Харакири (Сэппуку)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tan777, 26 апр 2006.

  1. а кто нить может подсказать к чему снится что делаешь себе харакири? :shocking: облазила все что только можно - нигде найти не могу :confused:
     
  2. Re: харакири

    Подробнее опиши: орудие, ощущения, кровь....
    (самой страшно от того, что написала... бррррр.....:D )
     
  3. Re: харакири

    В этом сне много разных значений.
    Ты можешь не удачно вложить во что либо деньги.
    Так же сон сулит конфликты и разрыв с любимым человеком.
    Кто то из близких станет причиной твоих страданий. Остерегайся мнимых друзей, возможно тебя хотят подставить и ты сама помогаешь им в этом. За твоей спиной могут злословить.
     
  4. Re: харакири


    орудие плохо помню, какой то вроде длинный нож, который в себя втыкала... несколько раз... потом из меня что то вывалилось. а потом вроде как сказали что меня еще не поздно зашить и жить я все таки буду :eek:
    крови прям вроде видено не было, но ощущения не из приятных, вообще какой то сон такой прям мерзкий :mad:
     
  5. Re: харакири

    Ты влюблена??;)
     
  6. Re: харакири

    Возможны всякие мелкие неприятности (ссоры, непонимание...), но все это легко поправимо. Я бы тебе посоветовала забыть об этом сне;)
    А это цитата из сонника (если интересно) именно про харакири. И не думаю, что она (цитата) относится к твоему сну, кстати;)

    Наблюдать за тем, как кто-то делает себе харакири, - к серьезной болезни. Иногда такой сон предвещает смерть близкого родственника. Если вам приснилось, что вы делаете самому себе харакири, - знак того, что ваше стремление выделиться среди окружающих принесет вам большие проблемы: вас не поймут. Если же вы испытываете во сне страх перед харакири, то это значит, что вам следует побольше внимания уделять своему внешнему виду. Молодой женщине такой сон говорит о том, что сексуальный партнер не устраивает ее: она не получает с ним удовлетворения, о котором мечтает.
     
  7. спасибо всем за информацию!!! :p