Как лучше поступить?! Дарить ли ему ценный подарок?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем ma-dga, 24 апр 2006.

  1. Вчера собирая вещи бывшего родного, нашла подарок, который ему подготовила на год службы(это будет 16 мая).
    Это золотая цепочка и крестик. Как вы думаете : дарить или не дарить???

    Я сомневаюсь не из-за того что мне жалко, а боюсь что он может расценить это как подкуп или ваще не возьмет...а оставлять не хочется...
     
  2. Мне кажется что: крест - отдать, цепочку - оставить. Если неохота отдавать (по любым причинам) крест - отнести в церковь.
     
  3. Думаю, стоит отдать. Ты же для него покупала. А если не возьмет - будешь думать.
     
  4. Исходя из того, что цепочка пригодится самой ? :cool:
    А вообще крестики вроде не дарят просто так , хотя ...

    А если не обращать внимания на мелочи, то я считаю подарить так, как и хотела и сказать об этом. Если не дурак, поймет нормально ... И поймет, что он важен..
     
  5. Одумается...........:rolleyes:
     
  6. Ну........мене тока страшно что он подумает, что типа, я тебе цапочку, а ты мене ЛЮБОВЬ..хи-хи.....
     
  7. Он подумает, о как же это приятно, она сделала мне такой замечательный подарок, обо мне еще никто так не заботился и не думал. Я ЛЮБЛЮ ЕЕ:rolleyes:
     

  8. хм....мона я промолчу?:D
    Да, уж скажет, человек который позволил мене так страдать))))
    Ну, это я так кривляюсь)))
     
  9. Стоп!!! Фара, так значит он так может сказать, только из-за подарка?????:shocking:
     
  10. Ну, ладно сейчас любые способы хороши...:(
     
  11. Обычно происходит именно то о чем ты не думаешь. Тоесть он может сказать что угодно, главное его чувства в этот момент и после. Может он на тебя после этого подарка будет смотреть другими глазами:rolleyes:
     
  12. ну дя.....
     
  13. Ты рассказывала свою историю. Я так поняла, что он говорил не приезжать к нему, не звонить, и все такое. Получается, что он вполне может пдумать, что это "подкуп", "подмазка". Ты можешь сказать правда (что ты давно купила специально для него), но это только ты знааешь (И МЫ), что это так. А он может подумать, что ты все специально сказала. Просто ты же не знаешь, что у него сейчас вообще на уме, что ему там наговорили пацаны?????:confused: Он может даже не специально, будучи под впечатлением обиды, не взять. Из принципа! Он не специально, а ты расстроишься!
    Просто такие подарки (крестик, например), обычно дарят, когда или родня, или в хороших отношениях, даже не дружеских, а именно любовныз (связанных чувствами). А у вас сейчас все равно как бы разрыв, вы не вместе, и он вполне может подумать не обязательно хорошее. Это мой взгляд со стороны. Я бы наверное так подумала. Просто все равно сложно говорить, так как неизвестно, что он думает вообще на счет ваших отношений.
     
  14. Не зацикливайся ты так на том, что он подумает. Просто если хочешь подарить - дари и поясни, что хочешь подарить, что он тебе дорог и т.д. Если он захочет понять - спросит и поймет.
     
  15. Ах, как приятно и волнующе встретить мудрую и конечно Прекрасную девушку!:eek:
     
  16. К сожалению, в большинстве случаев мы хороши только в теории и в деле давать советы другим, но из-за субъективного фактора, наверное, мы не можем применять советы-рецепты к себе.
     
  17. :eek: что-то мне подсказывает что к вам это если и относится то в меньшей степени!..в любом случаю, я думаю, вы способны ловить себя на том, что сказали выше...:eek:
     
  18. мне кажется не стоит отдавать, оставьте себе
     
  19. Крестик можно и подарить
     
  20. а подарите уже и пусть идет.
     
Загрузка...