Мужчины до и после 30

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Jessi, 2 май 2006.

  1. Во тут мысль возникла...:D Предложили ее развить...
    Дорогие девушки поделитесь своими мнением!
    Ваши мужчины. Кто был лучше? Кто старше или ко младше?
    Каковы мужчины до 30, каковы после?
    В сексе, в дружбе, в жизни, в отношениях...
    Кто хуже, кто лучше?:rolleyes:
     
  2. А что так мало ответов?:D

    Ну, по существу: в принципе, 30-летний мужчина мало чем отличается от, скажем, 26-ти-летнего. Тот же юношеский максимализм проскальзывает в словах и поступках, та же ненадёжность в отношениях ещё имеет место быть... Хотя, как мне кажется, для самих мужчин "тридцатник" - это уже повод задуматься. Кто не обзавёлся семьёй, начинает срочно подыскивать партнёра, кто не удосужился позаботиться о карьере, старается наверстать упущенное и т.п.
    А если говорить о сексуальных отношениях, то сравнение будет в пользу тех, кому "за". У них красивый, вдумчивый и качественный секс, доставляющий удовольствие обоим партнёрам. Мужчины молодые могут и хотят всегда, везде и сколько угодно, но не всегда думают о девушке, чаще, успокаиваются, когда своё получили и удивляются, если еще и о подруге надо позаботиться.:D
     
  3. А я вот слышал, что те кто за 30 уже не могут так хотеть как в 20 и поэтому некоторые ловят счастливые моменты, например утром ;) А вот понятие вдумчивый секс, это забавно.. типа начал... и задумался по пути :))) А результат то будет ?? :) Или он задумался, но работа идет :rolleyes: разве такое нравится ? :) Я вот люблю женсткие стереотипы на эту тему ... мужчина в 20 vs 30 :) даже эрекцию градусами меряют! :)
     
  4. Забавно, что ты воспринял всё буквально.:D Вообщем-то, говоря о вдумчивом сексе, вовсе не имела в виду умственно-мыслительный процесс головного мозга. Я, как-то больше, о подходе к делу (к телу) хотела сказать.
    Не факт, что мужчины, которым "за", не всегда могут и ловят моменты по утрам. Кстати, утренний секс - очень даже классная вещь! Знаю мужчин, которым очень далеко "за", но они те ещё затейники!;)
    ПыС. А обсуждать размеры, эрекцию и прочие параметры - это у нас в крови, не обижайтесь.
     
  5. Хоть данная тема и начата для девушек ("Дорогие девушки поделитесь своими мнением! " :)), но с позволения уважаемой Jessi-19 я, как 1. старый извращенец, кхе-кхе :) 2. по возрасту приближающийся к состоянию "безполая личность" 3. но тем не менее пока ещё довольно крепкий старикан ... :) позволю себе высказаться в защиту мнения что "люди все разные" и лучше конечно всё проверять на своём собственном опыте :)

    Предлагаю Келдару открыть ответную тему: Девушки до и после 24х :))):)
    (и ещё - Келдар, извини, вкралась очепятка, я не 5020 а 5030, сорри за дису и оффтоп)
     
  6. Кануздра, позволь не согласиться. Лично я не люблю обсуждать то, что у вас "в крови".
     
  7. :roflmao: Ой, keldar, насмеялась от души! Действительно "вдумчивый секс" это как-то....:rolleyes: , фигня какая-то....;)
     
  8. :eek: Чё-то у меня не то с кровью..... Никогда не обсуждала мужскую эрекцию.....:cool:
     
  9. По теме:
    По-моему, это вариации на тему "важна ли разница в возрасте", поэтому постораюсь кратко.... Мне встречались мужчины в 35 -- сущие дети, и в 22--вполне взрослые, зрелые люди. Единственное в чём я уверена, что в районе 30 лет со всеми людьми (мужчинами и женщинами) происходят очень серьёзные изменения. Это пресловутый "кризис среднего возраста". Я сама его пережила и много раз наблюдала на примере своих друзей и подруг. В этот переиод глобально меняется отношение к жизни. Человек впервые задаётся многими вопросами, которые раньше его не особо волновали и всерьёз пытается на них ответить. Самые главные из них это "Кто я такой?" и "Зачем я живу?". Вопросы банальные, но как раз в это время они почему-то утрачивают свою банальность и становятся жутко важны... Так вот, если человеку удаётся достойно ответить себе на эти вопросы, то он успокаивается и дальнейшая жизнь наполняется для него каким-то особым смыслом. Это уже не просто существование, а осознанная, полноценная жизнь.... Вот в чём и разница. Понять её не так просто, она скорее улавливается на уровне ощущений....:eek:
     
  10. да тема интересная, но тжизни не дадут.. тут вешуки то такие ... вот Лилит, моя любимица, например ;) Сейчас тоже подарит на свои "5 копеек" :rolleyes: Она тоже из 5030 :) Эх, жаль ... 5020 все же ближе!
    так всегда, прийдется тут 1 держать оборону :) я хоть еще и не бесполый, но тоже с точки зрения юных дам, старикан :) И эта тема меня очень занимает ... интересно же знать, кто ты есть ? :)
     
  11. Не дрейфь! Поддержим!!:)
     
  12. Совсем и не вариация;)
    Здесь я прежде всего хотела узнать о физиологии мужчин в этот переод (точнее мнение женщин об этом), а все перечисленное после слова СЕКС, можно просто написать как дополнение.
     
  13. Аааааааа....ну понятно....... опять СЕКС :( . Ну я тада пошла..... Мне это как-то неочень интересно....:rolleyes:
     
  14. Нет, постой! а мне как раз интересно! :p :cool:
     
  15. Наверно не правильно изъясняюсь, я вообще обо всем спросила, просто секс - неотьемлимая часть человеческой жизни так что, пожалуйсто, выражайте любые мысли о мужчинах до и после 30, но и об этом обязательно упомяните.
    И еще, я совершенно не спрашиваю про разницу в возрасте, это мы уже обсуждаем, здесь исключительно о мужчинах...
     
  16. Да что ж такое...:( Я уже молчу, уже на все согласна, а ты все меня вспоминаешь... Келдар! Это не любовь случаем?!:eek: :D :D
    И копейки мои, те самые, пять, не настолько глупы, мне кажется, чтобы так их называть... хотя ты, конечно, можешь попробовать доказать обратное... но, ты ж знаешь, чем это обычно у нас заканчивается:rolleyes: :D
    И поясните мне, блондинке, почему я из 5030 и че это, блин, такое?!:eek: :D

    По теме: мужчина за 32 - форева. И больше ниче говорить не буду, т.к. кто думает также - поймет, а кто просто рассуждает - дык тогда неважно;)
     
  17. Да! Явно ЛюбоФФЬ! :D Такая пыткая, что искры того гляди подпалят форум ... 1 раз даже начал тлеть Хотя не я начал войну отзывов. Это секретная инфа ... так что ... А что касается копеек, это поговорка, хотя, тебе золотой девочке, не понять, почему там копейки а не евро. Уж извини... это к автору . (вот это кроее наезд, чем простая поговорка о вснесении свего вклада)

    а вот про мужчин за 32, это ты точно про любоффь :D

    и для блондинок ...5030 это Питер.
     
  18. на эту тему кому интересно - можно пинать меня по асе: 38911473
    а вкратце для прекрасной Лилит скажу что раньше(до интернета) была подобная сеть, называлась: ФИДО, и система адресации была цифровой, (ну в принципе как сейчас айпишники), у Москвы адрес был 2:5020 а у Питера 2:5030

    Спасибо дорогая!!! Прям бальзам на мою израненную душу :)))
     
  19. :D :D :D когда свадебку играем???
     
  20. Сейчас с мы еще пару раз погрыземся с "милой" лилит, и тогда .. быть может ... ;) Хотя, надо и "милую" спросить :cool:
     
  21. По теме выскажусь... Мужчина за 30? Да, в принципе, согласна, все зависит от человека. Одно точно скажу, чем человек (любой) старше, тем становится больше претензий к своему мужчине/женщине, а также появляются дополнительные комплексы и загоны: а зачем мне... ? а нафига я ... ? а разьве..? Кстати, к своему "Я" больше требований, как исходящих вне, так и внутрь... Типа: мне уже... а я еще даже не.... А мужики вообще начинают (извиняюсь) надрывать одно место, такое ощущение, что 30 лет-последний возраст, когда мужик что-то еще может.. И вообще, жизнь закончена, вокруг полно таких... а мне со своими... ну просто лучше не высовываться... В конечном итоге, человек приходит к выводу: одному комфортнее, так нестрашно, спокойно: сам себя всегда пожалеешь, не будешь напрягать, критиковать, ведь ты же сам себе любимый такой, милый, никто так тебя не поймет и не поддержит, ты умнее, чем все вокруг, зачем тебе чьи-то советы...

    Мужчины до..? Хм.. Все по-разному, нужно по контексту ( в данном случае окружающая действительность и обстановка в которой человек находится) смотреть: в основном неопределенные личности, как дети, ей Богу: сегодня хочу это, завтра то, потом ничего не хочу, потом не знаю чего хочу.. и так далее.. Редко кто определен уже. А если определен, то 1 вариант: это иллюзия, 2 вариант: к 30 все равно происходит переосмысление и переоценка, так что не факт, что ты не попадешь под горячую руку..
    Откуда такие мысли, это личные наблюдения.. Я человек общительный, люблю наблюдать и анализировать;)
     
  22. Нащёт нас, после 30 - всё верно, так оно и есть, увы. (ИМХО:)
     
  23. Но мне кажется, что к определенному возрасту "за тридцать и выше" мужчины начинают задумываться о том, чтобы кто-то был рядом, заботился о нем, не хотят одиночества. Опять же, наверное, только из-за эгоистических соображений. Я не прав?
     
  24. Спасибо, что не запинал... Я уж было приготовилась к худшему... :D ;)

    PS
    ЛЮблю людей признающих эммм.... свои такие ОСОБЕННОСТИ :)
     
  25. Наверное, просто опять же из соображений нужности и значимости, для поднятия самооценки... Что ты еще что-то можешь...И кто-то от тебя зависит и в тебе нуждается... А если ты начинаешь такого человека поддерживать в трудные моменты (какие бывают у всех), проявляется самый страшный комплекс-я же МУЖИК, а мальчики, как известно не плачут и тогда есть все шансы потерять человека... потому как: одному комфортнее, никто не узнает, что ты тоже человек и можешь чего-то бояться... не любят они этого... хоть режь... Хотя я , например, никогда не жалею (самое страшное чувство для меня), а только стараюсь поддержать, но и этого становится достаточно, чтобы разбить иллюзию собственно непробиваемости... Иногда мне просто говорят, что я сильнее любого мужчины и давлю (хотя никогда не считала себя такой)
    Теряешь и не поймешь: что ты сделала не так... но см. выше по тексту
     
  26. Да чего выбирать, все мужчины хороши и до 30, и после:D
     
  27. От Фарик, от молодец :первый: а то тут обсуждают мужиков как яблоки на базаре: эти нормальные, а эти подпорченные......мужики не деляться на красивых и некрасивых, потому что у каждой свои критерии красоты, точно так же и не делять на хороших и плохих.....каждой своё;)
     
  28. Дык, я ж не спорю, родной :D
    Вспомни хотябы тему: "Идеальный мужчина. Какой он";)
    А что касается обитателей форума, так вы вообще наши самые НАСТОЯЩИЕ мужики:первый:
    ... Как сталь горя, 33 богатыря.... с ними ДЯДЬКА Черномор :)
     
  29. (мысли про себя)...а у меня такое ощущение что ник Дядька по мотивам Курта Воннегута...

    к Дядьке: сильно не пинайте плиззз :):present:

    к Настоящая: Спасибо за НАСТОЯЩИХ мужиков!!! :первый:

    (не хочешь ли сказать что мы все - твои, т.е. Настоящие!!! :):D :D :D
     
  30. Вот спасибо, просветили:eek: А бальзам был предоплатой - сам понимаешь:D :D
     
  31. Так, мля, модератор!:D Во-первых, войну и не я начала, а кто - так и не узнали простые смертные, я лишь ответила, потому как очень было на тебя похоже;) Это раз.
    Во-вторых, "золотая девочка" - это, в общем, тоже эпохальное выражение, т.е. дочка багемы или политиков, если ты не знал;), а ко мне это никаким местом не относится. И еще исторический экскурс по поводу евро: появились они на смену "золотым" стандартам и фантомным евродолларам, и я тогда уже в институте училась, а не занималась пешими походами под стол, так что и этот выпад, прости, оказался, как всегда, пуст;) Продолжим?:D

    Про мужчин за 32 и правда забавно получилось... эх... написала бы за 33 - получилась бы нарочитая нелюбоффь, а сейчас... прям, не знаю, как оправдаться...:D :D
     
  32. я знал что ты всё понимаешь:rose:
    :roflmao: :первый::rose: :friends:
     
  33. Не пинаете (к Дядьке)-это ты за меня грудью вступился (прошу прощенья, что на ты, я так-по свойски, уж не обессудь)?

    Все что хотела я уже сазала, быть или не быть моим-Настоящим(;) ), тебе решать.
    Если что, милости, как говорится, просим:D
     

  34. ;) Спасибо, что ты помнишь мои высказывания по теме.
    Ой и опять-цветы, овации... (эх, не зазнаться б)
     
  35. Низя такое писать! Любишь ты побуянить!
    Но для меня начала ты... ладно, чего спорить. Дела минувших дней.
    Что означает термин "золотая молодеж" я тоже как-то вкурсе Но я подразмевал малось иное и ты догадываешься.
    И вообще, что за привычка, за слова цепляться и выворачивать их наизнанку ?
    И нужно ли нам продолжать ? :cool:
     
  36. Ну, люблю побуянить... не без этого:D И я думаю, что дела минувших дней, и говорю не серьезно, так... подколоть слегка... в ответ:D
    В общем, пучком все, мужчЫна за 30...;) :D :D
     
  37. Хммм... надо подумать...

    а фотки твои здесь есть? :D
     
  38. Хммм... неее... не понимаю:confused: ну я же тормоз, мне всё словами надо объяснять же :)

    Просвети неразумного плиззз... ;)
     
  39. А ты, я смотрю, шустёр :)) ха-ха) не по годам - самому уже за...., а шустрый на все до... :) ... Ну, подумай, подумай ... Насильно гнать не буду, так и быть...
    Нет, фоток нет :p
     
  40. Ну вот, а вы говорити за 30 ... :) Старикан, а буян! :D
     
  41. Спасибо Келдар!!! Прям в точку сказанул!!!:первый:

    А что, я ещё парень ого-го, раз 5 за ночь могу ;)

    Девчонки, кто не верит - можно устроить тест-драйв :D
    (ессно не все сразу, а в порядке живой очереди :)
     
  42. И не говори... :) Сам не понимаю откуда силы берутся Седина в бороду... кхе-кхе...:D

    Дык елы палы, весна же на дворе!!! ;)

    Меня не гонят! Это плюс!!! :первый:


    Тогда может вышлешь в личку? ;)
     
  43. Ну не знаю-не знаю....были у нас и за тридцать....и.....
    Хочу сказать, что когда тебе за 18, прикольно иметь кому за 30, там и темп подходящий и прилюдия, да и поговорить мона о чем угодно, харизма есть какая-то......А вот когда тебе за 18, и ему где-то так же, это ваще супер, и темперамент....ну я это....на одном случае рассматриваю, и вообще возраст не важен, важно кто он, для тебя, какие отношения, ну и капелька любви и цистерна понимания-формула счастья!:)
     
  44. О! Может тебе дать титул " Старикан - почетный самец" :)
    И главное, ты если что запаску припаси для тест драйва, а что вдруг что не так пойдет, а девушки настроятся... ;)

    Кстати, ночь то не полярная ? А то низя так маленьких обманывать... и за род обидно будет! :cool:
     
  45. А по нечётным чем себя занять? Могу давать уроки тайского массажа, здесь у нас его так классно делают, и недорого, 1,5 часа = 58 юаней :D

    Кхе-кхе... А пойдёшь запасным игроком ? ;)

    нееее, мы ж не эскимосы ;)
     
  46. Келди, так я же и говорю, что чем ближе к... тем больше брюзжания можно услышать:) ;)
    Таким образом старикан- не тождественно мил в общении:D
     
  47. Энди, а реклама вообще-то на форуме всяческого рода запрещена ;) Ха-ха-ха
    (и если мой наивный детский мозг правильно трактует информацию, то слово "тест" здесь нужно заменить на другое;) )
     
  48. Весна, лето... какая разница-главное, чтоб человек был хороший;)

    Плюс мне?? А ты там уже галочки в моей анкете ставишь? Личное дело шьешь??:D

    ФОООТКУ?? В личку??? Ну, ты прям что-то разгорячился... Ты и так должен значть, что я - находка :D Разьве не чувствуешь флюиды? Ха-ха!
     
  49. Мда... вот, вчера бы еще просветила... а сейчас каааак почитала... темку;) Я смотрю, недолго душа томилась в одиночестве, и просветителя ты виртуозно нашел...:D Эх, не умею я бороться за свое счастье - ниче не поделать:( :roflmao: :roflmao:
     
  50. Вобще то моё сердце уже занято г-жой Лилит, но... хммм... остальные органы пока свободны:D :D :D

    да, заполняю Вашу анкету, мэм ;)
    Готовлю так сказать "запасной вариант" - а то вдруг моя возлюбленная Лилит отпишет мне отворот поворот :eek:


    чувствую, но ничего пока не могу с собой поделать, боюсь, видишь какая она ревнивая, сразу зделает мне секир-башка :shocking: а то и секир-остальные органы :eek:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ВЯЧЕСЛАВ 2013
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    1.431
  2. Panther
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.133
  3. Garmonia
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    19.972
  4. Milaya
    Ответов:
    148
    Просмотров:
    10.244
  5. Диана
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    5.436