Четырех котят вернула хозяйке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем elenka, 25 апр 2006.

  1. Приветики.. Рассказываю свой новый сон. Одна семья, мне незнакомая потеряла котят. но я была в курсе об этом... и вот как-то брожу и нахожу на такой залитой солнцем лужайке очень игривых котят. рыжий, черепаховый, черный и белый. белый самый маленький, все время дрых на солнце, пока те зажигали. я сообщила хозяивам и с некоторым сожалением рассталась со зверушками, семья была счастлива... а потом решила купить сестре белого щенка.. а потом ела землянику из огромного стаканчика и видела во сне бабушку (она у мя жива-здорова)... Такой вот солнечный сон. Отдельные толкования по словам нашла, но в прошлый раз мне так хорошо мой сон прокомментировали в целом, что я решила еще раз попросить об этом. спасибо.
     
  2. :rolleyes: В скором времени познакомишься с молодым человеком, этот случай внесет в твою жизнь искушение.;) Так скажем начало нового романа.
     
  3. :) что-то вы мне все новый роман шьете =)) я с нынешним-то разобраться не могу =) пасиб. аватарка классная :первый:
     
  4. :rolleyes:Ну тада может нынешний устроит что то очень романтичное.:) Хотя сон явно показывает появление нового друга.
     
  5. на это указывают котята? или щенок? просто щенка я только СОБИРАЛАСЬ купить для сестры, потому что она очень просила.. а земляника уже снится не первый раз за последнюю неделю.. такая чудесная, ароматная...
     
  6. Земляника в целом символ искушения, взаимной любви, влюбленности, так же означает романтические свидания, появление нового друга и успех в любви. Тем более она была как ты сказала ароматная и чудесная. Значит получишь удовольствие от нового знакомства.;)
     
Загрузка...