Один сапог был рваным

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем venus, 4 май 2006.

  1. #1 venus, 4 май 2006
    Последнее редактирование: 4 май 2006
    мне приснилось, что как будто мой один сапог (левая нога) был рваным... сменила на другой, но у того тоже оказалось появилась немаленькая трещина...помогите растолковать пожалуйста...
     
  2. Re: Jдин сапог был рваным


    Набивающийся тебе в ухажеры человек нечист в помыслах к тебе :eek:
     
  3. А может нечист тот, которого я люблю аа?:(
     
  4. А! Так это же тоже твой сон (тот про девушку, которая рассказала)... Вероятно, тогда-да... Но опять же, помни, что это может быть только проекция твоих опасений... И вообще, не пойман-не вор.. Ты что свечку над ним держала?
    Единственное, ни в коем случае не пытайся у него выяснить правда это или нет, т.к. если правда, он все равно тебе никогда и ни за что в этом не признается, ты просто еще больше будешь беситься из-за того, что тебе врут прям в глаза, а если неправда, он подумает, что ты шизофриничка (на собственном опыте знаю)... Итог-потеря доверия, нервозность, разрыв отношений
     
  5. Вот знаешь Настоящая, я вовсе и не думала о том, что он способен на измену, и ни к коем случае не обвиняю его... просто эти сны настораживают меня...и тем самым после этих снов уже идет опасение...и это совсе не моральное воображение:confused:
     
  6. Возможно тебе кто то будет оказывать помощь, преследуя свои корыстные интересы, так что поостерегайся немного чужих советов и поступков.;)
     
  7. Я тебе в личку написала..;)
     
Загрузка...