Мужчины и сайты знакомств

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Milaya, 3 май 2006.

  1. Нормально, я же ничего оскорбительного не сказала, просто свой взгляд:rolleyes:

    А удивлять надо... это факт... Меч-леденец подаришь?:roflmao: ;) :eek:
     
  2. Да лана, просто свой метод ;) ... :) Меч, да я ж восточный у нас с мечами сама знаешь - никаких проблем :cool: ;) :)
     
  3. Только чтобы леденец был!!! Это обязательно!!!:D :D
     
  4. Абсолютно верно. Вспомни..
    1. Безусловно, вы ошибаетесь! он конечно же меня любит и ни в коем случае не хочет меня терять, всячески бережет меня от переживаний (я сама полезла куда не надо), заботиться, предугадывает каждое мое желание, глаз восхищенных с меня не сводит, работает на 3х работах чтобы квартиру нам купить, жениться на мне хочет, уже говорил об этом с моими родителями. А то, что он хочет расстаться - это абсолютно исключено, а если нет, то до какой меры жестокости надо дойти чтоб так притворяться! Я же писала выше, что всё у нас прекрасно, если б не тот факт что он зарегистрирован на сайте.

    2. я и вправду ему доверяла и никогда его не контролировала, а залезла в ящик просто из любопытсва, хоть и понимала, что это нехорошо, не совладала с собой.
    А подыгрывать ему я точно не буду... Тогда, когда я узнала, что он бывает на сайте, я сглупила, незнаю, что на меня нашло, я попросила проверенную подругу позвонить ему (ну типа она с сайта) и вытащить на встречу, он эту подругу не знает, конечно. Они поболтали ни о чем, втречу он не предложил, да и говорил с ней как-то небрежно(сплошной жаргон залихватский), со мной он не такой. А потом он был в бешенстве, он понял, что это я ее подослала, был возмущен из-за такого эксперимента, сказал, что с сайта никто бы никогда и не позвонил и что не ожидал от меня такого, ведь для него я особенная, каких больше нет и с достоинством, и у него в голове не укладывалось как я могла так его подставить. Мне признаюсь было стыдно, я чувствовала, что унизилась. Но мы быстро помирились и не вспоминаем об этом никогда, как будто этого и не было.
    ... чего-то я не понимаю абсолютно. Или абсолютно ничего не понимаю..
     
  5. Ещё бы, конечно обязательно!;) А ты что думала, нет?
     
  6. Я просто уточнила, на всякий случай... Меч, конечно, в хозяйстве пригодится... но вот меч-леденец:p имеет больше сфер применения...;) :D
     
  7. Никаких всяких случаев :mad: :) , меч в хозяйстве - первая вещь;) , но с мечом - леденецом, ту ты несомненно права, дело обстоит гораздо лучше ;)
     
  8. Тогда предлагаю сделегировать полномочия: ты с мечом в хозяйстве разбирайся, а я с мечом-леденцом тем временем повеселюсь...:roflmao:
     
  9. Одумайся, бесхозяйственная...:mad: ведь весь смысл меча и особенно леденца в хозяйстве, меч сам по себе? что то за меч... такие мечи и не мечи вовсе их легко ты можешь найти повсюду - где в них смысл и в чём их предназначенье? Только истинный мечь, за которым стоит хозяйство имеет своё предназначение.

    P.S. Мудрость востока в вольном изложении.:)
     
  10. Если появилась вещь на Земле, то и предназначение ее - быть. Все мы: люди, природа и вещи создаем собою единый организм, называемый "жизнь", называемый "бог", дополняя друг друга, мы создаем Идеал, Абсолют... и нет ничего лишнего, нет зависти и пороков... есть только одна реальность, постичь которую мы можем лишь вместе, как единое целое...


    ЗЫ Ну, ты понял:D :D
     
  11. Спаммеры позорные! флудеры! щас все удалю! девушка страдает а вы ...
    Хотя страдает странно, то в восторге, то в подозрениях ... то он идеал, а то .....
     
  12. Вот потому и начали флудить со спокойной совестью;) Уже все, кто мог, всё, что могли, написали.:cool: Чего тему продолжать, переливая из пустого в порожнее:rolleyes: ;)
     
  13. Milaya так что вы все-таки решили? Он понял тебя и перестал просиживать на сайтах? Или все так же
     
  14. возможно он посиживает на сЦайтах, но она об этом уже ничего не знает;) конспирация однако)
     
  15. Ну теперь то он будет гораздо осторожней :eek:
     
  16. это само сабой, человек ведь учиться на ошибках:D
     
  17. Это и то лучше, значит хоть что-то понял, что причиняет боль любимому человеку. А если любит и уважает, то совсем перестанет ерундой заниматься.
     
  18. Привет, Милая! Я всё-таки ушла от своего. Грустно, но... Может, я и дура, но не могу так жить, не поверю вновь. В одну реку дважды не войдёшь. А сейчас встречаюсь с другим (прикол, но в инете познакомилась). Глупо, наверно, но ему я верю, он хочет, чтоб я замуж за него вышла, а анкету свою готов удалить, говорит нашёл то, что искал (меня то бишь)
    А тебе советую, если знаешь, что сможешь верить и забыть, будь с ним. А если понимаешь, что каждый раз, видя его около компьютера, будешь бояться, что он опять на сайт знакомств пошёл, уходи от него.
    Иначе добра всё-равно не будет.
    Я уже была замужем раньше, 9 лет жили вместе, и 4 последних без доверия, лучше сразу разорвать, мы с ним это потом по-дружески обсудив вместе поняли.
    И ещё, извини конечно, четыре года вы встречаетесь, ему 32. Почему вы просто встречаетесь до сих пор, ты спрашивала себя и его?
     
  19. недолго же ты ему замену искала;) может дело было не в сайтах?
     
  20. тем более что её главные герои похоже уже сами во всём разобрались :первый:
     
  21. Найти замену не так уж трудно. Как ни странно, особенно легко, когда не ищешь специально. Замену я не искала. Это случайно вышло.
    Жизнь-то продолжается.
    Если бы я верить ему могла, никогда бы ни с кем не встречалась. А так зачем, всю жизнь ждать "сюрпризов"?
     
  22. ну просто как то всё легко это у тебя прошло....значит ты ничего особого к нему не чуствовала, а значит дело было не в сайтах, просто это был не тот человек...
     
  23. Дело в том что свято место пусто не бывает....
    Чаще когда ничего не ищешь все находится само сабой...
    Скажи, а что ей было делать? Страдать по этому человеку как-будто он единственный на свете? Он променял ее на сайты, почему ей не найти нового, который будет с ней, а не с вертуальным миром?
     
  24. еще раз внимательно прочитай то что я написал и поймёшь то что я хотел сказать...
     
  25. а я вот согласна с Дядькой, настоящие отношения так быстро не забываются, значит все и шло к расставанию.
     
  26. В жизни разное бывает....:rolleyes:
     
  27. А я так быстро и не забывала. Нелегко это всё. Но помнить - это одно, а жить дальше - другое. Жизнь-то должна продолжаться.
     
  28. И любовь не должна прирывать ее поток...:rolleyes:
    Я вот до сих пор люблю и буду любить, но не судьба нам быть вместе с этим человеком....:(
     
  29. Re: мужчины и сайты знакомств

    Я вот любовь там не искала, а вот нашла.... ПОзнакомилась, встретилась и влюбилась!! ДО сих пор от этой любви отхожу... Расстались мы... Хотя всебыло так классно, думаю, у него были серьезные намерения, но, как она говорит, просто не сошлись.
    А еще моя подруга выходит замуж за парня, с которым познакомилась тоже на сайте знакомств. И по любви...
     
  30. Re: мужчины и сайты знакомств

    А ты заведи анкету, но не раскрывый себя. тогда и узнаешь, как он общается с девушками из инета.
     
  31. Re: мужчины и сайты знакомств


    Такие сайты в 90% случаях - это просто убить время или проводить время без всяких обязательств... Эти сайты ущемляют права женщин, и так не раз обманутых мужской половиной населения... :rolleyes:
     
  32. Re: мужчины и сайты знакомств

    Это здесь вроди уже говорилось...:rolleyes:
     
  33. Re: мужчины и сайты знакомств


    Я рад, что моё мнение, совподает с мнением большенства!!! :)
     
  34. Re: мужчины и сайты знакомств

    Я не говорила что твое мнение совпадает с мнением большенства, я просто сказала что по-моему это уже кто-то говорил....:rolleyes:
    Не надо переворачивать мои слова, пожалуйсто...;)
     
  35. Re: мужчины и сайты знакомств

    Сайты ущемляют права женщин ? Это что-то новое :D
     
  36. Re: мужчины и сайты знакомств

    Да лана;) :D :)
     
  37. Re: мужчины и сайты знакомств

    Женщины ведь тоже обманывают мужчин на сайтах знакомств;)
     
  38. Re: мужчины и сайты знакомств


    Интересно, кто кого чаще....? :p
     
  39. Re: мужчины и сайты знакомств



    Ок!
    Не буду больше пологаться на Ваши слова и отталкиваться от них в свою пользу... :p
     
  40. Re: мужчины и сайты знакомств

    вот интересно - как именно они обманывают? :confused:
     
  41. Re: мужчины и сайты знакомств

    Пишут о себе левую информацию, вешают не свои фото, назначают свидания, а сами не приходят!:D
     
  42. Re: мужчины и сайты знакомств

    Да-да, моя сестра так иногда делала....:rolleyes: :D
     
  43. Re: мужчины и сайты знакомств

    Ну как вам не стыдно а ?:eek:
     
  44. Re: мужчины и сайты знакомств

    А я вот один раз встретился с девушкой с сайта знакомств и теперь её так сильно люблю, и мы уже почти год с ней вмести!
     
  45. Re: мужчины и сайты знакомств

    Не ВАМ, а ей...;)
    А я не спрашивала как ей не стыдно....:rolleyes: :D
     
  46. Re: мужчины и сайты знакомств

    Отмазалась....:p
     
  47. Re: мужчины и сайты знакомств

    :p Как хошь, так и понимай, я инет вообще не оч люблю, и единственные сайты где я нахожусь это этот форум и тот где я беру себе книги.... А сайты знакомств так вообще не признаю! Вот!:p
     
  48. Re: мужчины и сайты знакомств

    И еще раз отмазалась :p , ладно ладно я шучу... ну и правильно там делать нечего на этих сайтах знакомств!
     
  49. Re: мужчины и сайты знакомств

    Это ты со знанием дела, да?;) :D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ВЯЧЕСЛАВ 2013
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    1.431
  2. Panther
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.134
  3. Garmonia
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    19.973
  4. Jessi
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    6.567
  5. Диана
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    5.437