Измены

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем TusKa, 1 май 2006.

  1. Пожалуйста, подскажите, что означают мои сны! В реальности я встречаюсь с парнем, которого очень люблю, который любит меня. Я боюсь его потерять. У нас уже большие планы на будущее. Можно сказать, я живу этим человеком.. Я пообещала себе, что ни за что не изменю ему, как это не будет сложно (ведь бывают минуты слабости:) )
    В общем, часто мне снится, что я ему изменяю. В этих снах я понимаю, на сколько ужасна измена и ее последствия.. Но сны, где я изменяю ему, снились уже не раз и не два... меня очень волнует это..
     
  2. очень часто страхи проявляются во сне,но это всего лишь сон... я не думаю что это вещий сон просто твои страхи сильны и поэтому проявляются во сне,главное ты знаешь,что ты его любишь;)
     
  3. присоединяюсь к Dimushu - это страхи, напряжение. Расслабься и думай о своем любимом, если ты его действительно любишь, у тебя отпадет желание продолжать поиск аленького цветочка, по нормальному - это так. И слабость или сила воли здесь вовсе не при чем.
     
  4. А у меня есть молодой человек, которого я люблю. И мне тоже снится как я ему изменяю. Я просыпаюсь мне даже не по себе становится.Хотя я ему изменять и не собираюсь.Не знаю что бы это значило, но я знаю, что не боюсь измены со своей стороны.
     
  5. Если ты будешь бояться, твои тревоги еще больше возрастут. Сон как раз предупреждает о том, что нужно об этом меньше думать.
     
  6. Сны не толкуются напрямую только если они не вещие.Мне тоже снилось что я изменяю а потом вдруг у моего неревнивого парня наступили приступы ревности. Может измена снится к ревности?:confused:
     
Загрузка...