Огненные шары

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rina, 20 апр 2006.

  1. Принилось уже неделю назад, да все времени не было написать, хотя очень интересно узнать, к чему бы...
    Приснилось, что я стою на набережной, а из облаков в воду вдруг начинают падать гигантские огненные шары (размером с небольшой домик, думаю!) и падат с шумом в воду! Потом из воды опять взлетают в небо со свистом. Рядом стоят люди, смотрят на эти чудеса с удивлением, но никто не паникует, не кричит и особо не удивляется. Я же не могу понять что это, поражена зрелищем. Спрашиваю у людей: "Что это?!" Но никто не может ответить мне...
    Никогда нигде ничего подобного не видела даже в фильмах, что это может быть???
     
  2. Re: Огненные шары!

    Сон к переменам в жизни. И не к каким то мелким, а к глобальным.
    Видеть во сне огонь - хорошо, если Вы сами при этом не сгораете. Он обещает продолжительное благосостояние морякам, путешественникам, всем, кто работает на земле. :rolleyes:
     
  3. Re: Огненные шары!

    Спасибо, Фара! Мы и так поменяли место жительства, но сон приснился после переезда! Означает этот сон еще какие-то перемены или это просто пост-фактум мне приснилось? :)
     
  4. Re: Огненные шары!

    Может с новым жильем что то еще изменится. Появятся новые отношения с новыми людьми (с соседями например сдружитесь):rolleyes:
     
Загрузка...