Плачущая женщина в черном

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mephisto, 30 апр 2006.

  1. Дамы и господа!
    Вчера приснилась красивая женщина в коротком черном платье и на шпильках, которая плакала и рвалась ко мне, но ее держали толи полицейские, толи охрана... На соннике поискал, информации маловато и такая разношерстная... В итоге совсем запутался. У кого какие соображения...?
     
  2. Мне кажется, что тут нужно знать и твои ощущения когда она к тебе рвалась. Если тебе было безразлично, то значит будет какая-то ситуация, не имеющая для тебя значения, в которой незнакомая женщина не сможет тебе в чем-то помешать ну или ворватьс я в твои планы:rolleyes: . Если тебе же очень хотелось чтобы она к тебе подошла, то это может значить, что кто-то будет тебе мешать твоим планам. Ну а черное платье - возможна коварная эта женщина, которая хочет к тебе
     
  3. абсолютно согласна с Ксенией, надо знать твои чувства к этой женщине.
    Возможно это твоя сущность - ты сама, возможно в жизни ты делаешь что то против себя самой, или не прислушиваешься к внутреннему голосу, или веришь другому человеку больше чем собственному сердцу(интуиции).
     
  4. Я думаю в твоем сердце где то глубоко живет наростающая печаль.
    Сон может означать печальные известия.;) Если у тебя есть девушка, уделяй ей больше внимания.;)
     
Загрузка...