Лайфхаки

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Evol, 21 апр 2006.

  1. Только-что пришёл админ, переустановил тут у меня всё, поставил какой-то навороченный антивирус и повелел впредь не пользоваться интернетом.....Так обидно:( :( :( . На моём компе сервер нашего отдела, он хочет перестраховаться, и я его понимаю! Но обидно жутко.....У всех есть, а у меня нету.....:( У меня конешно дома есть инет, но за него же платить надо! Буду теперь вечером заходить, и не так часто. И как я без вас всех! Эхххххххх..... Ладно днём может кто даст когда-никогда залезть.... Сказал, что это на месяц.....Чтобы проверить, нет ли тут проблеммы.... А может он меня просто "задрачивает"?!?:mad: Он может....:(
     
  2. Ивол, солнце, значит мы с тобой месяц не увидимся...:( Я вечерами уже не захожу...
    Ну, найди в этом плюс: меньше инета - больше реальных эмоций:) ;)
     
  3. Какая редкостная подлость....!!! :mad: Решить человека, е' нета на работе ;). Насчет месяца - не верь :rolleyes: .

    По теме ;) :) : Не расстраивайся.
     
  4. Нет слов....
     
  5. Мы тебя будем ждать и скучать. Темболее из дома зайдешь, так что ничего страшненького. А месяц пролетит быстро;)
     
  6. а альтернативы у него что совсем совсем нет? :(
    Не переживай месяц быстро пролетит, да и времени у тебя теперь валом для реала ;)
     
  7. у меня похожая ситуация...:eek:
    держись, дружище...

    а может это диверсия против нашего форума??? конкуренты не дремят!!!:cool:
     
  8. Таки не проблема!;) Вечерами видеться будем!:D
     
  9. Всем спасибо за сочуствие!!!:) Забежала вот ненадолго, почитала---приятно:) . Настроение аж поднялось!!!
     
  10. А админ дятел, ктож делает сервер рабочей машиной :)
    И если делать грамотно, форум уж точно не повредит ему.
    Если что, направляй его ко мне, растолкую методологию организации компьютерных сетей. Я чуть препом не стал по подобной тебе ;)
    Успехов в борьбе, за права пользователей нашего форума! :)
     
  11. Блин меня накрыло какой-то информационной блокадой:shocking: . Представляете, кроме вышеперечисленных проблемм, обнаружилось, что дома инет тоже не пашет, по непонятной причине:confused: . Кроме того смс-ки все выходные не отправлялись, да ещё до кучи сломался телевизор.....:cool: Так что все выходные я просидела в бессильной ярости пытаясь воссоединиться с инетом.....безрезультатно.... Мда....:rolleyes: Хорошо, хоть книжку купила, было что почитать... да ещё выгуляла ребёночка, тож +:)
    Valex права! Это диверсия! :D
     
  12. Если что, я про инет знаю почти все, так что, всегда готов помочь хорошему человеку ;) можешь написать, что за симптомы и какое подключение и тд. Если не помогу, то скажу кого пинать и как :)
     
  13. тююю....кто бы сомневался!!!;) :D
     
  14. Держись, все наладится:первый: :present:
     
  15. А мне можно? Про симптомы, док? У ноутбука звук стал "мультяшный" и "клава" глючит.........:( Это, конечно, не инет, и не в тему, но ОЧЕНЬ напрягает........:cold:
     
  16. А что значит мультяшный ? И как глючит клава ? Сам не виснет, ошибки не дает ?
     
  17. Сам ИНОГДА подвисает (не сильно). Ошибок не дает. Иногда на русском печатаю нормально, но, через раз, значки (типа :.,()-?!"; и др.) оказываются совсем в другом месте, и я отыскиваю их методом "научного тыка":) А звук такой, как на пластинке, пущенной с большой скоростью...:(
    На английском, вроде, нормально, но я почти на нем не печатаю, так что могу судить необъективно...
     
  18. Народ, сессия на носу! Может подскажете какие-нибудь новые способы списывания или новые виды шпаргалок))) А то весна...совсем не до учебы)))
     
  19. По своему опыту - я на каждом отдельном листе писала ответы на вопросы, подробные ответы желательно, потом по 10 раз перечитывала, вникала, таким образом шпаргалки мне так и не понадобились :) Вся информация в голове умещалась :)
     
  20.  
  21.  
  22. А я просто ксерила у кого-нибудь полный конспект и читала его полностью, вдумчиво, один раз. Дальше - дело техники и логики;)
     
  23. Я бы еще находчивость добавила :)
     
  24. А мне никогда ничего не надо было кроме собственной головы:) и зачетки:D .... ну если конечно не требовали всяких чертежей и.т.п....
     
  25. Привет всем! В общем у меня такая ситуёвина, в этом году поступил в универ, если кому интресно то в питерский СБГУ на программера, впринципе программирование начал увлкаться ещё с 11-ого класса, в школе кодил на ВБ и на паскале. Так вот сейчас поселился в общаге универа, купил недавно себе комп, поставил в комнате, провёл и-нет. И-нет разумеется через институт подключается, по другому никак(только ГПРС, но этож полная ж..сорри). Так вот то что там цены несколько завышены, это ещё ничего, самое плохое, что злой дядя админ вовсю режет, то ему не нравится, это ему не нравится. Ну оно впринципе и понятно, нефиг по порнушке ходить и всяким злачным местам, но вот одного я понять не могу, так вот чем наш дяденька не взлюбил онлайновские игрухи? Он взял и позакрывал доступ к серверам игрух. Мы его просили открыть, а он ни в какую не хочет, упёртый :( Прошу вас помочь советом, что сделать? Мы как не пытались, так и не ссмогли ничего придумать! Может софтину какую написать надо? Заодно и по специальности попрактикуемся :) Гуру, отзовитесь, нужна ваша помощь!P.S. Я долго думал в какой раздел засунуть, вероятно так правильный и не нашёл, если что перенесите, плиз. Заранее спс!
     
  26. Судя по тому, что засунул ты ее в Толкование Имен, думал ты действительно долго. Очень долго…
     
  27. Тут тоже все злые :)

    А если хочешь обойти админа, то пользуй vpn (если не закрыт)
    либо proxy. Яндекс тебе в помощь. Лучшего ответа ты тут не найдешь :)
     
  28. Нашла темку....:D
    ППЦ! Очень замечательно! Эм... интересно, а как сочитается "Мир снов" и "помощь по администрированию ПК, сетей и т.д."???:D