Крокодиловая ферма

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 25 апр 2006.

  1. Крокодилья ферма к чему снится? Маленькие белоголовые крокодильчики, узкомордые кайманы, резвые аллигаторы... кишели там в каждой луже и почему-то все исподволь охотились за мной... [​IMG] Я пробиралась через густорастущие кустарники, ступала на цыпочках по бордюрам, запрыгивала на какие-то металлические сооружения, чтобы хоть как-то их обойти, но они были повсюду и выползали, и выползали.... Жуть!

    И сразу, в догонку сон знакомого напишу, я ему свой рассказала, он мненя спросил: "А у тебя нет ничего из крокодиловой кожи, может, тебе мстят их души?":D И в ответ мне тоже свой сон рассказал. Так что, если не трудно, расшифруйте сразу два, плз!:) ;)

    "На машине еду я в горы. На полпути к подъезду дорогу засыпало камнями, причём метров на 20 в высоту...
    Ну как то я туда заехал, на вершину этих камней. Сверху вижу остальной кортеж по другую сторону, а спуститься к ним не могу... И назад тоже.
    Стою и думаю: "Как же я сюда забрался, ведь должна же быть дорога обратно..""
     
  2. Сон о крокодилах говорит о том что в твоем окружении находятся плохие люди (кто то из близких друзей), которые хотят обмануть, надевая маску доброты и понимания.
    ---------------------------------------------------------
    Второй сон о том, что человек окажется в ловушке своих трудностей. Он слишком высоко поднялся, не рассчитав своих возможностей, но назад пути нет, как впрочием и впереди перспектив не наблюдается. Может указывать на застой в делах из за трудностей.