Спор на желание

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем звёздочка, 20 апр 2006.

  1. Приветствую всех пользователей!
    Такой вопрос. У всех разные мнения, фантазия.хотела бы попросить помощи придумать мне .... желание.
    Поспорила с парнем на желание. Я уверена, что я выииграю. Сегодня надо будет загадывать желание.
    Хочу что-нибудь такое... аткео.... Не фигню, типа Прокричи "Я дурак!", а что нибудь романтическое, интересное:)
    Что ыб вы загадали? будучи очень влюбленной в этого человека. Чувства взаимны. Просто хочеться, конечно, маленькой пошлости;) , но надо что-то культурненькое!
    Блин, может не все поймт чего я хочу.
    Просто анпишите свои версии, и все!
    Спасибо заранее:)
     
  2. Поездка вдвоем на юг:friends: нууууууууу или хотябы в клуб на мужской стриптиз:D
     
  3. :D Ну, лепестки алых роз под окном с вертолета тоже ниче...:rolleyes: Только громковато...:D
     
  4. и крутовато........где ж вертолет то взять( ну если даже взять- он денег немеренных стоит...):cool:
     
  5. Мы ж не знаем, че за м/ч;) И денег не так уж много... да и знакомых попросить можно... у нас в городе много у кого вертолеты есть...:rolleyes:
    А на юг, блин, бесплатно, правда?:D
     
  6. Наверно зависит от того,чем он дышит.
    Если у него есть возможность что то купить,то я б попросила купить то,чо позволяет его средствам.
    Обычно в спорах не считаю нужным спорить на ерунду всякую ,что нибудь попрактичнее нуно заказывать :)

    Обычная ставка моего спора 100 дол. :)

    А за вами выбор ....
     
  7. А лепестки не разлетятся от ветра?
     
  8. 100 баксов....:rolleyes: Оооооооочень романтично....:D
     
  9. Мда...действительно громковато как-то....и банальненько по-моему...:rolleyes:
     
  10. а вот это весело! :D :D :D
     
  11. Звёздочка, а тебе что нравится???:)
     
  12. У меня такое предложение:
    Попроси его показать тебе....его любимое место....:rolleyes: Заодно проверишь меру испорченности. Если повезёт тебя на какой-нибудь холм/берег/парк и т.д. и покажет потрясающий вид, тогда получишь кусочек души любимого и возможно....первый поцелуй в романтической обстановке...:) Ну а если начнёт ширинку растёгивать......:D .....дальше я думаю ясно!;)
     
  13. :shocking: я тоже самое хотела написать :D
     
  14. держи пять!!!:friends:
     
  15. Замечательное предложение!;) Возьму на заметку:D
     
  16. :cool: ..вот только мне к сожалению не ясно...а что будет дальше?:eek: ...может тогда быть, она покажет меру своей испорченности?!...:rolleyes:
     
  17. Да уж, я рада, что обратилась за советом!;) Столько прикольного!
     
  18. Супер...... можно проверить. Это и очень оригинально, и интересно! Он наверное явно что-нибудь другое думает:)
    Все равно выиграю я! Я уверена.
    Спасибо evol за идейку;)
     
  19. Дааааауужжжжжж. ООООчень романтично. "Ты проспорил. гони бабло:) " "Не, вообще ты мне нравишься, но просто споры надо выполнять!:cool: "
    Прикольно!:D
    Но явно не ко мне. Я даже не хочу вообще просить что-то, что надо покупать. Хочеться чувственное! Чтоб за душу обоих задело, независмимо от того, кто выиграл.
     
  20. Может быть....:D Получится взаимная проверочка....:rolleyes: :cool:
     
  21. Представь он такое же желание загадает:D
     
  22. Получиться точно взаимная проверочка;) Я сама просто уже еле сдерживаюсь от проявления своей испорченности:) Уж больно нравиться он мне, и все идет слишком зорошо. Торопить события не хочу. Но, если будет , как ты писала (про ширинку), то думаю вряд ли меня это заведет:rolleyes:
    А вот если он правда меня отвезет куда-нибудь в красивое место, то поцелуйчик я себе точно позволю.
    Проверочка, так проверочка! Буду держать себя в руках;)
     
  23. :eek: пусть разденется догола и бежит за цветами..нет, лучше поцелуй его стульчиком в макушку..будет и чувственно и прикольнооооооо!!!:D
     
  24. Можешь быть уверена! Самое худшее, что он предолжит.....это какой-нить ресторан или клуб в крайнем случае...:)
     
  25. Такое же, в смысле "бабки гони?:) "
     
  26. спокойно-спокойно, Мир! без рукоприкладства!:cool: :D
     
  27. Нет не деньги а тоже скажет тебе, Сведи ка меня в твое самое любимое место:rolleyes:
     
  28. Кто на свете всех смелее, всех быстрее и ловчее...........Риторический вопрос.........если дуло смотрит в нос:D :roflmao:
     
  29. Нуууууууууу....Она-то теперь готова у нас ко всему!!!:)
     
  30. Ну уж насмешил:) :) :)
    Крассавчик!
    Если я его поцелую .... в макушку;) , то это уже не желание!
    Зато прикольно!!!!!!!!
    На счет до гола раздеться ни за что. А вдруг, потом мне как-нибудь загадает?:D
     
  31. зато, он не будет спорить с самочками:eek: впредь! :cool:
     
  32. 100 пудовово. :) Хотя....... ты права, именно ХОРОШИЙ повод это проверить. А вдруг и правда завяжет мне глазки и вывезет на красивую поляну...... ;) Ой, что-то я размечталась!
     
  33. Еще можно подушкой по макушке, :D неописуемое состояние.......
     
  34. Что за выражение? Самочками... Ты посмотри на него:) Да и вообще, мы сейчас как придумаем, как придумаем. желание. И тебе тоже. Жаль тебя не поцелуешь стульчиком........:)
     
  35. Мир больше предпочитает дрелькой в глазик:D
     
  36. Да, с вашей помощью и положительным зарядом энергии точно. Мне уже никакое желание не страшно........ Хотя.....:cool: мало ли что он загадает. Вот посоветуется с пацанами:)
    они уж придумают:)
     
  37. Да, наверное!:rolleyes: А может сверлом в ушко? :)
    Зато прикольно!!!!!!!!!
    А главное.. РОМАНТИЧНО!;)
     
  38. Главное что можно повизгивать от удовольствия:roflmao: :roflmao:
     

  39. зато ты постоянно это делаешь...:D :D :D
     
  40. Да у нас тут целый арсенал того, что можно с Мирком сделать:roflmao:
    Вот так! :умри:
    Так! :bash:
    Ну и так! :повешусь:
    Хи-хи-хи!:)
     
  41. Приветики всем!
    Спор я все-таки выиграла:) Желание сегодня буду загадывать. Короче, решила я загадать Пусть он мне устроит романтический вечер по его усмотрению.;)
    Вот и посмортрю, что он под этим подразумевает.:)
    Потом расскажу!
     
  42. Удачного романтического вечера;) :)
     
  43. :D мне можно!..я же "стар и мудр"...:D :D :D
     
  44. Интересно, и каково же оказалось романтическое свидание?:rolleyes:
     
  45. Наверное прошло так хорошо, что они до сих пор еще отмечают:D
     
  46. Мне самой интересно, как оно пройдет! Рассказала бы, если бы уже знала. Я его загадала, и мы решили, что он как будет готов его осуществит, мне скажет.;)
    Видимо, к нему надо подготовиться, а может местечко найти:) Да фиг его знает, я же ему сказала на сове усмотрение! Он, наверное в раздумьях. Главное, что он о нем помнит, вчера сам сказал: Скоро твое желание исполнять буду!:)
    Расскажу обязательно!
     
  47. А мы то думали, что свидание уже состоялось............:D
     
  48. Ну вот видишь,а говоришь просить покупать ничего не буду.
    Романтический вечер по усмотрению,это уже как минимум 100 баксво :)
    Ну там ресторан,ролс ройс напрокат ,цветы,шампанское :),свечи и уютное местечко с вытикающими последствиями.

    Тут даже 100 баксами не отделаешься,так что круче взяла:повешусь:
     
  49. Да ладно!:) Я же ему не зря сказала "на свое усмотрение". А то, сколько он потратит, уже сам пусть решает. Романтический вечер можно и без растрат устроить. Посмотрим, с растратами будет исполнение моего желание или нет;) Мне важнее проверить его фантазию, чем кошелек!
     
  50. Приветик!
    как и обещала рассказываю. Осуществление моего желание произошло.
    Слава Богу!;) :) Заждалась я уже. Но теперь поняла. Видимо время подходящее вибирал.
    Короче, на праздники родители его уезжали на дачу................. ну, и желание осуществилось очень неожиданно для меня, у него дома.
    Это был СУПЕР романтический вечер, плавно перетекающий в романтическую ночь:)
    Сначала он меня проводил с завязанными глазами на второй этаж дома (я у него еще и не была до этого), в ванную, где была приготовлена джакузи с лепестками роз, лежал очень миленький халатик (типа после купания одеть). Он ушел, и вернулся, уже с моим любимым вином, собственно ручно приготовленным ужином (очень вкусным), играла клевая музыка, никого кроме нас. ;) Мне нельзя было ничего делать, только наслаждаться! (на кафеле красивым шрифтом было приклеено "Ничего не делай, (мое имя), только наслаждайся! все попытки отвечать на ласки наказываются... Ласками:) ") Круто!!!!!!!!!!!!!!!! Я осталась довольна своим желание.
    Спасибо вам за подкинутые идеи, которые я, сформировав, использовала в своем желании.