Хрустальный зал для настольного тенниса

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 29 апр 2006.

  1. Вот, собственно, и весь сабж: сниться, будто иду я по какому-то то ли дворцу, то ли чему-то подобному... И говорит мне сопровождающий :" А в хрустальном зале - настольный теннис", и показывает на роскошную лестницу, ведущую вверх, покрытую красной ковровой дорожкой. Я поднимаюсь, и глазам моим открывается ослепительно яркая картина - весь зал залит светом, окна во всю стену, хрустальные люстры свисают с потолка, баллюстрады из белого мрамора отделяют переходы... Всё так ослепительно залито светом, что хочется зажмуриться. Посреди зала стоят три стола для тенниса, и игра в самом разгаре. Я пока стою и наблюдаю, но как бы уже в очереди на игру. Причём, игра идёт без особых соблюдений правил, подаёт тот, у кого шарик в данный момент, и я всё тщетно пытаюсь вразумить игроков, чтобы начинали играть на счёт и после трёх партий проигравший партнёр заменялся.
    Но ракетку я в руках, вроде, подержала, а вот сыграть до конца сна так и не успела...
     
  2. Если ожидается какое-то рисковое предприятие, то оно выгорит;), причем, без особого труда. Сон в принципе об изменениях в лучшую сторону, о важных встречах, ведущих к увеличению благосостояния:rolleyes:
     
  3. Ура!!! Вот это мне уже нравится!:D Готовлюсь ко встречам!:rolleyes:
     
Загрузка...