"Обворованная" квартира...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svarovski, 27 апр 2006.

  1. Сегодня в 2 часа по Мск мне приснилось, что я подхожу к двери в свою квартиру с неким молодым человеком и вижу, что железная дверь открыта (причем, она открывается в жизни не в ту сторону нежели во сне), во второй двери торчат мои ключи, но она тоже незаперта. Из квартиры ничего не пропало, более того, вся лестница устлана ковровым покрытием, на нем навалены игрушки моей дочери и еще какие-то вещи. Мы с молчелом все это затаскиваем в квартиру. Я приговариваю, что это наверное домработница перестаралась... В процессе по покрытию проходят наверх люди, я прошу их не сильно топтать, какие-то соседи с ребенком.
    Дело в том, что пока я была замужем мне частенько снилось, что мою квартиру обворовали вчистую. Смысл до меня дошел только когда в последний раз мой на тот момент не живущий дома муж познакомил нашу дочку со своей новой женой (я думала, что он живет у родителей) - мне приснилось, что кроме вещей из квартиры у меня ее и дочку украли. Я ее нашла и мы сидим в пустой квартире, обнявшись.

    Сопоставила факты и подозрения. Получилось, что воровство мне снилось как раз когда он мне изменял. :(
    Вот теперь я не могу понять с чего это мне такой сон приснился... Неужели к возвращению "мужа"?

    Спасибо за внимание к новичку :)
     
  2. Мне кажется, что этот сон может повторяться, пока не вернется стабильность и душевное равновесие. Сон достаточно тревожный, но, тем не менее, плохого не предвещает, даже наоборот в итоге. Просто такое вот переходное состояние:rolleyes:
     
  3. В том-то и дело, что душевное равновесие уже давно вернулось:p Спасибо в любом случае:)
     
  4. Равновесие - не всегда плюс. Отклонение от равновесия может быть как плохое, так и хорошее. ;) Мне кажется, что сон благоприятный:rolleyes:, хоть и неспокойный.
     
Загрузка...