Работа,работать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kiska LO, 25 апр 2006.

  1. сны о работе
     
  2. Re: работа

    Видеть во сне, что Вы тяжко трудитесь, означает, что Вы добьетесь заслуженного успеха, сконцентрировав всю свою энергию на этом.

    Видеть других за работой - предвещает для Вас обстоятельства, дающие надежду.

    Искать работу - предвещает выгоду, полученную в результате какого-то непредвиденного предприятия.

    Остаться во сне без работы - сулит Вам бесстрашное отношение к грядущим трудностям: Ваш оптимизм будет основан на вере в свои силы, в свое умение работать.

    Если Вам снится, что свою работу Вы поручаете другому, сон означает неприятности по службе.

    Если женщина видит, что поступила к кому-то в домашние работницы, - это предвещает долгий безрадостный труд, ради которого она пожертвует временем и удовольствиями.:D
     
  3. ЛИСУ!!!!

    Уважаемый лис.
    Помоги)
    Мне на этих праздниках снились очень странные сны.
    Один был сон(он мне снился с 23 на 24), что я целый сон общалась со своим начальником.
    Мы были в ресторане и долго говорили об многом.
    А потом снилась типа моя работа-но это была больше не моя работа, а мои коллеги.
    и мы с ними общались.
    и у одной девушки был список нашей зарплаты новой.
    и я весь сон умоляла её мне показать мне мою зарплату.
    ну типа на сколько мне подняли её.
    но так до конца сна она мне не показала и не сказала.
    всё боялась, что кто то нас увидит и будет ругать.(ну нельзя было этот список никому показывать)
    вот..
    а вчера мне снился сон, что вроде как я и не искала работу, но мне предложили очень хорошую работу в солидной компании.
    и я вроде согласилась.
    к чему бы это!???????????
    жду ответ.:(
    и с праздниками тебя!
    христос воскрес!!!!!!

    P.S. ПРОСТО В ЖИЗНИ Я ЖДУ НА ДНЯХ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ...
    ДА И РАБОТУ ХОТЕЛА БЫ СМЕНИТЬ...5 ЛЕТ НА ОДНОМ МЕСТЕ:cool:
     
  4. Re: ЛИСУ!!!!

    Воистину!:eek:

    Сны твои Дитя, отражают твои внутренние переживания!...поменьше думай о зарплате..лучше переключись на мысли о том, чем бы именно тебе хотелось заняться, ну и разок подумай за какие деньги..в целом, Ты Прекрасна и это самое главное!...:eek:
     
Загрузка...