Мертвый кролик и змеи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Plaksa, 29 апр 2006.

  1. Сегодня мама позвонила в ужасе...
    Говорит, сон очень плохой снился. Я решила попросить растолковать подробно.

    Вобщем ей снится, что заходит к ней ее коллега с работы - гинеколог - в рабочий кабинет и говорит, что чем-то сильно воняет. Мама говорит, что не воняет, но она настаивает на своем и начинает искать, так сказать, источник этого.
    И вдруг в тумбочке находит дохлого кролика без головы и гниюще-кровавого. Потом кто-то (но не моя мама) выносит его на мусорку.

    Дальше ей снится, что она просыпается и видит, что у нее в кровати и по всей спальне кишат змеи... Она вскакивает, выходит из комнаты и говорит об этом своей матери (бабушке знач моей), как бы предупреждает ее, чтобы она была осторожной. А бабушка говорит ей: а ты Антону сказала?
    Это мой младший брат. И тут мама заходит в комнату и понимает, что в кровати лежит Антон. Она говорит ему о змеях, он встает и пытается аккуратно выйти их комнаты, но потом берет одну змею в руки и говорит маме, чтобы она не боЯлась, потому что это не змеи, а тритоны. И мама действительно вглядывается, видит ножки и понимает, что это не змеи.
    Вот такой ужжжасно неприятный сон. бррррррррр
     
  2. Re: Дохлый кролик и змеи

    Один вариант: болезнь кого-то из близких или знакомых людей, не думаю, что серьезная:rolleyes:
    Второй вариант: твоя мама на данный момент в середине какого - то дела, интриги...., но, похоже, победителем она не выйдет из-за собственого малодушия.
     
  3. Re: Дохлый кролик и змеи

    Сон предупреждает о болезнях. Еще сулит беды, к которым нужно относиться безразлично, сохраняя присутствие духа.
     
Загрузка...