую то долу секунды все стало разрушаться,люди исчезли, воздух стал ну как бы липким, я стою на патио и чувствую, что за моей спиной кто-то.
    поворачиваюсь - человек в черном плаще, он мне передавал мысли и читал мои .
    кто ты ? ответ у меня много имен выбери любое, ты что забыла?
    он начиниет менять лица и пол, потом опять становиться как раньше.
    я понимаю что он читает мысли , прям видно как они бегают в голове и начинаю их скрывать за другими . Я понимаю, что он должен меня убить
    ответ Да
    я закрываю глаза
    в голове я вижу что под плащем у него нож с длинным лезвием, очень красивы, подхожу к нему (на самом деле мы не подвижны) и беру его за член и посылаю ему мысль
    - что-то он у вас мал
    и начинаю так же как он менять вид, ножом я порезала ему руку и стала вокруг себя делать другой воздух (это был выход) вылетела
    он сказал мне еще найду тебя
    я ему нож беру на память
    вот такая бредятина почти каждую ночь
     
  8. сон приснился в возрасте 10 лет. Иду я с полным человеком по тропинке. Тропинка меняется , как и все вокруг и мы идем по лесу, но непростому а из песка. деревья , листья трова все как настоящее только из песка. вдоль тропинки размещались черные дыры, так небольшые. мы шли по тропинке и нам стали попадатся огрызки морковки, опять же песчаной. мы шли дальше и вот из за поворота с другой тропинке к нам на встречу шел заяц, веселый такой мохал рукой. он вытащил камушек и показал нам, полны человек слетел с катушек и отобрал его у зайца я бросилась на человека и стала отнимать камень. повидемому он был драгоценный. так вот наша потасовка закончилась тем что камень выскальзнул и упал в черную дыру.вот так, описать это всеравно сложно, но просто этот эфект песчаного леса и зайца что то:) интересно было что он значит хотя уже столько лет прашло.
     
  9. Хы-Хы В таком случае мне по большей части всегда снятся сны "сне третьей ступени":)
     
  10. Лучший сон это тот, в котором ты себя осознал :) А ещё бывает, ничего не помнишь с утра, но чувствуешь себя счастливым...
     
  11. "Осознал" это как?!!)
     
  12. Это когда ты во сне осознаёшь, что это именно сон и можешь делать что угодно... по первости очень непривычное ощущение пластичного мира, можно в астрал выйти...
     
  13. У меня мама как -то...ночью..как она рассказывала..видела себя со стороны...пролетела по дому..вылетела во двор ..запомнила каждый камень..а потом вернулась!!Это не из этой серии?!! Вообще я таких вещей опасаюсь..как бы потом вернуться из такого "астрала" обратно!!-))
     
  14. Всем прива =) Я у вас тут новенькая на форум мне очень нравится:D
    Не давно мне приснился сон который до сих-пор не вылетает из моей головы. Дело в том что весь сон я ищу своего так называемого парня... в реале его нет... Но во сне я прямо оббегаю все улицы непонятного мне города и наконец нахожу его! Он пытается спросить меня о чем то но я его целую в ответ... Корче говоря романтика полным ходом! Это было на столько реально сами понимаете:eek: Как вы думаете что же это значит?
     
  15. Да, когда видишь своё тело со стороны -- это скорее всего астрал. Твоя мама могла бы посетить незнакомое место, чтобы потом проверить. Не вернуться оттуда... на этот счёт у меня нет чётких сведений, по одному источнику душа действительно покидает тело (сохраняя связь, которую можно оборвать лишь намеренно), по другому -- от тела отделяется ментальная "копия". Впрочем, без особой подготовки и знаний туда лучше не соваться -- может быть потом ОЧЕНЬ плохо. Лучше всего, когда есть учитель, но где его сыщешь...
     
  16. Друг не сомнамбула, случайно, лунатизмом не страдает?;)
     
  17. В том-то и дело..что она подобными вещами не занимается..а такое происходило у нее ни один раз..блин аж мурашки по коже-)..а на счет того..что бы соваться самой ..да упаси господи..так и останешься потом летать где-нибудь!!))
     
  18. Остаться не останешься, но, допустим, может кто-нибудь подселиться. Состояние не из приятных. Хотя может подтолкнуть магические способности =) А ещё бывает творчество под диктовку, но это уже из другой оперы...
     
  19. )) ну это не легче!!:)

    Я вот думаю..неужели действительно есть люди..которые переживали подобное..и наделены какими-то определенными магическими способностями (кстати а в чем они выражаются) или это все на уровне философии?!!:)
     
  20. у меня похожее было, только я стояла в Эльфийском лесу а он напротив, мы просто стояли и он сказал что любит меня. я помню его лицо длинные прямые волосы и то как плакоть хотелось после того как проснулась. на следующую ночь он мне опять приснился и сказал что найдет меня. может фильмов насмотрелась:) хотя очень красивая сказка.
     
  21. Возможно, не в тему:cool: , просто вспомнилось...:rolleyes:


    Тебе приснится книга,
    Переплетенная кожей
    Наших далеких предков,
    Живших в глубоких пещерах.
    Книгу писали твари,
    Чья кровь холоднее снега,
    Книгу писали твари
    Живущие в дальних сферах.

    Их лица сотканы из света,
    Глаза кусочки стылой мглы,
    Их кровь роса в начале лета,
    Их плоть холодный снег зимы.

    Их крылья сделаны из дыма,
    Что стелется над островами
    Среди болот необозримых,
    Неописуемых словами.

    Их когти сделаны из света
    Углей горящих в глубине
    Ночных пространств где нет
    рассвета,
    Где звуки тонут в тишине.

    И ты переводишь книгу -
    Сборник печальных сказок.
    Какие странные звуки
    Слагают каждую фразу.

    Сборник печальных сказок
    Сказок для маленьких тварей,
    Хищных как будто пожар,
    Сжирающий высохший лес.
    Они приходили на Землю,
    Они спускались в пещеры,
    Они уходили обратно,
    За грани земли и небес.

    Печальные странные сказки
    Про замки из серого пепла,
    Про странных существ незримых,
    Что в темноте превращались
    В хищный голодный ветер,
    Ветер блестящий клыками,
    Про двери куда уходили
    И больше не возвращались.

    Они приходили на Землю,
    Они спускались в пещеры,
    И гасли костры во мраке
    И билась в агонии пища.
    Но хищный голодный ветер
    Из сферы могильного мрака
    Сжег их тела и души
    И выжег дотла их жилища.

    И только печальные сказки
    Летят в темноте над мирами.
    Странные сказки для мертвых
    Становятся вещими снами.

    И гаснут на древних страницах
    Пятна неведомой краски.
    Они приходили на Землю,
    Они сочиняли сказки.
     
  22. Мои лучшие сны те, где я летаю, хоть и давно вышла из этого возраста :) Разбегаешься, вбираешь побольше воздуха в легкие и .... и ты уже паришь над землёй....
    Ну и конечно те, в которых ты понимаешь, что ты спишь. Это вообще высший класс!!! Чего там только не творила... Даже шефа на директорате по полной опустила, хоть потом и испугалась "А вдруг это не сон???!!!!" :eek:
     
  23. я и 2 моих друга лучших идем по лесу, рядом у нас тут находится... по белой светящейся дороге. места реально существующие... вот идем, друзья между собой разговаривают. и вдруг. за спиной друга вижу девушку, к-рая в таком легком прозрачном платье крадется... но не зло так, улыбается... я в ужасе, слов не нахожу, голос как будто пропал. а она, на меня оборачивается и говорит, да нас здесь много, небойся. я голову поворачиваю, вижу озеро светящееся, а из него девушки выскакивают... и луна полная... брррр.
    потом узнал что на месте этом, где я озеро увидел, правда озеро было большое. и типа там несколько девушек утопилось. годах в 30-х..
    в общем яркий сон был, красивый....:confused:
     
  24. Не могу сказать, что этот сон был самым лучшим, но самым запоминающимся:
    Мне приснилось, что я в деревне и мне нужно найти 3 девушек, которых знали Вера, Надежда и Любовь. Помню я бегала по этой деревне, искала их, спрашивала у прохожих, в итоге, на тот момент, когда я проснулась, я нашла девушку Любовь и девушку Надежду, а Веру не смогла найти.
    И только когда проснулась у меня появились мысли о достаточно странном наборе имен разыскиваемых мною девушек.
     
  25. К сожалению, даже в детстве летала очень редко, а сейчас тем более. Но это ощущение свободного полета забыть невозможно!:p
    Кстати, почему-то став старше взлетать во сне могу только с разбега, хотя в детстве нужно было чуть подпрыгнуть!:)
     
  26. Не могу сказать, что этот сон был самым лучшим, но самым запоминающимся:
    Мне приснилось, что я в деревне и мне нужно найти 3 девушек, которых знали Вера, Надежда и Любовь. Помню я бегала по этой деревне, искала их, спрашивала у прохожих, в итоге, на тот момент, когда я проснулась, я нашла девушку Любовь и девушку Надежду, а Веру не смогла найти.
    И только когда проснулась у меня появились мысли о достаточно странном наборе имен разыскиваемых мною девушек.
     
  27. Мне сились раньше кошмары, препятствия, пожары, мосты и могое другое связанное с преградой или чего хуже нападением.
    Я не могла защититься. Сейчас все по другому. Мне снятся только хорошие сны.Может от того, что стала сильнее, или научилась управлять подсознанием. И вам того же желаю.:p :p :p
     
  28. Живущая в этом Мире
    Пришла ни откуда сюда
    Мне видятся прошлые жизни
    И замки с огнями внутри
    Быть может я там была
    Или когда то жила
    Ходила по залам
    И трепетно было
    Все в нем
    Кого то и любила
    Но жизнь
    Не дала мне его.
    Потом бежала от его порогов
    Во мраке темных коридоров
    Металась, словно птица
    Как загнанная волчица
    Ушла в ночную мглу лесов
    Хотела там найти свой кров
    Но лес был мертвым для нее
    С тоскою шла по полю
    И боль свою несла собою.
    А замок жил и прцветал
    Но только от беды не мог уйти
    Он что то потерял в пути
    Любви давно там нет
    Но, люди встречают раасвет
    Пытаются любовь найти
    Но, закрыты дороги на пути
    Вокруг заколдованный лес
    Молчит им в ответ
    И сколько пройдет лет.
    Когда нибудь весной
    Родится ЧЕЛОВЕК с ДУШОЙ
    Вернет нам всем покой
    Проснется околдованный лес
    И выйдет Дева на Божий Свет!

    http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=120823&code=3fc62bdcfc1ae6155fd7ca895c587717bec3d73c
     
  29. По-моему, страхи преувеличены. "Не вернуться" - ну это едва ли, даже если сильно захотеть. Тело в туалет без души не сходит, а физиологию никто не отменял )) Ещё пугают страшилками "в твоё тело залезут демоны и выкрадут почку" :D
     
  30. Сегодня под утро мне приснился наверное один из самых запоминающихся снов в моей жизни. Этот сон был не таким как другие, ощущения от него не отступали весь день. Необычное в моем сноведении то, что он казался как бы реальнее других. Потрясающее ощущение! Так что же мне приснилось сегодня спросите? Отвечаю на полном серьезе: мне приснился .. физический контакт с женщиной. Эротический сон вобщем. Этой женщиной была голливудская киноактриса, звезда "Трансформеров" Меган Фокс. Я имел с ней неимоверно страстный, потрясающий своей рельностью, секс. Причем и анальный тоже... )) Уфф.. это было что-то невероятное.. Сон был цветным. Как я желел что проснулся! Такие сны очень редки и запоминаются на долгое время. Всего доброго!
     
  31. зы На форуме троян, мать вашу!
     
  32. даешь форумную некрофилию ыы))
    на самом деле замечательная тема имха.
    вот тут перебрал на скорую извилину все что помню в голове, что интересно сюжетного чтобы был "самым самым" не помню может вспомню потом..

    были совершенно шикарные бессюжетные переживания полета. я по разному летал во снах и трансовых. но лучше всего было именно в глубочайших и ранних сновидениях которые потом с большим трудом вспоминались как будто вдруг".
    а ощущение было естественности - когда я вдруг разбегался и взлетал я вдруг осознавал что хожу я вообще в виде исключения и что это меня жутко тяготило всегда, и что я в общем то всегда летал, это моя истинная стихия. как для рыбы вода.
    было такое неповторимое чувство правильности истинности его нельзя передать.

    были глубокие трансовые переживания в котором я полувставал со своей кровати и видел свою комнату залитую солнечном красным светом. все вокруг было удивительно спокойно, в этом теплом добром свете неспешно кружились пылинки такие солнечные. после таких вещей я неделю будто летал по жизни).

    а был еще один сон который я как не стараюсь вспомнить не могу.
    я проснулся буквально в слезах счастья, мне было так хорошо что я не мог выдержать оделся и убежал к озеру рассвет встречать. не помню уже к сожалению этих ощущений, и как не старался так и не смог пока сна вспомнить, вот уже лет 10 -12 прошло,,что же я такое видел что вот так проснулся...
     
  33. кирик

    Щикарные сны видели в детстве, воздушные и в красных тонах. )
     
  34. Ого!! :eek: Воот это да-а-а.. Здорово. Даже мне интересно стало, что же Вы там такое увидеть могли, что произошла такая реакция)

    А у меня одним из самых лучших снов был тот, где я находилась в старых забытых местах детства, только во сне они были совсем другими почему то. Но я их узнавала, просто ходила и смотрела. И было много тёплых чувств в душе.
     
  35. Я не знаю как сказать, ладно примерно так: - когда я проводил встречи на линии астрала, происходит соприкосновение двух фантомно-физических тел. Это настолько радостное событие. И действительно радость и счастье и слёзы от удачи. От того что получился телепатический контакт. Если Кирик спал, ему попали в сон, в котором он проводил сеанс. Я могу снять шляпу в знак уважения. Он великий медиум.
     
  36. Мой лучший сон/сны- это когда я четко знаю что это сон, все вокруг такое теплое, цветное, светит солнце, я испытываю счастье, я думаю "Какой классный сон" так мне хорошо, я знаю, что я могу все, что захочу - полететь, например. если что-то представлю - это появиться, я испытываю наслаждение от этого ощущения. но это бывает редко. Вообще сны, в которых знаешь что это сон, это наверное самые те, которые дарят отдых и ощущение безмятежности существования. Еще мне нравятся очень сны про Любовь, это бывает редко, но потом несколько дней приходишь в себя. Там бывают и знакомые девушки и не знакомые, к ним чувствуешь чувство такой первой любви, такой жгучей, что невыносимо тянет в груди и не хочется, что бы это прекращалось...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. dikaya.bara
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    5.414