Верить или не верить???

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем ma-dga, 24 апр 2006.

  1. Нам часто сняться сны, которые в будующем осуществляются, иначе говоря вещие! Иногда сниться то что уже было, а иногда вообще что-то непонятное! Многие говорят что снам верить нельзя, или сны рассказывать нельзя, или что плохие надо рассказывать у текущей воды, а хорошие никому из близких. Что вы знаете о снах, приметах связанных с ними. Да и вообще ваше мнение интересно:сдаюсь:
     
  2. Эта тема не в разделе "беседка" должна находится.;)
    Сны часто нас предупреждают, нужно только правильно их растолковывать. Иногда конечно снятся вещие, которые показывают ситуацию очень подробно. Возможно для того что бы еще успеть что то исправить (плохое например). Хотя как показывает практика на вещие сны очень тяжело влиять. Это как задача, которую необходимо пройти.:rolleyes:
     
  3. Не надо полагаться на сны;) Я считаю, что даже вещие - как-никак - результат импульсов мозга, т.е. наши мысли. Таким образом, мы сами себя программируем...:rolleyes: Думай о хорошем, и не бойся плохого;)
     
  4. Я верю только своим снам. Сама их растолковываю и они как правило все сбываются.Пустые сны снятся с воскресенья на понедельник. я тоже слышала что плохие сны нужно рассказывать у текущей воды, сама правда так никогда не делала.
     
  5. есть сны которые невозможно запрограммировать...были просто необъяснимые случаи...у близких и у меня лично...:eek:
    это реально вещие сны...:eek: иногда страшные...
     
  6. Да... есть, но это ведь тоже проходит через мозг, а потом снится - я это имела в виду:rolleyes: Знаешь, возможно, мы знаем гораздо больше, чем нам кажется, ведь работает только 4-6% гол. мозга, а такие "вещие" сны - результат работы остальных 96-94%?...:rolleyes:
     
Загрузка...