Оккультные праздники

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Crazy, 30 апр 2006.

  1. Сегодня ШАБАШ.
    Если не против, может разовьется и эта тема?:)

    Шабаш («Оккультные праздники»)
    Шабаш ведьм (ведовские сборища или сеймы, Hexensabbat) - торжественное ночное собрание ведьм и других лиц, предавшихся дьяволу, для поклонения ему, совершения жертвоприношений, пиршеств, плясок и бесстыдных оргий...:rolleyes::круто:
     
  2. Ну и как ты провел столь знаменательный день?...то есть Ночь?)):)
     
  3. Я уже начинаю догадываться, как его провела ты:D
     
  4. судя по фото которые я тебе скинула?))...каюсь, грешна!:D :p
     
  5. Если подробно, то первую треть - на работе:( , вторую - гулянка:) , третью - бешеный секс:rolleyes:

    В общем как и положено!!!!!!
     
  6. Молодца какой!)))........а как же шабаш! Секс на кладбище как и положено?))
     
  7. Почти, в районе психобольницы :):)
     
  8. Тоже не плохо))....

    А вот мои ужасы вальпургиева дня...ночь не выкладываю...:p ...самые прикольные места плохо получились...но и это ничего))...примерно можно понять где я была:p :) ).


    Меня деревья порадовали...крывые все какие-то).
     

    Вложения:

    • hhh.bmp
      Размер файла:
      900,1 КБ
      Просмотров:
      62
    • 1.bmp
      Размер файла:
      900,1 КБ
      Просмотров:
      36
    • p'po[.bmp
      Размер файла:
      900,1 КБ
      Просмотров:
      30
  9. какая я ужастная....:eek: ....
     
  10. А че не плохо, я бы тоже повеселился, но слишком поздно вспомнил!:(
     
  11. Сегодня снова праздник!!! ;)

    И весьма примечательно, что оккультный праздник совпал с мирским :rolleyes:

    Хмельник (10Мая)
    Есть люди которые либо не знают своей нормы, либо не пьют вообще, но бывают случаи, когда выпить приходится, а с утра плохо очень.

    Надо наговорить на стакан воды

    От похмелья

    "Господине еси хмель, буйная голова! Не вейся вниз головою, вейся по солонь по... а яз тебя не знаю, где ты живешь, - вверх сыра древа влези к своему господину в медные бочки и пивные; как не жить на огне, так на семь человече лихие словеса (имя), аще изопьешь чашу сию, доколе мои словесе из меня сии изошли, из его, (имя), похмелье, господине хмель, как царь сядет во царствие своем: тако и ты сиди на месте своем, где родился!"

    Если уж не вспоминается в нужный момент заговор, то надо в стакан с водой выжать 3 целых свежих лимона, вложить 5 кусочков льда, добавить 50 гр. водки, всё это взбить в шейкере (если нет такого, то можно в закрытой баночке) до получения однородной массы и выпить в 5 глотков.
     
  12. Оккультные праздники!

    Вера в человеческое умение контактировать с иным миром и воздействовать на наш мир не иссякла до сих пор... Как бы ни показалось странным, но иногда пара слов, брошенных в сердцах, сбываются...

    Что такое oккультизм?

    Это - искусство добиваться желаемого.
    Создание собственной реальности.
    Слова и действия, способные повлиять на физическую реальность.
    Внешне невероятные события, вызванные силами человека.
    "Наука или искусство вызывать изменения в соответствии с Волей".
    Все вышеперечисленное - приемлемые определения оккультизма и магии.
    Обычно события, происходящие в мире, подчиняются причинно-следственным связям, на первый взгляд кажется, что жизнь идет совершенно беспорядочным образом. Если мы в состоянии прервать этот поток событий, этот "неорганизованный хаос", и заставить событие произойти в то время и в том месте, где мы этого хотим, - это и есть магия.
    Магию можно практиковать в одиночку и группами. Существуют десятки различных видов этого искусства: "высшая" магия, "низшая" магия; подражательная или гармоническая; церемониальная или обрядовая; магия различных религиозных форм; положительная и отрицательная (или "черная" и "белая") .

    Ваш выбор будет зависеть от ваших потребностей в любви, здоровье, богатстве, власти или защите, но практиковать магию - прежде всего означает взять на себя ответственность. :cool:
     
  13. #13 СИЛАГРА, 10 май 2006
    Последнее редактирование: 10 май 2006
    О великий знающий праздники оккультные))...будь добр, скажи - какой праздник выпал на 8 мая?:D
     
  14. К сожалению оккультных праздников не много, :mad:
    а 8 мая был День красного креста и Красного полумесяца.
    А еще День освобождения от фашизма в Норвегии, Польше, Чехии и Франции ;) .
    С прошедшими Вас всех! :)
     
  15. Умненький ты наш. И тебя с прошедшими:) !:rose:
     

    Вложения:

    • pixel40.gif
      pixel40.gif
      Размер файла:
      363 байт
      Просмотров:
      294
    • kao10.gif
      kao10.gif
      Размер файла:
      2,8 КБ
      Просмотров:
      293
  16. :shy: Спасибо Луночка:)
     
  17. ???...к сожалению даже;) :) .... Их достаточно, только основные и значительные всегда празднуются в своих кругах...и о них мало кто наслышан. Хотя если покопаться основательно в различных верованиях и традициях отдельных орденов, оккультных групп - можно найти многое.:)
     
  18. "День девяти мучеников"
    12 мая

    Это самый благополучный день для лечения.
    Над тяжело больным читают специальный заговор в котором соединились языческие верования и христианский церковный канон:

    «Девять святых мучеников, Феогнид, Руф, Антипатр, Феостих, Артем, Маги, Феодот, Фавмасий и Филимон, исцелите Раба Божия (имя) от девяти недуг, от девяти напастей: чтобы его не ломало, не томило, не жгло, не знобило, не трясло, не вязало, не слепило, с ног не валило и в сыру землю не сводило. Слово мое крепко - крепче железа! Ржа ест железо, а мое слово и ржа не ест. Заперто мое слово на семь замков, замки запечатаны, ключи в окиян-море брошены, Кит-рыбой проглочены. Аминь».;)
     
  19. И день Варенья моего братика! Уря!:)
     
  20. Наверное у Вас богатый опыт в реализации заговоров??? Есть результаты???
    Было бы интересно послушать!
     
  21. Фарочка, вот мои фото).
    Любуйся.:)
     

    Вложения:

    • 1-1.jpg
      1-1.jpg
      Размер файла:
      27,2 КБ
      Просмотров:
      16
    • 2-1.jpg
      2-1.jpg
      Размер файла:
      21,4 КБ
      Просмотров:
      11
    • 4-1.jpg
      4-1.jpg
      Размер файла:
      20,8 КБ
      Просмотров:
      13
    • 5-1.jpg
      5-1.jpg
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      12
    • 235552145mUThvn_ph.jpg
      235552145mUThvn_ph.jpg
      Размер файла:
      120,7 КБ
      Просмотров:
      18
    • 235552451lBdGRT_ph.jpg
      235552451lBdGRT_ph.jpg
      Размер файла:
      115,4 КБ
      Просмотров:
      13
  22. Ай да молодца!
    Красиво, однако, особенно зеленые симпатишно смотряца! :)
     
  23. Сама радуюсь).:)
     
  24. Что сам то думаешь о символике? мне просто интересно послушать).:)
     
  25. 21 июня Праздник "Лита"

    В этот день надо снимать порчу. :(

    В 12 часов ночи необходимо поставить сковороду на огонь, бросайте на нее левой рукой три пригоршни соли, и наблюдайте, как 20 минут на огне (сильном) соль жарится. Говорите: "Вас 77, я вас накормлю, я вас напою, покажите, расскажите, кем, за что и когда рабу Божьему (имя) зло поделано, ни зверем, ни рыбой, ни птицей, а человеком, покажите, расскажите, каким?"

    Если соль будет сильно трещать, почернеет (иногда слышно стон), выходите на улицу, отсчитайте справа от себя 21 звезду и скажите: "Царицы-звездицы, отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я прощаю ему".

    После этого в течение 24 часов из дому ничего не уносите, в долг ничего :present: не давайте.
     
  26. В Латвии до сиx пор всенародно празднуют дни летнего Солнцестояния. 23 - 24 июня являются официальными выходными по всей стране. Праздник этот называется Лиго или Янова ночь, соответвенно все Янисы, Янки и Янчики (а также дамы, по имени Лига) принимают поздравления с именинами...

    Основными атрибутами являются:
    - венки из дубовых листьев (украшаются все автомобили, дома, головы жителей)
    - костер (каждый человек обязан прыгать через костер - пиво (ведь это праздник пива!!! пива должно быть чем больше, тем лучше...правда, русские внесли свои пять копеек в языческий праздник и зачастую не обходится без водки)
    - сыр (сыра должно быть много и разного и обязательно должен быть сыр с тмином)
    - пирожки со шпеком (проще говоря пирожки со шкварками)
    - шашлык (раньше не было такой традиции, но в последнее время не обходится без него)

    Программа:
    Заранее выбираете себе кусок природы, собираете толпу, разбиваете лагерь, зажигаете костер, пьете пиво, жарите шашлык, кушаете сыр и пирожки, напившись прыгаете через костер, поете песни, затем по традиции вам надо парамиидти...ммм...эта...искать цветок папоротника:D (который никогда в жизни не цветет). А рождавшихся через 9 месяцев детей называли Jana berni (Яня бэрни - Яновы дети).
     
  27. Ну а сегодни, исчо одын :) праздник:
    23 июня


    Читают раз в год на Иванов день.

    Чтобы никогда не утонуть:

    "Иисус Христос шел по воде. Выше волн и над волнами. Господь всегда с нами. Возьми, Господь, рабу (имя) под свое крыло, под свою опеку. Проведи по волне и над волнами. Огороди щитом от водной пучины, от зряшного утопа. Слово крепко, вера вечна. Аминь."
     
  28. Да?:rolleyes: А я и не знала... А ведь у моего папы день рождение в этот день...:eek:
     
  29. Продолжаем собрание праздников Оккультных.

    Сегодня день ненависти к врагам (пользоваться не рекомендовал-бы)
    13 июля

    Ненависть - она сама по себе не самое хорошее чувство.
    Если долго ненавидеть человека, то эта ненависть может обернуться против себя самого, превратившись в недомогания и болезни.

    Надо постараться простить навредившего Вам человека, но если совсем уж не получается, вот вам заговор на врага:

    "Зло злющее, горе грызущее, на раба (имя) посылаю, с ветром черным, с дымом серым, с болью, кровью отправляю. Ты лети, зло, к рабе (имя) на крыльцо в грудь войди, выхода не найди. Что с ветра отпущу, назад не возвращу. Сойдись с ней, злосчастье, сживись. Век по веку отныне до веку. Аминь."
     
  30. Ой...Это не для меня...
     
  31. Так я и говорю....
    лучше не пользоваться:eek:
     
  32. Продолжаем тему Оккультную :)

    17 июля "Мучница"


    В этот день можно сделать присушку.

    Мучная присушка

    Взять небольшой коробок, положить в нее ложку муки, завязать лентой и припрятать. Никто не должен эту прятанку найти, иначе она потеряет силу. Нельзя зарывать ее и в землю. Перед тем как спрятать, читают наговор:

    "Шла бабка с клюкой, забрала мой коробок с мукой. Трясется, бросается, в сторону кидается. 77 жил у нее болят, глаза у нее горят, зубы стучат. Так она страдает, покоя не знает, не ест, не пьет, покоя себе не дает. Так бы и раб Божий (имя), чтоб покоя не знал, по мне рабе (имя) страдал, 77 жил себе рвал. Рвался ко мне, стремился, ни перед чем не остановился, век ко мне бы бежал, и так бы тужил да страдал, как бабка с клюшкой, взяла мою присушку. Куда не взглянет - меня помянет. Все ему я, Божья раба. Аминь. Аминь. Аминь.":(
     
  33. Что ж ты делаешь, ренегат????!!!!!:D :D :D
     
  34. Ржунимагу!:roflmao:
    Пойду, присушу пару любовничков...:D :rolleyes:
     
  35. Смотри сама не присохни. :eek: :cool: :D :D
     
  36. Я уж, скорее, размякну, чем присохну...:p
     
  37. Потом поделишься впечателениями :D ....
     
  38. :eek: Ну вот, чуть што ренегад, сразу.
    Злые вы. Уйду я от вас.:bash:
     
  39. Спокойно, без паники! :cool: Не ренегаД а всего лишь т ... это раз, второе - за такое надо было Д .... так что - делай выводы :D :D
     
  40. Ну спасибо хоть и на этом.
    да ты типа и сам не ангел, (да и я тож :))
     
  41. Ты не ангел? Да что ты:eek: ?:D
    А все туда же рвешься...."Сквозь тернии к звездам!":)
     
  42. Все туда рвутся...:eek:
     
  43. Одного я опасаюсь - вдруг и правда сработает?!:shocking: Что я тогда с этими присушенными делать буду?:cool: :D
     
  44. Отсушивать)))...Спроси Crazy как - он тебе напишет))).:) :p
     
  45. Пока ничего не происходит... Видимо, от того, что оба-два в отпуске и в отъезде, соответственно.
    Хотя, я изначально была настроена на то, что это шутка, и ничего не случится.;)
     
  46. Неужели попробовала?:shocking: :D Это бесчеловечно... по меньшей мере.:):D :D
     
  47. Какие уж там тернии "Сквозь...." (per Rektum - одним словом (т.е. двумя)) :(
     
  48. А ты хотел чтобы я сказала напрямую и меня забанили за грубое выражение):p
    Солнышко, в жизни не всегда бывает все Так...это только преграды, которые можно преодолеть...хотя, не могу не заметить что по большей части у нас в мире все через Это место....постоянно:D .
     
  49. Аха, попробовала...:rolleyes: Не корысти ради, а эксперимента для...;)
     
  50. Угу. Знаем мы ваши эксперементы.:cool: :D