Длинные темные и очень красивые волосы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Plaksa, 19 апр 2006.

  1. Сегодня снилось, что у меня очень длинные красивые темные волосы (они у меня и на самом деле темные, но не очень длинные).
    Я сомтрюсь в зеркало и дивлюсь этой красоте. Расчесываю их, а потом укладываю их на голове, как бы в такую высокую трубу...
    И мне эта прическа очень нравится. Мама мне сказала, что длинные волосы к дальней дороге. Это так?
     
  2. Да это так
    Мне тоже снились однажды что я расчесываю волосы, а они такие длинные и красивые. И на яву я уехала на море и очень холошо отдохнула:D (хотя и не собиралась)
    Так что в добрый путь!!!:)
     
  3. да в том то и дело, что не собираюсь я в дальнюю дорогу...
    Ну к маме за 500км на выходные на Пасху.. но это для меня ничего особенного... я часто езжу...
     
  4. А может что-то хорошенькое случится!?
    Кажется что ничего особенного... а кто знает?:confused:
    Но то что волосы красивые это очень хорошо :)
     
  5. К дороге.... проверено:)
     
  6. Волосы снятся не только к поездкам.
    Если женщина во сне расчесывает свои великолепные волосы - это сулит ей легкомыслие в поступках, в котором она Позже раскается.
    Красивая прическа во сне - знак удачного поворота Ваших дел.

    Пышная прическа на пушистых мягких волосах - к безграничному счастью.
    Темные волосы еще символ того что тебя очень любят:)
    Видеть во сне, что Вы причесываете волосы, означает скорую болезнь друга. Этот сон также предвещает распад старых дружеских связей и утрату собственности.

     
  7. Во! Растолковала свой сон, но на фоне моей, пардон, серой меланхолии, это просто нереально. Мож, неправильно толкую?
    Снилось, что у меня очень длинные (ниже поясницы), рыжие, невероятно красивые волосы, завитые в тугие локоны. Причем, я по-прежнему считаю себя "так себе" (и фигура не та, и лицо не безупречно - вобщем, как обычно). Окружающие восхищаются, какой-то парень просит разрешения обнять "эту неземную красоту"... Мне приятно и... как-то остстраненно, что ли...
    Казалось бы - что не понятно? Жди потрясающего романа, чуть ли не поклонения... Могло бы быть... 15 лет назад.
    Что-то здесь неправильно...
    Прочитала про поездку - может быть, но к маме на НГ - ничего такого не жду.... Рыжий - цвет непостоянства (надеюсь, моего:D)
     
  8. По поводу длинных волос... Если мне сниться, что у меня длинные и очень красивые волосы, то это, стопроцентно к болезни (моей). Проверено не один раз...
    Заболеваю практически сразу после сна :) :) :)
     
  9. Сегодня ПОКА не заболела...
     
  10. Мне тоже сегодня снились волосы длинные, рыжие, и мне они очень нравились :D
     
  11. Слишком длинные волосы,если они путаются и их неудобно носить, могут приснится к беспорядку в делах и слишком сложному делу. Если длинные волосы удобные, красивые, блестящие и они вам нравятся- к благополучию, здоровью. Если длинные волосы вас удивляют, то возможно вам предстоит затянувшаяся поездка.В толковании сна нужно уделять внимание ещё и чуствам и ощущениям , которые сопровождают тот или иной аспект.
     
Загрузка...