Мужчины и сайты знакомств

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Milaya, 3 май 2006.

  1. Всем привет! Девушки, у кого была похожая ситуация, посоветуйте как быть.
    Уменя есть МЧ, встречаемся уже 4 года, нормальные стабильные серьезные отношения, полные теплоты, нежности и заботы, в его семье я уже своя да и он в моей тоже.
    А недавно я узнала, что он посещает сайты знакомств (где большинство - девицы сомнительного поведения), зарегистрирован там, преподносит себя со всех лучших сторон и раздает свои контакты всем подряд или просит их телефончики.
    У меня был шок, когда я это узнала, просто земля из под ног ушла. Ужасное разочарование, не ожидала от него такой двуличности. Со мной он ведет себя так, что ни за что не придерешся и терять меня не хочет. А если у него там всё не серьезно, а только для развлечения, боюсь что я не смогу закрыть на это глаза. А если он еще в поиске, то зачем ему изображать влюбленного в меня? :(
     
  2. Re: мужчины и сайты знакомств

    Ты уверена, что он там именно поиском занимается? Сама зарегистрируйся и посмотри, какой там цирк!!!:D Это ж просто комната смеха!!! Я сама туда изредка со скуки захожу... поглумиться:D :D И знакомых много там встретила... кто-то ищет девку на ночь, а кто-то на работе просто развлекается...:rolleyes:
     
  3. Re: мужчины и сайты знакомств

    Да ничего страшного в этом нет, просто парень развлекается и шутит, сейчас многие так делают. Да даже этот форум взять, у многих семьи, но это же не мешает общаться и знакомиться.;)
     
  4. Re: мужчины и сайты знакомств

    Да я бы доверяла, если б это укладывалось в рамки развлечения и веселья! Человек, который пишет серьезную правдивую информацию о себе, приглашает к общению по телефону и возможной встрече лично и не вступает в переписку (только краткая инфа о себе и контакты) - веселиться? или кого-то целенаправленно ищет?
     
  5. Re: мужчины и сайты знакомств

    У меня в прошлом молодой человек тоже так делал, но время он проводил постоянно со мной.:) И пароли свои все сказал и анкету показывал.
     
  6. Re: мужчины и сайты знакомств

    У меня такая ситуация тоже была...
    Когда спросила в лоб... ответил: ну и что тут такого...
    Я так и не поняла его...
     
  7. Re: мужчины и сайты знакомств

    Хм....Родная, расслабься, и подумай: а те оно надо думать о том что он там кого-то ищет, сомневаться, еще небось пилить его начала? да???
    Сядь, возьми ся в руки, не в руку, выключи мозги и включи сердце!!!И почувствуй ОНО ИЛИ НЕ ОНО!!!!
    Если оно, то блин, забей на эту хрень и подумай о том как все у вас прекрасно, и нафиг все портить из-за кого-то ХОББИ САМОГО НЕЖНОГО, ЛЮБИМОГО И РОДНОГО!!????
    НАУЧИСЬ ПОНИМАТЬ, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ БУДЕТ
    да, ваще все это хрень.....нормальный человек не пойдет искать любовь на сайте знакомств....я так думаю:rolleyes:
     
  8. Re: мужчины и сайты знакомств

    Я ведь об этом еще год назад узнала и представила всё так как будто подружка захотела с кем-то на сайте познакомиться, увидела там фотку моего и рассказала мне.
    Я чуть не померла от ужаса :eek: и закатила ему сцену. он сначала отпирался, а потом сказал "я тебя люблю а остальному не придавай значения, у нас с тобой всё серьезно!" и сказал что анкету свою удалил чтобы меня не травмировать. я поверила, т.к. очень его люблю и решила всё забыть.
    а недавно узнала, что ничего он не удалил., всё продолжается.
    да я чувствую что только я одна ему нужна, но зачем тогда он это делает, зачем анкетк разместил, фотку опубликовал и телефоны раздает и сам телефоны просит оставить. ведь наверно созванивается и встречается... а я этому человеку хотела жизнь свою доверить... :confused:
     
  9. Re: мужчины и сайты знакомств

    Заведи на том же сайте анкету, со своими красивыми фотками, а потом посмотри что он на это скажет:rolleyes: Конечно так поступать плохо, но если он тебя действительно любит, поймет как это неприятно видеть в инете инфу о знакомстве с любимым человеком.
     
  10. Re: мужчины и сайты знакомств

    ну я бы не сравнивала целенаправленный сайт и этот форум так один к одному :)
    Тут и вправду общаются, для этого форум и создан :) А вот сайт для знакомств имеет свою тематику и цель.

    Милая, а ты бы с ним просто села и поговорила. Я думаю если он ценит больше ваши отношения, а не свои развлечения, то он найдет грань, за которую заступать не будет ( телефонные звонки, встречи), чтобы не обижать тебя, а ты поймешь его и не будешь устраивать скандалы из-за виртуального общения.
     
  11. Re: мужчины и сайты знакомств

    Бить врага его же оружием? Не знаю... Я хочу быть выше этого. я знаю себе цену, а так я бы показала, будто я боюсь его потерять и у меня под контролем каждый его шаг. А это не так. я ни в чем никогда его не контролирую и не держу на поводке, потому что в моем понимании отношения должны строиться прежде всего на взаимном доверии, а теперь оно подорвано...
     
  12. Re: мужчины и сайты знакомств

    Тогда откровенно поговори, спроси для чего ему это все нужно.
     
  13. Re: мужчины и сайты знакомств

    А что толку, что я поговорю с ним? Он не хочет меня терять, он будет обещать что всё это прекратит, чтобы я успокоилась. Я успокоюсь и опять буду доверять, а он может быть просто сменит ящик и сайт знакомств, а я буду думать, что он образумился. влюбленную женщину легко обмануть. он знает что я его люблю и спокоен что я у него есть ( "надежный тыл", как он сказал своей маме).
     
  14. Re: мужчины и сайты знакомств

    Очень даже понятно... 1 раз потеряв доверие к человеку, можено его уже не найти :(
    на само деле и правда твой человек ведет себя странно, считая отпирания и откровенную ложь :( Это можно оправдать, разве только комплексами, ведь в противном случае, правда будет тебе неприятна :(
     
  15. Re: мужчины и сайты знакомств

    Sorry за вторжение... ну не удержался просто... Сделай как советует Фара но с чужими фотками и под каким нить ником и познакомься с ним ещё раз....

    Ещё раз Sorry..
     
  16. Re: мужчины и сайты знакомств

    :eek: Ой.........такое думаю не прокатит, у меня было это, закончилось все скандалом.:rolleyes:
     
  17. Re: мужчины и сайты знакомств

    ну если ты видишь что толку нет, и ты не хочешь бить его же оружием, то я вообще не вижу смысла к чему тогда это все? тогда просто смирись...

    а я бы добивалась доверия...но это всего лишь я
     
  18. Re: мужчины и сайты знакомств

    2: Фара: :confused: А так всё нормально что ли? Ну может быть.... Зато можно узнать много нового о человеке, да и по сравнению с его развлечениями, которые он не хочет оставлять, это вполне себе мирная шутка...
     
  19. Re: мужчины и сайты знакомств

    Не для всех такие шутки оказываются хорошими. В моем случае все впринципе удачно прошло. Он просто удалил анкету и все.:)
     
  20. Re: мужчины и сайты знакомств

    Неужели М почти все такие?! и где гарантия, что опять не нарвёшься на такого же или еще хуже и опять годы потратишь...
    где найти такого верного, преданного, постоянного однолюба?
    с такими принципами как у меня такого я буду очень долго искать.
    а к моему МЧ доверие подорвано уже. конечно, я могу быть с ним счастлива, если закрою на все глаза и выкину все эти его "забавы" из головы, но боюсь, себя мне уже не переделать.
    я вот, опустив мою к нему привязанность, беспристрастно, хочу его понять как человека, зачем он так поступает? Запасной вариант ищет или не хватает женского общения? А может это распущенность, мальчишество (почти в 32 года)?
    Один интересный факт - он там посылает одну и ту же информацию о себе всем подряд, страшненьким, не страшненьким, с фоткой, без фотки, любого возраста, всем -всем кто просматривает его анкету. ведь если человек настроен найти мне замену, то наверно у него должны быть какие-то представления о том, кого бы он хотел видеть в качестве спутницы (ну там возраст, внешность, рост, вес).
    в любом случае, я понимаю, что человека уже не изменить, запрещать бесполезно, запретный плод сладок, да и кто я такая, чтобы запрещать или упрекать, мы не муж и жена, он свободная личность. это для меня серьезные отношения с мужчиной - считай я не свободна и должна вести себя подобающим образом, а для М никаких рамок нет...
    я вот где-то прочла, что чтоб бросить мужчину не надо быть сильной женщиной, а вот чтобы бороться за свою любовь тут вот нужна сила воли и выдержка. при других обстоятельствах я бы боролась, тем более что человек он сам по себе очень хороший, домосед, хозяйственный, интеллигентный, талантливый, и я чувствую, что привязан ко мне, и вообще, был бы подарком для любой, если бы не вот такие "интернет-забавы". но я его не оправдываю, я наверно очень самолюбива, что не смогла бы жить и мириться с этим. просто наверно я не его судьба (((
     
  21. Re: мужчины и сайты знакомств

    Ну я даже не знаю... И хочется и колется и мама не велит. Тогда надо просто сесть и серьёзно поговорить, но тока сначала подумать на что ты готова пойти ради этих отношений? Но по мне - лучше знать чем нет.

    2: Milaya:
    Для М - тоже есть рамки, черезмерного самолюбия тут то же не видно... Ты всё время пишешь он, он и он... а надо я, я и я.. подумай чего хочешь ТЫ от этой ситуации а не ОН, а отсюда решай нужно тебе раскручивать всё это или ты пойдёшь на такую сделку с собой?
     
  22. Re: мужчины и сайты знакомств

    Всякие люди бывают, у твоего какой то не здоровый интерес к сайтам знакомств, не понятно чего ищет и не понятно чего хочет. Больше похоже на дурачество.
    Я вообще как то нарвалась на очень "интересного" человека. Пока переписывались, все было замечательно, стали созваниваться, и пошло поехало. Он мне ночами звонил рассказывал свои проблемы и несчастья. Потом стал хвастаться что знакомится с девушками и бросает их. Записывает голоса на комп, делает пошлые музыкальные ролики. Выяснилось что он давно поступил плохо с одной мадамой, но не понятно за что мстит остальным. Далее начались угрозы в мой адрес, потому что я не хотела с ним пойти погулять:D Потом он мне стал угрожать общением, говорил если я его не поздравлю с ДР, то он перестанет мне звонить:roflmao: ДР, прошло, я его не поздравила, через пару месяцев он всеравно позвонил, опять стал настаивать на своем, я сказала что вышла замуж, и он исчез. Вот такие бывают знакомства по сети........:D
     
  23. Re: мужчины и сайты знакомств

    я думала, что для него такие рамки существуют, а теперь испытав разочарование я уже допускаю всё что угодно...
    я не собираюсь мстить ему и подыгрывать, и уж менее всего мне хочется устраивать ему сцены разоблачения. таким образом я бы ему показала как сильно я за него держусь и боюсь потерять, показала бы свою слабость.
    для себя я сделала свои выводы, моя-то совесть чиста и судьба меня вознаградит. а его я прощаю и не держу зла, оно прежде всего меня разрушает изнутри. если судьба нам быть вместе, то мы будем несмотря ни на что. а если нет, то всё к лучшему, я без него не умру да и заслуживаю я большего.
    я не буду пороть горячку, надо поразмыслить...
    буду судить прежде всего по его поступкам, его отношению ко мне, ведь слово "отношения" образовано от слова "относиться". пусть завоевывает мое доверие заново, пусть делами доказывает, что я для него значу!
     
  24. Re: мужчины и сайты знакомств

    Милая, я точно в такой же ситуации в данный момент. Один к одному. Знаешь, что сделала я. Я тоже зарегистрировалась, без фоток, просто. Познакомилась с парнем, рассказала свою ситуацию, он его не понял. Мы встретились, и вот уже неделю общаемся. Гуляем, болтаем. Он отвлекает меня, гуляет со мной, я даже дома у него ночевала, и он даже и пальцем ко мне не прикоснулся. Хотя сказал, что хочет других отношений. А я всё рассказываю своему милому. Он теперь в интернет не ходит, это легко проверить. И крыть ему нечем. Может это конечно и закончится тем, что мы разойдёмся, но я вед всё равно ему уже не верю. Но по крайней мере, думаю, он задумается.
     
  25. Re: мужчины и сайты знакомств

    Боже мой, сколько похожих историй! Да что они, м, с ума посходили чтоли?! Вроде и девушки любимые есть, и красавицы и умницы, а им всё мало! Я считаю, что сейчас у мужчин полно соблазнов, в Интернет куда ни зайди везде ссылки на всевозможные сайты знакомств.
    А я своего, помню, учила на компьютере работать, когда он только его купил, не знал даже куда нажимать надо, а как освоил комп так наверно и начались эти виртуальные похождения.
    Так значит из подобной ситуации выхода только два: либо смириться, либо порвать, третьего не дано!
     
  26. Re: мужчины и сайты знакомств

    Ну Milaya, я не говорил про какие то там разоблачения или скандалы, я бы просто удостоверился в том или ином состоянии дел, всё же 4 года - срок. Может всё и не так брутально?
    А что касательно судьбы, может оно и так, но всё же лучше вознагради себя сама. Насчет "достойна лучшего", несомневаюсь, +1 -так и надо подходить к ситуации. Да и воокруг тебя наверняка есть хорошие люди может пообщаться с ними, отвлечься... не все люди такие, и людям свойственно ошибаться...
     
  27. Re: мужчины и сайты знакомств

    Ну что я могу сказать... не впадай в патетику, всё зависит от человека и обстоятельств. Цени себя и своё время.
     
  28. Re: мужчины и сайты знакомств

    Мне кажется это довольно здравый подход. Давно не наблюдал тут такого и в такой ситуации. Думаю, в общем, решение правильное. А простить и забыть, вещи разные, и то что разрушено внутри, много хуже и больнее, чем все другое. Так что подумай. Хорошо, что не ведешься на детские советы мстить и играть. Эта игра может дорого тебе стоить а результат все равно будет не тот, что хочется.
     
  29. Re: мужчины и сайты знакомств

    Значит он продолжает поиски...ИМХО...
     
  30. Re: мужчины и сайты знакомств

    Почему же третьего не дано то? Ну товарищи, ну нельзя же так чёрно-бело всё определять...
    Для безболезненного выхода из данного клинча к радости обеих сторон в природе существует несколько вариантов, вот, к примеру, один из них: Присоединиться к нему! (и глумиться вместе, вон как Лилит, например :)

    Остальные вариянты сами додумаете или... кхе-кхе ? ;)
     
  31. Re: мужчины и сайты знакомств

    Так вот почему наша воинствующая блондинка так сурова! ;)
    Смотри старикан, откроешь все ее тайны и сделает она тебе секир-башка ;)
    а если смотреть на тему, ну демаю, что Milaya захочет такого, ее тревожат разружения ее мира внутри, а не мелкая месть и тп ... Ведь главное не в том, что ее мч на сайте знакомств, а то, как он себя повел, когда его застукали. Да и фраза автора, что ее мч всем рассылает одинаковую инфу, явно на чем то основанна. Может просмотр компа, а может она уже была на сайте, либо ее подруги и общались ...
     
  32. Re: мужчины и сайты знакомств

    Думаю Milay надо не воспринимать это серьезно. Даже люди с солидным семейным стажем делают такие шалости. Просто от любопытства, ничего серьёзного в этом нет. И вообще по рассуждениям Вы человек, по-моему, ревнивый и с большим чувством "собственника". Перестаньте себя накручивать, поверьте бывают более жуткие истории, ваша не из области "любовных кошмаров".
    Все у Вас будет хорошо!!!!
     
  33. Итак, моя подруга промышляет таким же делом как и твой МЧ!
    Причем не только раздает свои контакты, но и встречается с людьми, гуляет, но при этом оч любит соего МЧ, и с этими "знакомыми" просто общается..:rolleyes:
    Я думаю не надо что-то размещать на этом сайте, просто спроси: " Дорогой, а ты не против если я размещу свою анкету на сайте? Просто так, хочу познакомиться с новыми интересными людьми..." Причем расскажи ему КАКАЯ анкета у тебя будет (чтоб она ничем не отличалась от его);) и вот тогда его реакция будет ответом на все твои вопросы!
    К тому же ты сама говорила что он не так давно освоил комп, соответственно и инет я так понимаю...(так?), а ведь это для некоторых как болезнь, ТАКОЙ интерес появляется!:D
     
  34. Re: мужчины и сайты знакомств

    нет, я не была на сайте и подруг моих там нет и никогда не было, он никаких подозрений не имеет. вот это и странно, что он посылает там всем подряд одинаковую инфу, типа абы с кем познакомиться. но я-то знаю, что ему нравятся такие девушки как я, и даже маме своей говорит, если телевизор смотрят или где бывают, какое-то сходство в других людях отличает :"посмотри как та женщина на нашу Милую похожа" и даже нашел что-то в Джулии Робертс схожее со мной...
     

  35. когда я тогда его разоблачила, ему в отместку сказала, что тоже там опубликую анкету и даже попросила его мне помочь, ну там, фотки отсканировать и закачать, так он был категорически против, сказал что ни за что не согласиться.
    а вообще, я придерживаюсь мнения, что сайты знакомств - это пустая трата времени и нормальных серьезных отношений там не найдешь, причем мой МЧ тоже об этом мне говорил и так же к этому относиться, он говорит что серьезные знакомства на сайтах 1 на 1 000 000.
    поэтому, если он скрывает от меня факт того, что он там бывает, значит уважает меня и понимает что поступает плохо и сознает, что таких как я там не найти! так зачем же мне уподобляться им, опускаться до их уровня?! если я сделаю это в отместку ему, то он-то этого не поймет, а наоборот подумает, что и я не вижу в таком времяпрепровождении ничего предосудительного раз сама там зарегистрировалась.
    считаю, что такой вариант категорически отпадает.
    а знакомых, друзей , увлечений и интересов мне и так хватает, так что я никогда не зацикливалась и не зацикливаюсь на нем, просто наверно, правду заметили выше, я крайне самолюбива и ревнива и понимаю, что от этих недостатков нужно избавляться, т.к. это в любом случае будет мешать мне в жизни.
     
  36. Милая, конечно твоя история - это палка с двумя концами.
    С одной стороны, это совершенно ничего не значит, потому что он вполне может просто забавляется в свободное время. И совершенно не значит, что он ищет замену. Я, например, уже почти год зарегистрирована на одном сайте знакомст. Я встретила очень много своих знакомых, даже нашла новых. Причем с некоторыми я общаюсь, как с очень хорошими друзьями. Причем, были такие случаи, что мы даже встречались по договоренности (не созвонившись!!!!!) где-то в городе. Я была со своим парнем, он со своей девушкой. И причем все знали каким образом мы знакомы. Т.е. в жизни ты совершенно не представляешь, где ты найдешь свою любовь, может подругу, или друга.
    Просто все дело в ЦЕЛИ знакомства. Если это "переписка", "дружба" - это одно, а если "любовь, отношения", то тогда уже я бы задумалась. Да, такое можно написать и в шутку.
    Но сразу перейду ко второму "концу палки": зачем раздавать свои телефоны, фотки свои посылать всем подряд? Можно просто переписываться, даже может обмениваться какими -то секретами, но созваниваться, и тем более встречаться (повторюсь, именно в случае цели знакомства, как любовь), если у тебя есть любимая девушка???????:confused:
    Вот это уже вопрос.
    Совсем ты не требовательная, и не собственница. Это самая элементарная потребность в уважении. Доверие подорвано, я согласна.
    Что тебе делать? Конечно, соглашусь с многими, что мстить, и поступать как он глупо. Попробуй просто как-нибудь спросить: "Как дела на сайте? как успехи в поисках?" Типа в шутку. Посмотри на его реакцию. Начнет кричать, и говорить, что ты чушь несешь. А ты скажи: "Да я так, к слову. Из интереса. Мы же должны друг другу доверять. Это же у тебя не серьезно, тогда что так нервничаешь?"
    Дай ему понять, что тебе как-бы все равно, и живи своей жизнью (реальной, а не виртуальной).
    Ну и вообще, скажу тебе, что сайт рано или поздно очень надоедает. Он сам вскоре его бросит. А вот куча телефонов останется. И его номер у кого-то, и у него чьих-то. Об этом надо обязательно поговорить с ним. :(
     
  37. Re: мужчины и сайты знакомств

    А у меня это все закончилось Нашим расставанием после 5 лет встреч. Оказывается он просто хотел разнообразия. Мне он сказал, что сделал это специально, чтобы мы расстались. Тогда зачем же он и сейчас постоянно там с кем-нибудь знакомится и встречается. Если он у тебя знакомится с девушками из других городов, то это нормально, а если уже из своего- стОит задуматься. Так и до встреч на стороне недалеко.
     
  38. Re: мужчины и сайты знакомств

    да башка-то ладно :D
     
  39. Как представитель "той стороны", т.е. МЧ который присутствует на данном сайте, смею заверить: Верно Звёздочка говорит! Поддерживаю на все 100 процентов!!!
     
  40. МИЛАЯ, я уже говорила, что моя ситуация с твоей абсолютно совпадает. Я ужасно хочу понять его, зачем давать свой телефон сразу всем, кому не лень. И встречаться тут же предлагает. Ответил, что не звонил никому и ему никто, но это же абсолютно нелогично. Прошу объяснить для чего тогда, говорит не поймёшь. Хоть кто-нибудь объяснил бы что-ли...
     

  41. мой тоже говорил тогда, когда был разоблачен, что всё равно никто не позвонит, заверял во всём самом негативном что есть на сайтах, и что никого он не ищет, что всё его устраивает в наших отношениях.
    да и мама его постоянно передо мной отчитывается за него, куда он пошел, что делал, хотя я ее не прошу. так вот она говорит, что это у него всё ерунда, мальчишество, что он ни с кем не встречается и никто ему не звонит, а то она бы заметила (ну там наряжался бы, брился) и что она как мать чувствует, что только я в его душе и сердце. хотелось бы верить, но... но материнская любовь тоже бывает слепа.
     
  42. МИЛАЯ, а я наверно своего брошу. Уж очень мне это всё не понятно, и верить не получается. Я ревнивая очень. Плохо, но что же сделаешь. Теперь всю жизнь ждать очередного раза. А спокойно относиться к этому не могу.
     
  43. понимаю тебя как никто. сама не знаю как поступить. тут надо 100 раз подумать, чтобы потом не пожалеть.
     
  44. вот и реши и не торопись ... лучше 1 раз с умом чем 100 на шару
     
  45. Ты сначала подумай сможешь ли жить без него. Я вот со своим рассталась, а потом жалела, пыталась вернуть отношения. Хотя жить стало спокойнее, никаких разборок, ревности, подозрений. Расстаться-то можно всегда, но надо ли?
     
  46. Извини... Милая! Но я не понимаю, в чём проблема? Наверное только в том, что ты порвать с ним не можешь... Понимаю, когда любишь всё прощаешь... Но всему должен быть предел в конце-то концов... По-моему, это та ещё подлость, которую бы я не простила...

    И оно тебе надо? Вот такой парень в постоянном поиске.???.. Тем более в инете... Если уж он в сети знакомиться, то на улице, в кафешках и клубах и подавно...
     
  47. В сети как правило знакомятся неуверенные в себе люди, не думаю что этот человек в открытую действует на улице:)
     
  48. В сети знакомятся занятые люди, которым, уж извините за правду жизни, нужен трах на пару раз и побыстрее, без лишних разговоров;)
     
  49. Ну и такие попадаются + аферисты, которым нужна прописка и скорая женитьбя или замужество.
     
  50. Там таких 2/3!!!:D аферисты обычно из Туниса, Морокко, Турции...etc.:D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ВЯЧЕСЛАВ 2013
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    1.427
  2. Panther
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.131
  3. Garmonia
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    19.959
  4. Jessi
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    6.560
  5. Диана
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    5.424