Я иду по дороге...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ASTY, 2 май 2006.

  1. За одну ночь столько всего приснилось....
    Самое главное... Я иду по дороге - с одной стороны поле, с другой - кладбище.. Но мне абсолютно не страшно, хотя на самом деле я до ужаса боюсь кладбищ. И в это время на небе одновременно солнце и луна, да и плюс ко всему необычное небесное явления..Я подумала, что это северное сияние, но выглядело не так... Какое-то голубое свечение... И еще в это же самле время меня окутывает туман...Он становится все гуще и гще, он меня буквально охватывает, я чувствую, как он меня сжимает, сдавливает, но потом рассасывается... Потом ничего не помню... После этого я летаю во сне...Причем я стала очень часто летать во сне, практически каждую ночь я летаю. Кувыркаюсь, разные трюки вытворяю. И такие ощущения невероятные при этом. Словами не передать, кажетс, что это на самом деле. И вот во сне я была полностью уверена, что я летаю на самом деле. Вот... Помогите познать сон.. Мне очень интересно...
     
  2. Re: Помогите сон истолковать...

    Сон в котором твои успехи принисут тебе прибыль, ты будешь довольна. Так же сон означает перемены к лучшему в личной жизни.;)
     
  3. Re: Помогите сон истолковать...

    ААА....спасибо большое...это именно то, что мне сейчас так нужно =))) Я на 7-ом небе от счастья =))))))) Спасибочки!!!!! :p ;) :D :rolleyes: :present: :первый:
     
Загрузка...