Мужчины и сайты знакомств

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Milaya, 3 май 2006.

  1. Была я знакома по аське с одним из Туниса........ Общались сначала на английском (потому что он как бы русского не знал). А после нового года так зашпарил, ого го......наши обзавидуются:D
     
  2. #52 Andy, 8 май 2006
    Последнее редактирование: 8 май 2006
    Все три этих утверждения верны!!! Но этим причины не ограничиваются.
    (Как закоренелому обитателю сайта мне иногда бывает нужно то о чём написала Лилит, ну и уверенности в себе иногда не хватает... Отсюда и участие в проекте Мамба [​IMG] [​IMG]

    А если взглянуть более широко - то скорее всего ему недостаточно интересно со своей основной девушкой, но и терять её он не собирается, поэтому ищет развлечений на стороне, а насколько они безобидные - должы решать они сами...
     


  3. Энди, ну участие-то не отсюда;) Это побочный эффект, насколько я поняла:rolleyes:
     
  4. Re: мужчины и сайты знакомств

    Милая,извини,может я не внимательно где читала...но я не очень поняла,если ты не была на сайте и подруг там не было...откуда ты знаешь,какую инфу он про себя рассылает и скольким девушкам? Ты смотрела его исходящие? анкету?
     
  5. Re: мужчины и сайты знакомств

    Я знаю пароль его ящика, а туда приходят уведомления с сайта о новых письмах, уведомление имеет ссылку по которой можно зайти на его страничку.
    Анкета у него короткая, только основные данные (возраст, знак зодиака - не тот что на самом деле!, рост, профессиональная инфа), а то что касается его увлечений, хобби, сексуальных предпочтений - это в его анкете на сайте не отображается.
     
  6. Re: мужчины и сайты знакомств

    А пароль он сам тебе дал? Тогда он должен предполагать,что ты знаешь о его виртуальных похождениях... Тем более,данные свои он не все публикует...может, просто все-таки прикалывается так? расслабляется? Ну хочется человеку побыть другим совсем...Где,как не в виртуалке можно полностью сменить имидж.:confused:
     
  7. Re: мужчины и сайты знакомств

    я подглядела пароль на бумажке у него на столе, вот тут меня любопытство и разобрало
     
  8. Re: мужчины и сайты знакомств

    Не очень красивая ситуация, не находишь?:rolleyes: Как-то не сочетается с твоими предыдущими постами о полном доверии и недержании его на поводке. Почему не воспользоваться советом зарегистрироваться под чужим ником, познакомиться с ним, показать свою заинтересованность, назначить свидание,итп.., потом уже делать выводы? ;)
     
  9. Re: мужчины и сайты знакомств

    я и вправду ему доверяла и никогда его не контролировала, а залезла в ящик просто из любопытсва, хоть и понимала, что это нехорошо, не совладала с собой.
    А подыгрывать ему я точно не буду... Тогда, когда я узнала, что он бывает на сайте, я сглупила, незнаю, что на меня нашло, я попросила проверенную подругу позвонить ему (ну типа она с сайта) и вытащить на встречу, он эту подругу не знает, конечно. Они поболтали ни о чем, втречу он не предложил, да и говорил с ней как-то небрежно(сплошной жаргон залихватский), со мной он не такой. А потом он был в бешенстве, он понял, что это я ее подослала, был возмущен из-за такого эксперимента, сказал, что с сайта никто бы никогда и не позвонил и что не ожидал от меня такого, ведь для него я особенная, каких больше нет и с достоинством, и у него в голове не укладывалось как я могла так его подставить. Мне признаюсь было стыдно, я чувствовала, что унизилась. Но мы быстро помирились и не вспоминаем об этом никогда, как будто этого и не было.
     
  10. Re: мужчины и сайты знакомств

    Присоединяюсь. Можете закидать меня тухлыми помидорами, но.......по-моему, тебе просто "перчику" не хватает, вот и начинаешь накручивать......... Парень просто с компом не наигрался:D Хотя.......может, действительно, сравнивает......
     
  11. Re: мужчины и сайты знакомств

    А вот это зря;) Стыдно должно быть ему, а вестись на такие разводки, типа: "Как ты могла! Ты же такая особенная! Я тебе так доверял!" не стОит. А то так и будешь всегда виновата, а он будет творить, что ему вздумается при этом...:rolleyes:
     
  12. Кстати, на днях я решилась и поговорила со своим МЧ о сложившейся ситуации. Он сказал, что я всё не правильно понимаю, что для него это не то, о чем я думаю. Говорит, что это просто трёп, шалости и у него и в мыслях нет чтобы с кем-то встречаться или созваниваться. Сказал, также, что в какой-то мере он хочет, соответвовать моде (сейчас модно общение в сети), самоутверждается как бы и признался, что чувствует, что имеет зависимость от компьютера... Я тактично дала ему понять, что мне эта ситуация крайне неприятна и наводит на подозрения, что в какой-то мере это подрывает моё доверие к нему и, что я даже усомнилась стоит ли мне выходить за него. На что, он ответил, что всё понял, раз мне это неприятно, то он всё прекратит, т.к. если меня не будет в его жизни он пропадет и что если я не выйду за него, он не переживет. В общем, он полон решимости вновь завоевать моё доверие и ни в коем случае ни чем не омрачать наши отношения.
    Хотелось бы верить... но я так измучилась из-за этой ситуации, что уже не могу до конца избавиться от сомнений. А замужество, с ним ли или с кем-то еще, последнее время меня даже пугает... :rolleyes:
     
  13. А начинали за здравие...:cool: :D
     
  14. Re: мужчины и сайты знакомств

    да уж .. в чем то вы достойны друг друга ИМХО. А "любопытство" это еще та штука, все говорят, "из любопытсва", а потом оказывается что ......
     
  15. Сообвествовать моде ? Ему что, лет 18-21 ??? :D Ну, конечно, если он серьезно.
    А что он понял, ты увидешь. Хотя, как я понял, он может начать плакаться, что зависем ... есть снова будет пойман, а может и правда, все будет как обещанно. Просто я по жизни предпочитаю дела а не красивые фразы и обещания, поэтому реалист.
    И как говорил 1 большой человек, доверяй но проверяй... Все равно ты так и поступишь, раз доверие подорванно или будешь мучаться ...
     
  16. конечно, доверие подорвано. и не очень-то я верю, что мой разговор всё кардинально поменяет. заставлять его я не могу, а контролировать противно, да и свои нервы только тратишь.
     
  17. :) Знаешь,"виртуальные" измены (даже просто у него в голове) будут сопровождать вашу жизнь пока он остается мужчиной.. :) Мне кажется, что действительно вопрос только в том, что толкает его на такие развлечения? Одно точно - невинными они никогда не бывают, если человек ищет развлечений - ему скучно! А инет самый простой способ знакомиться - не глядя человеку в глаза.. догадываешся о чем я ? Все это уже было сказано, но по-моему верно одно: Если мужчина интересен Тебе, то и другим девушкам наверное, и он знает это! т.е. будет искать приключений все равно.. просто сделай так, что-бы ему было стыдно переходить черту виртуального флирта. Если конечно он тебе действительно нужен! :)
     
  18. а как же это сделать?
     
  19. Чуство стыда у всех свое .. и его можно не вызвать ничем. Да и человек не так прост имхо
     
  20. Это самый сложный вопрос, который мне приходилось решать в жизни... И я до сих пор не знаю на него ответа...
     
  21. Ты ведь знаешь какой он? Тут уже не годятся универсальные "рецепты"... Самый простой в моем случае был такой: я просто как бы невзначай сообщила ему что тоже занимаюсь виртуальным флиртом, под разными именами развлекаюсь :) ! И подруги тоже... У него сразу почему-то пропал интерес "виртуалить", даже наоборот, теперь он пытается меня контролировать!
     
  22. Я своего спросила, если бы он был на моем месте как бы он отреагировал, если бы нашел мою анкету на сайте, от ответил, что ему конечно было бы интересно узнать чего это я вдруг разместила анкету но не более, он бы не заподозрил в этом ничего плохого.
    Я наверно единственная девушка на свете, которую вообще не ревнуют. он предоставляет мне полную свободу во всем, никогда ни в чем не контролирует, наоборот приветствует если я с друзьями встечаюсь, хожу в гости, езжу куда-нибудь без него и никогда меня не ревнует, ни капельки, потому что, по его словам,мне очень доверяет. Так что он бы спокойно отреагировал если бы я сделала также как вы.
     
  23. Не знаю...Мне кажется - это не от "большого доверия" (отсутствие ревности) Меня мой БЫВШИЙ тоже не ревновал. Вообще. Ситуация была один в один. И что? Дело кончилось обнаружением любовницы с ребенком (от него, естесссно)
    Теперь я думаю, что он и не любил меня вовсе. Просто ему было со мной УДОБНО. Но у тебя, быть может все иначе...
     
  24. возьму на себя смелость утверждать обратное, а именно:
    1. большинство там - всё же мужчины ;)
    2. большинство женщин там - одинокие женщины, несчастные, ищущие тепла, любви и ласки, которые имеют возможность выхода в интернет с периодичностью как минимум раз в неделю...
    Ко мне периодически обращаются знакомые с просьбой разместить их на этих сайтах, и доложу вам что процент их удачного знакомства, и, как результат, - ухода с этих сайтов - очень высок(а может это рука у меня лёгкая:))) ...насчёт же "ДСП"(девиц сомнительного поведения:) - они составляют от силы 20...25 процентов всего половозрелого женского населения этих сайтов, остальные 35-45 составляют агентства секс-услуг, помеченные характерным розовым ободком.
     
  25. багира права на все 100%

    не ревнует значит не любит

    проверьте, кто думает иначе :)
     
  26. ...да-да! Увы, склоняюсь к той же мысли.. Такая свобода означает скорее всего только одно - отсутствие интереса. Из вышеописанной ситуации моё мнение: Парень желает расстаться и ищет другую, но ему неудобно сказать о своем намерении вслух.. жалеет... Если я права, то проверить это просто - достаточно откровенно с ним поговорить с максимально "ровным" видом, не дать ему повода жалеть себя.. Не смотреть в глаза, и даже понимая что сейчас может быть больно сохранить спокойствие. Конечно все это индивидуально, но любые сомнительные интонации и дурацкие смешки типа "Ты чего это вдруг, глупая?" стоит воспринимать как "звоночки"...
    Я могу и ошибаться. Он может и сам не знает чего хочет, просто трусит ограничить себя чем-то... Надо решать для себя нужен он такой или нет. А там уже, я уверена, главное тактика ;)
     
  27. Безусловно, вы ошибаетесь! он конечно же меня любит и ни в коем случае не хочет меня терять, всячески бережет меня от переживаний (я сама полезла куда не надо), заботиться, предугадывает каждое мое желание, глаз восхищенных с меня не сводит, работает на 3х работах чтобы квартиру нам купить, жениться на мне хочет, уже говорил об этом с моими родителями. А то, что он хочет расстаться - это абсолютно исключено, а если нет, то до какой меры жестокости надо дойти чтоб так притворяться! Я же писала выше, что всё у нас прекрасно, если б не тот факт что он зарегистрирован на сайте.
     
  28. согласен!!! :первый:
     
  29. но проверить как советует ТОЙ - не помешает! если всё у вас ОК - в худшем случае произойдёт разговор начистоту и укрепится доверие
     

  30. я же говорю, что поговорила с ним, серьезно и беспристрастно и мне кажется он понял меня, но дело в том, что я так давно всё держала в себе, свои сомнения, что пока еще не могу от них избавиться чисто психологически
     
  31. Нет, не единственная, а тебе оно надо?
    Здесь все говорят что если не ревнует, значит изменяет... позволю не согласится, я очень сильно любила и не капли не ревновала, и никогда не изменяла, даже в мыслях не было (так, кстати, у не малого количества моих друзей и подруг), зато вот есть знакомые (правда в основном девушки) которые в порыве ревности устраивали истерики били все подряд.... а сами изменяли на пропалую.... так что вот как бывает....
     
  32. Такая идилия и такие сомнения и такие проколы ... видать 3 работы не напрягают, раз есть время зависать на сайтах знакомств. Может я чего не понимаю, но если ты я был в такой ситуации, нафига мне ее сайты ?
    на 2х работах можно упариться и приезжая сразу спать, а тут стахановец.. И еще девченок клеит ... Он хоть спит ? :cool:

    А еще есть такая штука, многие видят то, что хотят, а не то что есть....
     

  33. никогда не относила себя к людям, которые видят то, что хотят... иначе я не была бы такой подозрительной и сомневающейся...
    он действительно занятой человек, а на сайте он не постоянно висит, а заходит несколько раз в месяц...
    но в моем случае не важно как часто, а сам факт.
     
  34. Мммм... да... Милая, я конечно ренегат и всё такое ;) , но мне всё больше кажется что твой МЧ просто морочит тебе голову, вот просто так без всяких лишних помидоров.
     
  35. а тут одно из двух: либо он ей голову морочит, либо она сама себе её морочит;)
     
  36. не знаю, кто кому морочит, непохоже ни на то ни на другое...
    однако наш разговор возымел действие - он удалил анкету :rolleyes:
     
  37. Вот о чем и спич ... кстати, 3 мужчины едины во мнении, не повод ли задуматься ?
     
  38. :) было бы сnранно если б он не удалил засвеченную анкету.
    Просто это не подвиг и не показатель. Такую "жертву" можно хоть каждый день совершать .... Не хочу сказать, что он сразу создаст 2 новые, но.... как же вам нужно мало для счастья :eek:
     
  39. Точно на 100%. Считаю что milaya излишне идеализирует своего
    м.ч.. Скажу лишь, напоследок, что чем больше веришь в свою мечту и идеал, тем больнее потом может быть! В любом случае, никто абсолютно не помешает совершать ошибки, просто когда готов к их последствиям (даже кажущимся на первый взгляд невероятными), остаешся собой когда падаешь и разбиваешся...
    Остаешся побитым и униженым человеком, но все же не лепёшкой на асфальте. Главное не позволь идеалу уничтожить твой внутренний мир в случае разочарования.
    О себе: "Можно быть слепой и глупой, так легче всегда! ..но никогда не позволяю себе быть ещё и глухой.." :)
     
  40. хорошая мысль....голова всегда должна оставаться холодной, и работать независимо от сердца....а иначе.....
     
  41. Ну вот, почти голосование началось ... 4 голоса которые не верят ....
     
  42. В любви такое не прокатит .... только в расчете ...:eek:
     
  43. Да.., только надо правильно провести границу. Кстати я не против, я воздержался.

    2: Milaya: Я не знаю всяких мелких подробностей, да мне и не интересно, просто из твоих метаний туда сюда, разговоров о доверии и его безграничной занятости получается картинка не очень. Ты сама знаешь где у вас чего, а этот топик просто показывает тебе другие варианты. Не хотел говорить тебе так прямо, но... так вот эта картинка очень напоминает авиабазу и покидающие её самолёты, она желанна и любима пилотами, они сделают многое для неё, она ждёт их и они обязательно вернуться на свой запасной аэродром.

    P.S. Не мне судить, я просто даю тебе пищу для размышлений не более того.
     

  44. Если бы я его идеализировала, я бы не подняла эту тему. Кстати, идеалов-то не бывает в этом мире!
    Я считаю, считаю что порвать с человеком никогда не поздно, но сначала предпочитаю серьёзно поговорить и считаю это разумным. :rolleyes:
     
  45. Душа женщины - загадка, душа любящей женщины - тем более! Посмотрела бы я на ваши "метания" в моей ситуации! :eek:
     
  46. А при чем здесь это? Вы додумываете за меня? Я не говорил что "метания" это ненормально, это естественно.
     
  47. Слушай, а ты чего мечешься-то? Тебе самой-то что нужно? То ты хочешь замуж, то не хочешь; то ты ему веришь, то не веришь....:rolleyes: Определись в своих желаниях уже, и сделай вывод. Не надо заморачиваться мыслями, чужая душа - потемки. Всегда. Делай так, как тебе удобно, а не думай, как тебе думать о нем после того, что он думает, как тебе кажется...:D :D Такой поток сознания совершенно лишен практического смысла;)
    Мне уже начинает казаться, что тебе нравится эту санту-барбару разводить... Может, просто делом заняться;)
     
  48. Ну резковато конечно.... но в любом случае решать что то нужно, или оно само решиться - неожиданно и в неподходящий момент.
     
  49. Мустанг, ну ты меня удивляешь.... Ты не слышал, как бывает резковато?;) :D :D
     
  50. Слышал красавица, слышал. Но тут резковато для данного человека, как мне кажется...

    P.S. Да и женщин вообще нада удивлять почаще ;) .
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ВЯЧЕСЛАВ 2013
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    1.431
  2. Panther
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.134
  3. Garmonia
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    19.975
  4. Jessi
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    6.567
  5. Диана
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    5.438