Пища для души?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем atlantida, 28 апр 2006.

  1. Здравствуйте, участники бесед(ки) :) !
    Мне странный приснился сон сегодня(в ночь с 27 на 28 апреля 2006г)(живу я в южной америке, то есть разница во времени с Россией - 6 часов по-моему) под утро. Вот - все подробности :).
    Сначала я пыталась кормить какого то ребенка макаронами, которые оказалось грязные(упали на пол), он есть не хотел, как я не пыталась отобрать ему чистые. Потом я ушла из той комнаты в другое место, и там я собиралась поесть сама, но пища - рыба - была опять грязная, и я разбирала долго, грязное выкинула, а то что осталось - относительно чистое, вообще кому то отдала и ушла искать другую еду.
    Я не голодная! Посылки посылать не надо :)
    Заранее спасибо за всевозможные мнения.
     
  2. Re: Пища(для души?..)

    я уже поняла к чему был сон: пришел муж на обед и в знак несогласия перевернул стол, я потом собирала макароны с пола и улыбалась :)
     
  3. Re: Пища(для души?..)

    клевый муж! мне нравится! зато не в России!:p
     
  4. Re: Пища(для души?..)

    мне тоже нравится ;)
     
  5. Re: Пища(для души?..)

    Кстати, Keldar, исходя из твоей аватары, думаю ты поймешь следующую цитату и соответственно то, что я хочу ей сказать:
    Поэтому я говорю вам любовно и образно: кем бы вы ни были - черной волчицей, северно серой, южной рыжей или арктической белой, - вы инстинктивное существо-сущность. Хотя кто то может искренне предпочитать, чтоб вы вели себя прилично, а не прыгали до потолка от радости и не кидались на людей в знак приветствия, поступайте как вам хочется. Кто то отшатнется от вас в страхе или негодовании, но ваш возлюбленный оценит ваше новое качество, если, конечно, он подходит вам в качестве такового.
    Некоторым не понравится, если вы будете обнюхивать каждый предмет, чтобы понять, что он собой представляет. И, ради Бога, не вздумайте валяться на спине, задрав ноги. Гадкая девочка! Гадкая волчица! Гадкая собака! Верно? Не верно. Вперед! Наслаждайтесь жизнью!
     
  6. Re: Пища(для души?..)

    Один только вопрос, keldar, ты всегда так быстро выводы делаешь? Мне как то с самого начала оправдываться - неуютно как то.. тем более что оправдываться не в чем, просто кто то что то уже определил, хотя ты еще и рта не открыла. Гости, как считаете есть смысл в таком случае отвечать и объяснять или нет?
     
  7. Re: Пища(для души?..)

    :) Волки долго не думают, обычно. Особенно если информации достаточно. Знакомые описания. А детали, я догадаюсь. И что ты скажешь тоже :) А оправдываться, ты тут никому ничего не должна. По крайне мере, ты тут не замужем :cool: так что, вольна поступать как хочешь. Как видишь, многие тут не напрягаются особо. :p
    Но про волчицу, забавно :p спасибо.
    О тебе у меня уже есть мнение....
     
  8. Re: Пища(для души?..)

    В то время когда ты мне написал, я тебе написала цитату из женской психологии, на мой взгляд подходящей и мужчинам, к чему это - я вижу ты не понял, хотя я надеялась и читала другие темы, видя что ты на форуме и предпологая что разговор пойдет - не пошел, а зачем? Все итак понятно:):):) Как видишь приходится оправдываться именно потому что многие здесь в чрезмерном напряжении: у вас проблема с тем что я не из россии или не из украины или как?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zabavnaya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    908
  2. SCENERY
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    427
  3. Alone
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    328
  4. Филимон
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    511
  5. Marinada167
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    547