Мир мертвых

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kalinka, 3 май 2006.

  1. Мне сегодня приснилось, как будто мне необходимо попасть в мир мертвых. Для этого я переодеваюсь в лохмотья, чтобы мертвецы не признали во мне "живую", и с помощью какого-то проводника, который тоже мертвый, но находится на этом свете, иду "на тот свет". Там по лестницам и коридорам двигаются очень много мертвецов, все в лохмотьях, - каждый по своим делам. Я пытаюсь разыскать свою бабушку, и кричу её имя, мне нужно, чтобы она дала мне какую-то иглу, которой я смогу противостоять мертвецам (аналогичную иглу, но не имеющую "волшебной" силы я оставила в мире живых - воткнула её в подушечку). Но мне страшно, что меня могут опознать, и я выбираюсь обратно "на этот свет". Хочу еще раз попасть к мертвым, и прошу проводника, чтобы он меня загримировал получше, чтобы меня не узнали. Он соглашается, но предупреждает, что все-таки это опасно. Примерно на этом я проснулась. :)
     
  2. Это просто путешествие по разным мирам. :rolleyes:
    Игла - символ уязвленности, оскорбления, тайной мести, коварства, колдовства, трудолюбия.
     
  3. Игла-символ соединения разорванного (связи с Вами?)Попробуем исправить положение?Представьте себе Вашу бабушку очень точно и с теми тёплыми чувствами которые вы к ней испытываете.Далее концентрируйте всё то положительное что вы скопили за свою жизнь в носитель информации (например учебник,букварь) и мысленно передайте ей с любовью и поцелуем.Это поможет вашей бабушке выбраться с низменного уровня ада а вам не испытовать там судьбу свою.Этот приём испытан и проверен мной неоднократно.Дело в том что в аду дефицит информации к спасению души(переходу на высшие уровни) Я например всегда раздаю встречным адским душам учебники(не жалко) на каждый отданый учебник я получаю после тёплый ответ от туда.В общем получается это и есть учебник(меч) в бою ангелов.
     
  4. Игла-символ соединения разорванного (связи с Вами?)Попробуем исправить положение?Представьте себе Вашу бабушку очень точно и с теми тёплыми чувствами которые вы к ней испытываете.Далее концентрируйте всё то положительное что вы скопили за свою жизнь в носитель информации (например учебник,букварь) и мысленно передайте ей с любовью и поцелуем.Это поможет вашей бабушке выбраться с низменного уровня ада а вам не испытовать там судьбу свою.Этот приём испытан и проверен мной неоднократно.Дело в том что в аду дефицит информации к спасению души(переходу на высшие уровни) Я например всегда раздаю встречным адским душам учебники(не жалко) на каждый отданый учебник я получаю после тёплый ответ от туда.В общем получается это и есть учебник(меч) в бою ангелов.
     
Загрузка...