Люди меняются к лучшему?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Ветка_Сакуры, 21 сен 2005.

  1. Re: Что с людьми???

    Клево! Я дома тоже жалюзи не поднимаю. А цвета нравятся золотистые, особенно осенью.
     
  2. Re: Что с людьми???

    Меня тоже осенью радуют богряные деревья. Этой осенью наснимала кучу фоток. Почему то особенное вдохновение пошло.
     
  3. Re: Что с людьми???

    Хорошо, но мало. У нас уже листья пооблетели, погода хмурая стоит :( и настроение соответственно. Еще связь виснет че-то. Вдохновение осеннее... Твой знак, случайно, не огненный (зодиак)
     
  4. Re: Что с людьми???

    Я стобой полностью согласна-связь виснет жутко, листья все напрочь облетели. А знак я самый огненный Стрелец. А ты про себя расскажи. И как ты мою огненность распознал?
     
  5. Re: Что с людьми???

    Распознал- скорее догадался. Я тоже с огоньком дружу. Лев ;) царская кровь.
     
  6. Re: Что с людьми???

    О лев мне по знаку очень подходит!
     
  7. Re: Что с людьми???

    Интересуешся астрологией? У меня маманя стрелец- упрямей козерога.
     
  8. Re: Что с людьми???

    Да и не одна ты такая... ;)
     
  9. Re: Что с людьми???

    Я то ж упрямая как баран! эт точно!
     
  10. Re: Что с людьми???

    Рада встретить родственную дошу! А аватар мне твой сразу понравился!
     
  11. Re: Что с людьми???

    Ба... сестренка... сколько лет скока зим... :)))
    Как дела в поднебесье??? Залетела бы в мой лесок... старенькое бы вспомнили... ;)
     
  12. Re: Что с людьми???

    Уже прилетела! Здорова Брателло! Я тута!:D
     
  13. Re: Что с людьми???

    да мы sagittariusы такие!))))) но никогда не тупим когда упрямимся, я б назвал эт упорством... о как!):D
     
  14. Re: Что с людьми???

    а у меня всё лето бамбуковая жалюзь на окне закрытой провисела... правда, она не наглухо свет перекрывает... но все равно както отдельно от всей этой суеты себя чувтсвуешь...а вот сервер сайта этого... я достался уже переподклычаться, половина страниц не грузится, особенно когда в теме отвечаешь(((((((((((((((((((((((
    ps ни че, что я в разговор влез?)
     
  15. Да нет, заходи. Доброе утро ;) У меня 2-5 минут грузится, хотя я коммуникатором пользуюсь через gprs :) Иногда на рамблер захожу, так там все ОК.
     
  16. Re: Что с людьми???

    пасиб!) а почему утро?) ты вдругом полушарии живешь?
     
  17. Re: Что с людьми???

    Проснулся недавно :) А время у нас на час меньше (gmt +2)
     
  18. Re: Что с людьми???

    аааа.... так у нас же в москве 9 уж... хотя у всех утро разное (см. лунарии и солярии...:D ) доброе утро тады...!)
     
  19. Re: Что с людьми???

    Стоп......стоп.....Поаккуратнее с тупостью, козероги упрямы, но это упрямство не бездумно!
    Я козерог, правда выросший в окружении огненных знаков.
    Упрямства людям этого знака не занимать, но вот "тупо упрямиться" - как-то не замечала я такого в козерогах!:D
    (((Ну должен же кто-то заступиться за козерога, а то вокруг похоже собралось стрельцово-львино-скропионово общество!:) :) :) ))))
     
  20. Re: Что с людьми???

    Отрицающая :D Я ЗАСТУПЛЮСЬ ЗА КОЗЕРОГОВ!!!!!!!!!!!!!
    У меня много знакомых и друзей козерогов и они совсем неупрямые:rolleyes: а добрые и пушистые
     
  21. Re: Что с людьми???

    Если о друзьях, то один мой знакомый козерог действительно "тупой", да и тормоз порядочный :) А ваще Сатурн везде порядочо гадит.
     
  22. Re: Что с людьми???

    Я тож ни в коем случае не наезжаю на козерогов, НО у меня тож. есть одЫн знакомый , это что то с чем то. 5 лет с комп. работает, но с диска С на дискету (даже) сбросить не может.:confused:
     
  23. Re: Что с людьми???

    Вот!!!!:p
    Спасибо за поддержку !:)
     
  24. Re: Что с людьми???

    Ну это уже от знака не зависит!:D
     
  25. ;) Может быть, на тебя так благоприятно окружение повлияло???
     
  26. Re: Что с людьми???

    Сегодня 13:53пастеральЯ тож ни в коем случае не наезжаю на козерогов, НО у меня тож. есть одЫн знакомый , это что то с чем то. 5 лет с комп. работает, но с диска С на дискету (даже) сбросить не может.:confused::D :p
    Это наверное уже врожденное-неисправимое:D :D :D
     
  27. Re: Что с людьми???

    Это точно, но я от его качеств страдаю оч.

    Он один раз радиоактивный материал Ртуть -202 положил в коробку из под канц товаров, заклеил скотчем и отвез на таможню, а мне таможенники потом звонят и говорят " У вас что в ....... ( название организации) все идиоты такие., ....а на документах сопроводительных моя подпись стоит:mad: потому что предполагается, что он должен свою работу нормально сделать, и что ж теперь каждый шаг проверять:mad:
     
  28. Re: Что с людьми???

    пастераль :D он просто такими хитроумнотупыми способами хочет привлечь к себе внимание
     
  29. Re: Что с людьми???

    Ну, это ерунда. Зато внутри- он белый и пушистый :)
     
  30. Re: Что с людьми???

    Я так не думаю, уж очень сложно на меня влиять!:D
    Просто, по жизни, начиная с семьи: папа -овен, брат и сестра-львы, лучше всего отношения складываются со львами и овнами, они преобладают среди друзей и знакомых!
    А еще мне кажется, что очень часто получается так, что человека преимущественно окружают люди определенного знака. Например, для моей сестры -это рыбы, племяннице по жизни "повезло" с водолеями.....
     
  31. Ага, опять упрямство ;) Семья- это с детства. Психотип можно сформировать совсем незаметно. Я в детстве у родителей как пластилин был. А когда своими мозгами стал думать, то все окружение изменил.
     
  32. Re: Что с людьми???

    Ray357 а что про близнецов можете рассказать???????:rolleyes:
     
  33. Re: Что с людьми???

    Мне в детстве много позволялось: родители предпочитали, чтобы я сама принимала решения, и, при этом, могла ответить за результат!:)
    Баловали они меня..............:D
    А со всякими "огненными" у меня складываются самые благоприятные отношения!
     
  34. Re: Что с людьми???

     
  35. Re: Что с людьми???

    люди где взять портрет для ника
     
  36. Личные впечатления... Мало знакомых Близнецов. Один "коллега" хороший. У него жена и сын тоже Близнецы. Дома у них всегда "мерзну"- не чувствуется "домашнего тепла". Но мне всегда рады: вампирят потхоньку :) Я же пользуюсь его "безжалостным холодным расчетом"
     
  37. Re: Что с людьми???

    через поисковик набери слово "аватар", выйдет куча ссылок.;)
     
  38. Re: Что с людьми???

    Во-во. В детстве меня окружали Овны-я была маленькой и веселой, любила людей и мир весь!! Хотела охватить его целиком! И волосы как ни странно у меня были светлые.
    Затем, меня стали в основном окружать Львы-тогда у меня был сложный период в жизни. Я искала отречения от мира, отходила от людей. Они мне были только противны. Я стала ходить с черными волосами, одевалась во все черное, комната была увешана ритуальными предметами, даже обои были черные; я боялась солнечного света.
    А теперь все изменилось. Я сумела найти в мире золотую середину. Я и иду со всем миром рядом, вписываюсь в социум И отречена, одинока и ...счастлива. Меня стали окружать Стрельцы (вот даже на форуме их полно:D ). А цвет волос, как и души, рыжий! Я занимаюсь оккультикой и люблю осень, не боюсь солнца, радуюсь жизни, но....не на равне со всеми, в одиночестве. Вдали от людей!...я нашла золотую середину, и кое-что поняла.

    Я ненавижу себя-за то, что я человек, ненавижу людей!...и так люблю всех их!!!
     
  39. Re: Что с людьми???

    Найти себя очень сложное дело. Надо уметь определить что твое, а что извне. Глубочайшее "самокопание". А самое важное- слышать свое сердце, и самое трудное- следовать услышанному.
     
  40. Re: Что с людьми???

    Надо еще научиться СЛУШАТЬ сердце. Что мне не удавалось до 16 лет. Может меня многие посчитают еще слишком маленькой, но человека нельзя судить по возрасту. важно то, каков он внутри....я следую тому, что говорит мое сердце, я нашла себя. и я свободна...
     
  41. Re: Что с людьми???

    Львы очень сильные и яркие личности, может, это была реакция на то, что они подавили (затмили) тебя?
     
  42. Re: Что с людьми???

    Может быть...хотя мне это пошло на пользу. Я ходила в готические клубы даже...я стала копаться в себке, познавала себя...мне это было нужно-чтобы меня затмили и я поняла, что я не пуп земли. Я ведь себя таковой считала. Стояла выше всех, считала, что мои таланты-признаны, а все ниже меня...считала себя лучшей только потому, что в чем то якобы превосходила других. А теперь я поняла кто я и что я!:)

    А сейчас меня окружают Стрельцы-огонь, как и моя душа...
     
  43. Re: Что с людьми???

    Во Во мне тоже повезло с водолеями: Мама, муж, бывший гражданский муж, лучшая подруга, бывший парень -ну не мистика?:confused:
     
  44. Re: Что с людьми???

    У моей племяшки почти полностью идентичный набор: мама, подруга, бывший парень, его мама. Ну бывает же так!!!
     
  45. Re: Что с людьми???

    ТААААААК....)
    до зодиака всю тему свели.... ну лан....:D
    спросите у меня че нить про кого нить ... я вроде тож неплохо в astraх разбирался... раньше...)))))))))))))))
     
  46. Re: Что с людьми???

    numqueТААААААК....)
    до зодиака всю тему свели.... ну лан....[​IMG]
    спросите у меня че нить про кого нить ... я вроде тож неплохо в astraх разбирался... раньше...)))))))))))))))ну раскажи тада про меня что нибудь:rolleyes:
    люблю я астрологию..............:rolleyes:
     
  47. Re: Что с людьми???

    Вот брат вчера прислал, рыдала просто, ну может конечно не совсем в тему ...........:eek:
    Интересно, а на какую тему будут говорить ваши дети ... заклепок и стрингеров? :)))

    Дочь сисадмина
    - Папа, меня сегодня Димка толкнул! - Вот злодей! Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать. - Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком…
    …по коленке. У меня там теперь синяк, вот.
    - Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так?
    - Его уже мама забрала. Да они дураки с Виталькой! Димка говорит, для разгона лучше всего шины «Контакт», а Виталька говорит, что «Кобра». А я сказала, что лучше всех шина «пи-си-ай»! И чего Димка на меня набросился... Ведь я же права?
    - Гм... Знаешь, лучше не лезь в эти мальчишеские разговоры. Женщине быть такой умной совершенно необязательно. По крайней мере, показывать этого точно не надо. Где рейтузы?
    - На батарее. Сохнут после прогулки. Я из них, между прочим, уже вырастаю. Мне опять апгрейд нужен.
    - Будет тебе апгрейд, когда папе на работе деньги заплатят. А пока неси сюда эти и натягивай. Мультики после сончаса смотрели?
    - Не-а. У телевизора блок питания перегорел. Тамара Антоновна его включила, а он не работает. Жёлтая сборка, наверное.
    - Всё может быть. Давай помогу «молнию» застегнуть.
    - Я сама умею! Я же не ламер!
    - Нет, конечно. Ты у меня уже вполне продвинутый юзер. Просто пока ты будешь это делать сама, в «Космосе» отдел расходников закроется.
    - Вот и неправда! Мама говорит, что я шустрая, как четвёртый Пентиум! А тебе там нужно флоппики купить?
    - Вроде того.
    - Сидюшник или дивидюк?
    - Ну... Давай потише с такими словами, а? А то у вашей воспитательницы вон какие большие глаза сделались. Больше очков. Ещё действительно решит, что мы с тобой, как отсталые, до сих пор с дискетами таскаемся... А на самом-то деле, мне флэшка нужна.
    - Для мультиков?
    - Нет. Это другая флэшка. Флэш-память. Маленькая такая штучка, на которую много всего входит. У дяди Игоря такая есть, он ее на шее носит, на веревочке. Помнишь его?
    - Конечно, помню! Он к нам как-то давно приходил, и ты ему тогда нашу маму продал! Вместе с процессором...
    - Угу... Слушай, пойдем скорее, что-то на меня здесь как-то странно смотрят.
    - Это, наверное, потому что ты опять ту шапку надел, которую бабушка Барбоске для игры отдала. А Барбоска от неё вчера кусок отгрыз и запрятал под старый системный блок... Видишь, она сзади лысая совсем?
    - Гм... Я просто сильно задумался кое над чем, когда из дому уходил.
    - Что, опять Винды улетели?
    - Какие Винды, я второй месяц в Линуксе работаю!
    - Он не летает?
    - Он пальцы гнет, зараза...
    - А клаву ты спас?
    - Клаву уже не спасти: она мёртвая. Говорил я вам с мамой: не юзайте больную, пока я не приду! Она и так еле дышала, а вы её совсем убили.
    - Мы же не нарочно! Она сперва даже очень весело мигала... А потом вдруг как хрюкнет, как завоняет! Пришлось маме её - раз! - и отключить. Мама, знаешь, как расстроилась! Ей тётя Галя как раз в тот день обещала новый рецепт блинов намылить...
    - Ладно, проехали. Лучше расскажи, во что вы сегодня играли с Наташей.
    - Мы больше вместе не играем. С ней неинтересно. Она даже про поросят-сисопят не знает. И про Симсов никогда не слышала... И вообще у них дома всего второй Пентюх стоит! О чём можно с такой девочкой разговаривать?
    - Ну, о куклах, например... О чём другие девчонки говорят?
    - Да, о ерунде всякой... А знаешь, Тамара Антоновна сказала, что я, наверное, слишком много смотрю недетских передач. И хотела с тобой про это побеседовать, но сейчас её уже нету. Ты же опять позже всех за мной пришёл...
    - С чего это она взяла? Что ты ей ляпнула?
    - Просто спросила, видела ли она, какие уроды бегают по коридорам в Думе. Особенно на самом верхнем уровне.
    - Ну и...?
    - Ну, она посмотрела на меня и сказала, что мне ещё рано рассуждать про политику... А политика это что?
    - Так, фигня такая взрослая... На самом верхнем уровне, говоришь? Будешь много болтать язычком, я больше в Дум при тебе играть не буду. И так в кои-то веки решил молодость вспомнить... Дай воротник поправлю. Варежки не растеряла?
    - Не-а. Только у меня вот здесь шлейф порвался. Ну, резинка то есть.
    - Мама дома пришьёт. Уже надела валенки? Молодец, хвалю! Сразу видно - дочь сисадмина! Прощайся с воспитателем
     
  48. Re: Что с людьми???

    пастераль :D интересный рассказик

    После рождения ребёнка я понял 10 непреложных истин:
    1 - голос орущего трёхлетнего ребёнка в три раза громче трёх взрослых;
    2 - всё, что храниться в недоступном месте, достаёться за 28 секунд;
    3 - губная помада неплоха на вкус , причём чем ярче, тем вкуснее;
    4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери;
    5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит;
    6 - зонтик никогда не может заменить парашют;
    7 - самые важные документы рвутся быстрее всего;
    8 - в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда - 1 маленькой тарелки супа;
    9 - Суперклей клеит действительно всё;
    10 - Пожарная приезжает за 10 мин.
     
  49. Re: Что с людьми???

    ты какого знака и время рождения, я имею ввиду начало, середина или конец знака? и год? по китайскому?)))))))))0 и тады расскажу:D можешь даже скоко лет сказать, комплексов по этому поводу нет?)))))))))))):D
     
  50. Re: Что с людьми???

    - мама мама купи мне ботиночки..... новые!... ну пожалуйста........
    - зачем ботиночки? новые? смотри, ты еще конёчки не сносил!)

    пастераль че с тобой???????????!!!!!!!!!!! :confused: я еле до конца тваво мессаги добрался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Valex
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    5.535
  2. numque
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    15.586