Зацелованная "Волга"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Carry, 21 апр 2006.

  1. постараюсь как можно короче

    снится, что я покупаю "Волгу" 31105. Кажется, в кредит.

    Причем замечу, что я и в реальности неравнодушен к этой машине.

    Выбираю цвет. заказываю, что бы мне подобрали (или специально покрасили) цвет морской волны с отливом в металик. Как я понимаю, для этого надо серебрянку в краску добавить и хорошенько размешать. Что бы пятна не пошли.

    И вот мне подгоняют машину, но она
    1. не морской волны, а глубокого фиолетового цвета, что мне тоже очень нравится.
    2. как-будто серебро не размешалось и все крыша машины в металических пятнах серебристых таких, но что меня действительно удивило и насторожило - все пятна - это отпечатки поцелуев. Хороших таких, чувственных... Как в такой машине по городу ездить?!
    3. Рядом с водителем кресло отсутствует и занято каким-то агрегатом мощным, типа двигателя, поэтому машина получается трехместной, что меня во сне не удивляет и очень удивляет при пробуждении, а во сне я почему-то решаю, что так и должно быть и эти новые косоглазые волги все такие...

    Сон цветной.

    Простите за технические подробности, но мне показалось, что они как раз ключевые в понимании этого странного сна...

    Благодарен всем, кто попробует помочь мне понять этот сон.

    Спасибо
     
  2. Re: зацелованная "Волга"

    Похоже, ты вскоре начнешь (или уже начал) прорываться "через тернии к звездам", причем довольно успешно в итоге, хотя и с трудностями и непониманием в процессе:rolleyes:
     
  3. Re: зацелованная "Волга"

    Интересно... Я вполне это допускаю, но нельзя ли узнать, в рамках познания, какая именно детать сна об этом говорит?
     
  4. Re: зацелованная "Волга"

    Непосредственно машина, твое отношение к ней и ее интерьер и экстерьер, а также факт покупки;)
     
  5. Re: зацелованная "Волга"

    Ясно. Но все же самый неоднозначный для меня момент - отпечатки поцелуев. Вот это и непонятно к чему...
     
  6. Re: зацелованная "Волга"

    Я думаю этот сон к небольшим деньгам.;)
     
  7. Re: зацелованная "Волга"

    тоже дело в машине или в чем-то еще?
     
  8. Re: зацелованная "Волга"

    В машине, в твоем отношении и в цветах.:)
     
  9. Re: зацелованная "Волга"

    Можешь немного просветить на эту тему? Плииииз... :)
     
  10. Re: зацелованная "Волга"

    Машина считается светлым знаком, так же является переменой в судьбе.
    Покупка вашей сашины символизирует решение трудных задач. А так же работу.
    Цвета играют тоже свою роль. Фиолетовый состоит из красного и синего, это означает физический труд.
    Поцелуй это изменчивое положение.
    А сон можно растолковать так. Ты работал, но работа не принесла желаемого результата, в итоге получаешь материальное поощрение, такое на которое не расчитывал.

    ------------------
    Я не знаю что тут еще добавить.:)
    Неужели у тебя у самого нет идей на этот счет, если ты этим сном так заинтересовался, сядь, вспомни его опять во всех подробностях, переживи этот момент снова. А потом сразу запиши все чувства и мысли которые возникают у тебя в голове. И не думай о том что пишешь чушь. Просто потом почитай, что то сложи, что то убери. Получишь самую точную и верную трактовку.
     
  11. Re: зацелованная "Волга"

    Ладно. Я посмотрю - что будет и сделаю выводы на будущее, если уловлю связь, конечно :)

    Спасибо
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Svetlan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    452
  2. derrfyn
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.055