Роковая женщина и роковой мужчина. Знак?

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Люча, 4 дек 2008.

  1. Понимаю что могу быть бита помидорами.. но мне стало интересно ...
    Понятие роковой Ж или рокового М? Кто и что вкладывает в это ...понятие
    И чем собственная персона оказалась для того или иного знака ?)))
    и кто для кого оказался "нейтральным"
     
  2. Не будем хоть здесь о Скорпионах:D

    Для Козерога - определенно Весы. Для него я роковая Ж (в полном смысле этой буквы:D). Причем что бы я ни делала, я ею остаюсь. Прикольно:rolleyes:
     
  3. Уж не знаю, как вообще водолеи для рыб, но для одного рыбы-то я точно роковая... Двадцать лет он все никак, бедолага, разлюбить не может. Проклял минуту, когда со мной познакомился, не раз. И меня заодно. Лет через 9-10 таких страданий не выдержал, мечтал уже только о том, чтобы меня прикончить. Без ужаса я с ним года 3 видеться не могла, а после встречи еще с месяц потряхивало, потому что у него лицо смерти было - холодное и страшное. Хорошо, что в те годы он приходить стал совсем редко. Сейчас прошло у него это - желание убить, но спивается. Уж не знаю, как от себя отвратить уже. Обидно, что такие чувства зазря пропадают.
    И еще для меня как для Козы - Тигры роковые, постоянно с ними что-то завязывается очень быстро и бурно. Замужем за Тигром, правда, не живем вместе года два, сейчас уже общаемся просто как приятели, но не знаю, как дальше будет. Может быть всё, что угодно.
    Мы все влияем друг на друга, но роковая личность влияет, наверное, на нас и нашу жизнь сильнее всего.
     
  4. Не, у скорпа кишка тонка чтоб роковым стать ... , уж слишком труслив :D
    С пути не сбил а вернул скоррее , да и себя с ним представить щас без смеха не могу :D
    Я (дева-тигр) оказалась, наверное роковой для девы-кота... Долго отходил... да и отошел как-то странно - примороженный до сих пор ...