Поезда и погоня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ma-dga, 3 май 2006.

  1. Всю ночь убегала на электричках со своим кавалером от кого-то.....пересаживаясь с одной на другую.....А потом оказалась в обьятьях двух мужчин, с которыми ...пардон делала непристойные вещи.....потом пришел кавалер мой, отругал и повел домой....самое страшное что весь сон была ночь и холод.....как-то неприятно....Но с двумя мужчинами слишком, ну ваще интересно:)
     
  2. Холодно было возможно потому что, в комнате низкая температура, или одеяло упало.
    А так холод означает угрозу здоровью, если не будешь осмотрительной.
    Тебе нужно сейчас о себе подумать, а не о том, как вернуть кое кого и поменьше переживай.;)
     
  3. :roflmao: с одеялом насмешила))))

    А с мужиками то че? голенькие на холоде были:D :rolleyes:
     
  4. А мужчины красивые были?:D :rolleyes: Опиши их.
     
  5. Ну......Загорелые, когда они подошли мне очень захотелось их сразу вдвоем, они сняли штаны.....ну и короче то что я там увидела, я уже видела у одного молодого человека)))))ВОТ!!! Это уже мания!!!!
    Они были молчаливы, но только я им доставляла удов., так как я была не раздета.........во чума............сама се удивляюсь)))) Ну ка??? Вывела меня на чистую воду:D

    Это ваще че-нить значит?
     
  6. Почти СЕКС по телефону:D :D :D :D :D :D :D
     
  7. :roflmao: :roflmao: Да.......... хорошие у тебя ночные приключения..............
    Загорелые мужики тоже хороши:D
     
  8. Это кое что значит, но я воздержусь от ответа.:eek: :rolleyes:
     

  9. Ну, вот это понимаю, что коечто и кое кто мне покоя не дает.....у меня мысли только об этом после встречи в эти выходные...........А встреча была...УХ!!!!!!
    После чего мой дяденька сказал, что....Манька все у нас будет хорошо....Фара, а он мене звонит.....ну пока натяну-то, ну это уже кое-что)))))

    Ну скажи, ОООчень антиресно)))))):confused:
     
  10. Я тебе лучше в личку напишу.;)
     
  11. ну давай)))))
     
Загрузка...