Оккультные праздники

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Crazy, 30 апр 2006.

  1. Да уж, Вам эксперименты, а мужикам расхлебывать :shocking: ?
    Спасибо, не стоит беспокоиться:)
     
  2. Написано: "Никто не должен эту прятанку найти, иначе она потеряет силу."
    Так что Кануздра, Прячь похуже, чтоб нашли!:D
     
  3. ноу коментс.
     

    Вложения:

    • 1150169826.jpg
      1150169826.jpg
      Размер файла:
      51,2 КБ
      Просмотров:
      17
  4. Красота-то КАКАЯ!!!:cool:
     
  5. Енто точно))).:)
     
  6. Не работает!:mad: Всё зря: мука, коробок, бантик...
     
  7. :D Работает, работает! Просто или ты ошиблась в чем-то или оппонент оч. сильный и ты не видишь результата;)
     
  8. Может, ещё одну коробочку зарядить, чтобы подействовало?:confused:
     
  9. Ну и как, подействовало???:eek:
    Любопытно аж до нельзя...:eek:
     
  10. Нет:( , обманули меня. Больше не поведусь.[​IMG]
     
  11. Сегодня 2 августа "Ильин день"

    В этот день лечат порчу водяную, кликуш, припадки. Лечить нужно три раза в один день, на утренней заре, в обед и на вечерней зорьке.
    Хорошим признаком считается, если в этот день пойдет дождь. Значит, человеку, которого лечат, долгая жизнь.

    Зелье, которое варят в Ильин день

    Рвут траву из-под того куста, на котором заметили птицу. Ищут таких три места. Несут траву в дом молча, ни с кем не разговаривая. Ставят воду кипятить и в нее кладут принесенную траву из-под трех кустов. Мешают зелье ножом, приговаривая:

    "Трава Ильина дня, с трех мест взятая, левой рукой мятая. Ножом кручу, заклинание говорю. Забираю и запираю силу этого дня для лечения, от телесных хворей избавления. Слово крепко и лепко. Аминь."
    Это зелье и вправду всесильно, так как взята трава в день Ильи Пророка и сварена с заклинанием.

    Снятие припадков в Ильин день

    К этому дню шьют для больного рубаху - половину из мужской рубахи, половину из женской. Как больной проснется, тотчас же его одевают в эту рубаху, подводят к зеркалу и говорят три раза:

    "Не в женском, не в мужском, не в рубахе, не в платье, а в рубище. Как мир людской помнит день Ильин, так и раб Божий (имя) с этого дня будет жив, здоров. Как Илья исцелился, так и раб (имя) исцелится. Аминь."
    :)
     
  12. А еще сегодня день ВДВ!:rolleyes:
     
  13. :первый: это конечно все хорошо....а чего так поздно написал то? заря давно прошла...;)
     
  14. sorry, последние 3 дня бешеные, вот и замотался,:(
    может кто подскажет,где энергии набрать?
    своя кончилась, Луны нет!!!, а у людей.... фуууу, не нравится:(
     
  15. 2 августа - Ильин день... и день варенья моей кошки...:rolleyes: :D
     
  16. Бери с земли.;) :rolleyes:
     
  17. В городе????:shocking:
    нет уж спасибки, не хочеца.
    а в лес выбраться время нету:eek:
     
  18. Ну я про лес и говорила, просто не дописала, а если нет возможности... Попробуй с ветра...:rolleyes: Он многое носит, если правильно взять все хорошо будет... Причем твое место положение не важно.))
     
  19. Солнце! (хотя не для тебя))); Ветер! Деревья! Да чего только нет))
     
  20. Продолжаем знакомство с праздниками Оккультными
    День Неопалимой Купины
    17 сентября

    Икона Неопалимая Купина, по народному поверью, охраняет от пожара. Неопалимую Купину молят и об ограждении от болезней.

    Читается на воду:

    "О Пресвятая Богородица, Царица небесная, Владычица Мария, укрой своею ризою красною, рукою честною, крестом животворящим раба Божия… от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь. Архистратиг Михаил, Гавриил и Иоанн-воин победят беса и супостата и ворога во веки веков. Аминь. Солнцем огражден, месяцем подпоясан раб Божий (имя), и не убоюся врага и супостата и ворога моего во веки веков. Аминь."
     
  21. Пока мы тут плюшками баловались, там: http://forum.mirsnov.com/topic1417.html
    народ к этому очень серьёзно отнёсся.:cool: :D
     
  22. Мабон (Альбан Эльвед)
    21 сентября

    Природа увядает, Солнце уходит из северного полушария в южное. Нужно готовиться к зиме - почему бы не прибегнуть к магии и поберечь здоровье.

    ОТ ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
    В бане водить рукой по голому животу, обливать теплой водой и читать:
    "Арина, Марина в калину ходила, калину ломала, у рабы Божьей (произнесите имя) болезнь выбивала, слей, сними, водой сполощи бабкины, дедкины, теткины, дядькины, батькины, маткины злобные шепотки, злые разговоры, ведьмины заговоры. Аминь".

    А вот еще несколько советов:

    СРЕДСТВО ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ
    Если у вас все валится из рук и кажется, что вы самый несчастный и невезучий человек в мире, избавиться от этого состояния помогут простейшие приемы.

    Наломайте березовых веточек. Часть из них поставьте в вазочку, это, между прочим, украсит комнату, но, главное, создаст удивительно светлую, добрую, притягивающую к дому атмосферу. Но и это еще не все. Несколько веточек мелко-мелко наломайте, но ни в коем случае не пользуйтесь ни ножницами, ни ножом, положите в глиняную или керамическую посуду и залейте кипятком не менее чем на три часа. Если в доме найдется цедра лимона или апельсина, добавьте и ее.

    Для чего нужен этот настой? Ни в коем случае не для того, чтобы его пить самой или поить мужа, а для того, чтобы, обмакнув в него ватный или марлевый тампон, протереть себя после вечерней ванны. Цедра лимона или апельсина придаст настою прекрасный, тонкий аромат.

    И вот еще что: как только можно будет, принесите в дом веточки вербы и тоже поставьте в воду. Запомните, верба обладает великим магическим свойством - пробуждать, воскрешать в людях все самое хорошее, самое светлое, что есть в наших душах. Даже если в доме "грозовая атмосфера", верба способна утихомирить самые разбушевавшиеся страсти.

    RE: Здоровья ВСЕМ!:первый:
     
  23. Блин,супер! А про сегодня 22 сентября есть чего нибудь?????????????:present: :)
     
  24. Праздников нет, а вот у Никиты и Анны - ИМЕНИНЫ :)
     
  25. Всем привет!
    Сегодня Ерофеев день! Будте внимательнее и осторожнее!
    17 октября

    В этот день леший - лесной хозяин - проваливался сквозь землю, уходил зимовать, перед этим вырвав многие деревья и кусты с корнем. Весь день он хозяйничал в лесу, зазывал людей, аукал и свистел, но знающие люди в этот день не советовали и близко подходить к лесу.
     
  26. Привет!
    Сегодня,
    Михайлов день
    На Михайлов день (Михаила Архангела), по народному обычаю, ублажали Дворового. Младшего брата Домового.
    Просили его не уходить, не дать прийти Лихому (еще один их брат), чертили черту на дворе и велели ему не переступать этой черты.
    Приносили им всем жертву - выбирали самого старого и худого петуха и отрубали ему голову тупым и ржавым топором :eek:
     
  27. Бедный петух..:(

    Празднование Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных установлено в начале IV века на Поместном Лаодикийском Соборе, бывшем за несколько лет до Первого Вселенского Собора. Лаодикийский Собор 35-м правилом осудил и отверг еретическое поклонение ангелам как творцам и правителям мира и утвердил православное их почитание. Совершается праздник в ноябре - девятом месяце от марта (с которого в древности начинался год) - в соответствии с числом 9-ти чинов Ангельских. Восьмой же день месяца указывает на будущий Собор всех Сил Небесных в день Страшного Суда Божия, который святые отцы называют "днем восьмым", ибо после века сего, идущего седмицами дней, наступит "день осмый", и тогда "приидет Сын Человеческий в Славе Своей и вси святии Ангелы с Ним".
     
  28. Да, кстати о птичках, при переезде всё лишнее, в том числе и эту заморочку (коробок с бантиком) пришлось выбросить. С человеком этим общаюсь, но не так часто как хотелось бы и всегда не по моей инициативе, а по его. Чёта мне это не особенно нравится...:D :cool:
     
  29. Давно не заглядывал, и про Оккультизм никто не пишет.
    Продолжим!

    Сегодня "День святого Наума"
    14 декабря


    Этот день не случайно называли «мудрым» и молились святому Науму, прося «навести на ум» - надоумить, научить.

    Когда-то на Руси существовал обычай в этот день приводить детей к учителю, которого почитали особо, считая его работу чрезвычайно важной и трудной. По обычаю, мать в это время должна была причитать по своим детям, отправляющимся учиться, потому что учение всегда сопровождалось вколачиванием наук розгами. Даже в первый день встречи с учителем тот должен был наградить каждого из учеников тремя символическими ударами плеткой. Дети же каждое занятие должны были начинать с трех земных поклонов учителю и обязаны были слушаться его беспрекословно.

    В награду за труды отец с матерью подносили учителю каравай хлеба и полотенце, в которое завязывали и деньги в качестве оплаты занятий. Но чаще всего занятия оплачивались едой: мать ученика приносила учителю курицу, лукошко яиц или горшок с гречневой кашей.

    Чтобы хорошо сдать экзамен:

    1.Читать перед тем, как заходить к экзаменаторам, три раза, не давать переписывать со своего листка:
    «Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь».

    2. Читать, когда идешь на экзамен:
    «Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь».
    :)
     
  30. Лучше заранее, за день и за два нас предупреждай о дне грядущем, ок?
    Чтоб так сказать быть готовыми к обороне:)
     
  31. Ок, ;) постараюсь
     
  32. 10 лет была сущность, которая хотела меня и захватить мое тело при этом, когда это все лечили изгнали из меня это в крациях, я много чего узнаю, и не потому, что уже прошло довольно много времени и моя история уже сильно изменилась, чем я занимаюсь магией, есть в кратиях управление ими может создать я могу духовное оружие управлять существующим в определенных также я управляю созданием и могу наделить ее каким-либо уже построением защиты байеры и работает с сокровищами, если кто захотел связаться со мой вход мой телеграмм @PortQ365