Верите ли вы в НЛО?

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем ARES, 24 авг 2005.

?

Верите ли вы в НЛО?

Голосование закрыто 23 сен 2005.
  1. Да. Верю.

    6 голосов
    66,7%
  2. Нет. Не верю.

    1 голосов
    11,1%
  3. Затрудняюсь ответить.

    2 голосов
    22,2%
  1. совецкая статистика была не хуже , а в чем то и лучше того, что имеем сейчас. а при 5-6 балах обычно нет жертв. а что касается, фантастов, да это они :) Чернобров из космопоиска вообще любитель всякого разного..

    кстати, коменты 1 свидетеля радуют ... как он глядя на свою тарелку в видоискатель заметил как и куда она рванула ? ну а то, что он что-то там почувствовал. такое случается :) как и приход Элвиса с Джексоном.

    Все в кучу свалили, включая двигатель Шауберга ... :)))


    спасибо за ролик. забавный. как и некоторые исследователи. аля "истина в последней инстанции"
     
  2. Я думаю, что любое объяснение нло, уже смешно в самом толковании. Но есть действительно, не объяснимые факты, даже для учёных нынешнего времени, поэтому они могут только строить предположения, и навязывать Народу свои домысли, а мы типа открыв рот, и широко глаза :shocking: внимать предложенным нам, версиям :D
     
  3. Ученые всех времен часто любили домыслы, так как это особенность некоторых людей. Кто-то реально изучает даже вопреки всему, а кто-то выдвигает тезисы, идеи и начинает бегать вокруг них доказывая, что это аксиома....
     
  4. И при 4 баллах бывают жертвы.
     
  5. если так, то и при 0 тоже и не мало! :)
     
  6. Вообще-то тема про НЛО.
    Они есть- это факт.
    А вот отождествление НЛО с инопланетянами, пришельцами и т.д. и т.п. ...- тема дискуссионная.
     
  7. спасибо, что подсказали. а что по сути ? НЛО всегда отождествляли с инопланетянами и это давно не новость. я же ответил, что верю в НЛО, так как для меня нло, просто некий неопознанный объект. а есть еще и НПО....
     
  8. Простите меня keldar, как новичка! А о какой сути в теме об НЛО принципиально может идти речь?
    Огласите весь список пожалуйста! :)
     
  9. Суть веры в нло. и каждый верит как может. для кого это инопланетяне, для кого знаки божьи, для кого демоны.. а еще они могут быть эльфами :) Каждый верит в свое :) Я не делаю выводов, так как достоверной информации не известно, но точно мало. Я воспринимаю это как некий объект или эффект. Сам видел пару раз. Объяснить не могу. И видел не 1.
     
  10. Тратятся огромные народные деньги, будто на поиск в космосе братьев по разуму и никак не могут найти. Время от времени, то будто услышат какой-то писк, и будто думают, - инопланетяне ли пищат, звезда ли пищит, делают вид что обсуждают и потом тихо забывают, то поднимут панику, что замечены космические корабли огромных размеров быстро приближающиеся к Земле и как потом с облегчением сообщают, что это оказалась какая-то туманность. В общем. Всякими способами баламутят сознание людей, а тем временем спокойно поедают народные деньги.
    Я вот подумал и решил предъявить обществу пару уникальных снимков сделанные мною через орбитальный телескоп. Не думаю, что только я по странной случайности, вижу воочию космические конструкции в дальнем космосе. Не думаю, что только я вижу огромные корабли, производящие работы в нашей солнечной системе. Их там так много, что я сильно сомневаюсь в этом. Но тем не менее, наука молчит. Ну, раз наука молчит, скажу я.
    В космосе есть много областей пространства довольно густо обжитые разными цивилизациями. Имеются обширные коммуникационные сети, как я их называю - космическое метро, протянувшиеся в пространстве на многие тысячи гигапарсек, от галактики к галактикам, от одного конца вселенной к другому концу вселенной, со станциями, энергетическими установками, с пересечениями трасс. Размеры энергетических установок просто колоссальные и соразмерны с размерами звезд. Четко просматриваются коммуникации, ведущие в параллельные миры, так же как коммуникации по нашей реальности. Я сейчас не буду давать особые комментарии к снимкам, потому как для понимания моих комментарий потребуются особые не тривиальные знания. Но тем не менее, дам краткие обзорные комментарии.
    На верхнем снимке вы видите панораму коммуникаций цивилизации Драко, соответственно драконианцев. На снимке далеко не все коммуникации потому как не умещаются в едины кадр, всего лишь одно из многих скоплений. Коммуникационные линии драконианцев отличаются особой плотностью и разветвленностью. На соседнем снимке ниже кадр одной из ветки этого коммуникационного скопления.

    [​IMG]



    На фотографии ниже вы видите метро цивилизации Орион.

    [​IMG]

    Обратите внимание на круглые голубые пятнышки на одинаковом расстоянии друг от друга вдоль рукава чуть ниже. Это закрытые порталы переходов между параллельными реалиями. Крупным планом один из этих порталов вы видите на фотографии ниже.

    [​IMG]

    А на нижней фотографии вы видите такие же порталы только в созвездии Центавр.

    [​IMG]

    Теперь на нижней фотографии вы видите межпространственный маяк или иначе - зондатор в созвездии Заяц.



    В завершении короткого экскурса по инопланетным цивилизациям, хочу еще раз отметить, что все энергетические установки циклопичеких размеров, от 100 диаметров Солнца много больше, и как правило они установлены между параллелями и просматриваются лишь части, ориентированные в нашей реальности.
     
  11. мне интересно от куда произошло такое выражение: - " Бойтесь данайцев что дары приносят" ???
     
  12. чуть меньше 20-и лет назад когда я жил в селе мы с другом возвращались домой. шли мы через поле было где то около 2 часов ночи.. в пустом поле не понятно от куда появляется что то очень яркое над землей "огромный светлый шар" (свет бил прям в глаза невозможно было рассмотреть какой это было формы, понятно было что очень ограмного размера) этот свет очень сильно ослепил нас, свет был похож как от лампы дневного освещения ну очень белый прям такой с очень мелкими белыми кристаликами .. свет прям въелся мне в глаза я ощущал эти кристалики у себя в глазах! помню как сейчас!!! мы с другом от страха разбежались в разные стороны.. не знаю от куда взялись силы (может от страха) бежали без остановок да самого дома...друг еще говорил о странном каком то звуке но я уже не чего не слышал из-за этого света что велся мне в глаза... после увиденного долго боялись выходить на улицу.. пытались рассказать об этом но нам не кто не поверил... это так и осталась в нашей памяти... а что это было мы до сих пор не знаем... ходили на то место но нечего не обычного так и не нашли.. просто поле...
     
  13. Лично я верю в Инопланетян) Хоть ни разу с этим и не сталкивалась. Просто чисто из логических рассуждений. Ну или даже не в Инопланетян, а Иногалактян. Ведь в нашей наиогромнейшей галактике много всяких планет. И тех, до которых, по состоянию нашей жизни, долететь невозможно. Помимо нашей галактики, есть и другие, до которых добраться опять же пока невозможно, годиков жизни не хватит. Ну неужели во всей вот этой могучей величине мы - всего лишь одна единственная живность?
     
  14. Мы как приманка скорее всего для НЛО. Столько сейчас написано, столько фильмов сделано - радуемся, мы не одни во Вселенной. Почемучка, а вдруг ты видела, но не обратила внимание? Вспомни - интересно, а я могу здесь подвести тебя к необычным явлениям. Не сочтут меня здесь гипнотезером? Хорошая бы тема была о гипнозе, это как раз о душе. И фокусы мне по душе.
     
  15. Оренбургская область - живу в селе, в звездные ночи чуть ли не постоянно вижу НЛО.....признаки: Мерцающий свет, яркий, но вдалеке, быстро двигается обьект, не похоже ни на спутник, ни на самолет( Я ночью уже видел самолет) - тем более, одной ночью видел как это НЛО двигалось то вверх-влево, то вниз и по прямой влево , в сторону Оренбурга.Такое ощущение, что они меня преследуют...
     
  16. А можно спросить, как видятся спутники на ночном небе. Движение в одном направлении или по дуге? Что слышите когда над вами странный объект и как ведут себя животные или птицы вблизи объекта?
     
  17. Животные никак не обращают внимания.
    Движение как хаотичное, так и по определенной траекторией.Было пару раз, что двигалось прямо днем, через поле, но видно было из окна моего двухэтажного дома..Бинокль чуть успел взять- оно уже было очень далеко...
     
  18. Не понятно о хаотичности движения, пьяный шаг? Над крышей прожужжало были звуки - форма, цвет и какое животное наблюдало вместе с Вами за этим объектом? И не было у Вас никакого испуга, страха, желания спрятаться в самой дальной комнате вашего дома?
     
  19. Вообще гипноз - это не совсем хорошая вещь. Это взлом памяти, от которого могут быть нарушены какие-нибудь процессы в голове :rolleyes:
     
  20. Ну нет, не каждый гипноз страшен. Вот смотри - ты решаешь куда пойти вечером с другом. Несколько вариантов и как только ты приняла решение, это и есть степень гипноза. Ты утвердила в себе план действий. И что, ты сломала голову?
     
  21. Разве? А я думала я просто придерживаюсь того, что мне нравится)
     
  22. Возле дома находился, не пьяный(Не курю и не пью вообще)
    Звуков-никаких абсолютно, не знаю даже кто наблюдал еще...Никаких эмоций кроме того, что они меня задолбали
     
  23. Я говорил о пьяном шаге объекта(НЛО) напротив Вас - если говорить о хаотичности движения. Почему Вы коверкаете моё изложение? У Вас не было никаких эмоций и все же они Вас задолбали. Тогда не понятно чем конкретно они задолбали? Некоторые люди испытывают животный страх вблизи НЛО. Объект который движется за счет изменения электромагнитного поля может навредить человеку. Животные первые ощущают гостей, но Вы об этом не знаете. Жаль.
     
  24. Извините, не так прочитал :) Не то, чтобы пьяный шаг, они скорее просто двигались в определенном направлении столько-то метров/км, а потом меняли направление, но не резко и нелогично.
    Животные были со мной, но они не замечали ничего...
    Задолбали появляться при мне :)
     
  25. Много раз встречал НЛО.
    Поддержу небо про НЛО в звездном небе.
    К сожалению сейчас там где я живу уже звезд не видать :( , но раньше помню видели мы 3 "звезды в ряд которые друг с другом играли в "догонялки" продолжалось всё это примерно 5-7 минут. Потом они разлетелись в разные стороны. Один из случаев, в деревне вышел ночью, извините, поссать и вижу примерно в 20 метрах от крыши нашего дома висит немного светящийся полупрозрачный шар. Повисел секунд 20, и улетел не спеша с начало верх потом в сторону. Испуга никакого не было, просто смотрел что будет дальше.
    У нас тогда в деревне на всю улицу было всего 2 фонаря. и до нас этот фонарь не доставал поэтому было очень темно, и нло прекрасно видно =]
    И куча других случаев... но они мало чем отличаются от этих :)
     
  26. А можете дать адрес деревни, я хочу приехать и посмотреть на ту кучу НЛО. Если вам везет, а вдруг и мне. ) У Вас глаз замылился, ведь по ветру пошли, через огородик к домику в темноте кромешной и наверное спутали светлячков с НЛО, они как раз то вспыхивают, то гасятся, то в разные стороны мелькают. Картина маслом.
     
  27. Вчера снова появились.Уже около 6-7 штук.Все те же признаки...находились в разных местах неба....Были вспышки света когда отворачивался.
     
  28. в том то и дело, что я любитель по лежать на крыше ночью) + там светлячков нету :) + там уже звезд практически не видно =\ конечно видно... но как то мутно...

    P.S. тогда нас там было трое, и все видели одно и тоже :) Были трезвыми :D
     
  29. Светлячки летают на большой высоте, их полет очень красивое зрелище. И так как они мерцают, то полная иллюзия движения внеземного разума. И так, кто же видел НЛО и почему не было сомнения.
     
  30. Не верите, дело ваше , спорить не буду :)
    Во вселенной миллионы галактик, если не миллиарды и вы думаете что нигде больше жизни нету ?:)
    + в том районе никогда светляков не водилось :) + деревушка находиться в гористой местности т.е. если они каким то макаром туда попали , то их бы просто сразу бы сдуло на такой высоте, если так посчитать что балкон находиться примерно на уровне 3 этажа + учесть высоту на которой как бы они летали.
    Светляки?? бред :D

    Если так и дальше рассуждать то я могу смело сказать что Америки не существует, я её видел тока по TV а с нынешними компьютерными технологиями можно и не такое показать)

    Во вселенной существует Миллионы галактик и ты думаешь что другой жизни нету?:)
    Если рассуждать с твоей точки зрения можно много чего опровергнуть.
     
  31. Ну вижу я звезды на небе и что из того, вопрос об НЛО. Почему чуть что НЛО?
     
Загрузка...