Загорать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evol, 21 апр 2006.

  1. Мне недавно приснился довольно приятный сон, где я вижу себя загорелой (очень красивый такой нежный загар). Единственная странность была в том, что пляж, где я загорала был не плоским, а такой очень крутой спуск к морю, и сразу за ним начиналось шоссе.... А так всё красиво, солнышко, море бирюзовое....:) Странности начались потом, когда я попыталась поискать в сонниках значение слова загорать. Оказалось есть два диаметрально противоположных значения:shocking: . Привожу их здесь.... Может кто-то поможет, руководствуясь собственным опытом....:confused: А то я не знаю, радоваться мне, или готовиться к самому плохому?:(
    Заранне всем спасибо:rose:

    Загорать

    Сон, в котором вы загораете на пляже, говорит о том, что все заботы позади; если при этом солнце время от времени скрывается за облаками и вскоре вновь появляется - значит, приближаются события, способные омрачить вашу безмятежную жизнь, но ненадолго.
    Загорать

    Сон, в котором вы загораете на пляже, говорит о том, что все заботы позади; если при этом солнце время от времени скрывается за облаками и вскоре вновь появляется - значит, приближаются события, способные омрачить вашу безмятежную жизнь, но ненадолго.
    Видеть, что вы загораете совершенно обнаженной в уединенном месте, не сулит вам ничего хорошего: те, на чью помощь вы так рассчитывали, откажут вам в ней, и вы окажетесь почти в безвыходной ситуации, которую усугубят домашние неприятности.

    Загорать - этот сон неблагоприятен для женщины, ибо он предвещает болезнь и уход за множеством детей, кроме того, её ждут низость, подлость и бедность тех, на чью помощь она рассчитывала.
     
  2. Re: Загорать-помогите разобраться

    Я думаю что этот сон означает мелкие неприятности из которых ты легко выберешься;)
     
  3. Re: Загорать-помогите разобраться

    Хорошо бы... хочется верить...:rolleyes:
     
  4. Re: Загорать-помогите разобраться

    Верь и действуй, у тебя все получится!:первый: