Горы белья и янтарь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем La Lune, 25 апр 2006.

  1. Все снилось в один день...
    Снился мне сон о том, что мне кто-то говорит, что я должна перестирать белье и указывает на него. А там его целые горы!!!:shocking: И я в шоке, думаю, что я это за всю свою жизнь не перестираю. Причем стирать я должна руками все. Ну я приступаю стирать.....
    А потом мне приснилось, что я купила кулон серебрянный с янтарем в середине. И он такой красивый, зернистый. Ну очень мне понравился:) И покупаю я его за 37 000 как-будто.
    Ребята помогите растолковать, что означают белье, янтарь и эти цифры? Мне кажется они очень значимы в моем сне.
     
  2. Сон о стирке не очень благоприятный. Так как это проблемы в семье или конфликты с любимым человеком.
    Так же стоит заметить, если белье было выстирано чисто, то проблемы и конфликты получится уладить;)
    Если ты во сне была не довольна своей работой (стиркой), это может означать измену со стороны любимого человека.
    -------------------------
    Второй сон наоборот очень даже хороший. Он принесет тебе счастье в любви.
    -------------------------
    Цифры могут означать болезнь, а так же провал какого либо дела из за сказанных лишних слов.:)
    Раз ты запомнила эти цифры, используй их в игре, они принесут тебе выигрыш;) :rolleyes:
     
  3. Да уж проблем действительно после этого навалилось, но думаю, что если после этого сна приснился янтарь, значит все завершится хорошо :)
     
Загрузка...