Соционика

Тема в разделе "Психология", создана пользователем ma-dga, 25 апр 2006.

  1. Народ, попробуйте зарегистрироваться и пройти тест на этом сайте, очень интересно раскрывается тип каждого человека , да и так для себя;)

    У меня Гексли , а у Вас??? Многое сходится)))
     
  2. Всегда задумывалась,. но вот как при помощи теста можно определить тип характера, темперамент? А может просто настроение плохое было, и я так натыкала, а завтра вот так....
     
  3. В европе существует практика похода к личному психологу. Как вы думаете это правильно, и действительно ли может помочь человеку? У нас в стране чаще мы идем к подружке и даже к незнакомому человеку. Обострение менталитета? Пошли бы вы к психологу, что бы тот научил Вас жить?
     
  4. Я такой, похожий тест уже както проходил...мне выдало: Есенин (лирик)
     
  5. Я бы не пошла к психологу, предпочитаю решать свои проблемы сама, и совершать ошибки. Никто не научит как правильно жить, мы сами выбираем свой путь:)
     
  6. Я Наполеон и Бальзак ... забавно, но не все верно :cool:
     
  7. :D Мания Величия значит!..я так и думал keldar! :eek:
     
  8. А Гюльчатай нам личико не покажет ? Уверен, многим будет интересно ;)
     
  9. Есенин :eek:
     
  10. прошел еще раз ... что-то не то ... Дюма.... может это к ночи перемены ? :)
     
  11. Гексли и Гобен
     
  12. А я по тесту никто, потому что у меня не получается его пройти:D
     
  13. Хм, а может быть не к психологам надо обращаться, а к гадалкам??? Вариант??? У мя когда по Женьке после ссоры крышу сносило хотелось пойти к какой-нить бабульке божий-одуванчик!!! хи-хи:)
     
  14. Логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ) ??? - ну да..., многое подходит на мой взгляд, но не всё.
     
  15. аналогично :D
     
  16. Я даже зарегестрировалась:D всеравно не получается.
    Радуга знаешь почему, потому что мы уникальные и единственные не похожие ни на кого:p
     
  17. Фара, ну надеюсь, что и я тебе помогу, как ты мне неоднократно:первый:
    Отвечаешь на теск, кликаешь, получить (или что-то вроде того, это кнопка внизу), открывается страничка, там будет написано 2 подчеркнутых определения (например: интуитивно-этический экстраверт (Гексли)). Вот, кликаешь на это название, там выплывет полная раскладка по твоему типу:D
     
  18. Как-то так... :rolleyes: :p

    Сенсорно-логический экстраверт - "Маршал" (Жуков,

    ESTP)
     
  19. Я тоже Посредник Дюма. В общих чертах верно.
     
  20. Сколько бы я не выбирала, мне постоянно выпадает сообщение. "Пожалуйста, выберите из каждой пары слово, которое в наибольшей степени соответствует Вам":confused:
     
  21. Ну, это не день Бекхема :D
     
  22. :повешусь: прошла тест на другом компьютере. Ролучилось Логико-интуитивный интроверт - "Аналитик" (Робеспьер, INTJ).:rolleyes:
    Тесты конечно хороши, но в них описываются восновном такие признаки которые ко многим подходят.
     
  23. И стоило так мучиться, Фар?? :D :D
     
  24. Помучилась и даже читать не стала:D
     
  25. О! Это по нашенскому:D Вот это я понимаю: НОРМАЛЬНОЕ ЖЕНСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО (как я люблю называть подобные явления);)
    Дёрж приз :present:
     
  26. Спасиба:D
     
  27. Я - Логико-интуитивный интроверт - "Аналитик" (Робеспьер, INTJ).В общем и целом это про меня. :)
     
  28. По данным теста...пока прошла один раз и с насроением "Пофигиста" -
    Логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ)
     
  29. Будем знать теперь какая ты, Максимка:p
     
  30. Да я вот почитала подробно...что-то только отчасти в меня вписывается:confused: ...пройду попозже еще раз:) .
     
  31. Логико-интуитивный интроверт - "Аналитик" (Робеспьер, INTJ):) :) .


    Во...точе отчасти. но вместе почти правильно).



    В любом случае Логика и Интроверт)
     
  32. получилось пройти :)
    Сенсорно-этический экстраверт - "Политик" (Наполеон, ESFP)
     
  33. Ты как я :))) :p
     
  34. Вот и первое совпадение;) :D
     
  35. Мастер(Габен)...:eek:
     
  36. вообще-то точно...первый раз...:eek:
     
  37. я - Гексли
     
  38. А я - Джек Лондон, честно, вообще не то, да и писателя этого терпеть не могу!!!:mad:
     

  39. Ты не любишь волков???:p ;) :D
     
  40. Волков люблю, но от его рассказа "Любовь к жизни" меня чуть не стошнило!
    "Мексиканец" мне вообще не понравился, единственной мыслью после рассказа про старика которого просто бросают умирать, потому что никто не хочет утруждать себя заботой о нем (не помню название этого произведения), было выкинуть книгу в мусорку... И некоторые его рассказы меня тоже просто убивают, сейчас уже не помню их названий... давно читала.... Но после твоего вопроса я вспомнила что так и не прочитала "Сын волка", надо почитатьcoffee, может хоть это неплохое....:rolleyes:
     
  41. "Белый клык" почитай... Я в детстве плакала...Правда,сейчас может быть тоже бы не понравилось, как он пишет!
     
  42. Разрешите представиться: логико-сенсорный экстраверт "Штирлиц":D :roflmao: :roflmao: :roflmao:
     
  43. Значит аватарка точно твоя! Следишь и изучаешь!:D
     
  44. Ой, немогу......:roflmao: Хотя в этом что-то есть......:p