Страстная женщина..!?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Мир, 19 апр 2006.

?

Страстная женщина -

  1. неописуема!)

    9,0%
  2. сверхсексуальна!

    9,0%
  3. загадочна..)

    23,9%
  4. умопомрачительна и изобретательна в постели

    14,9%
  5. чувственна во всём!

    49,3%
  6. спонтанна в эмоциях!

    14,9%
  7. роковая женщина

    9,0%
  8. не скажу!..ты не достоин!)))

    3,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. И снова оскорблямс, только не понятно кто все таки здесь бесится?
     
  2. провокаторы..что та что эта!..:D ..всё теперь я буду только смотреть и глумиться!:cool:.. :rolleyes:
     
  3. Кануздрочка, хватай попкорн и бегом сюда! Тут новые действия на тему....;) :D
     
  4. Ни что в мире не меняется. Как и прежде люди требуют только хлеба и зрелищ:clap:
     
  5. :eek: и мне И МНЕ прихватите ведёрко..:D ..косяк тоже почти готов, так что ПОЕХАЛИИИИИИИ!..:D
     
  6. А ты как думала?!;) :D
    Действительно не меняется, люди хотят хлеба (попкорна) и зрелищ, и шуты, которые эти зрелеща создают тоже не перевелись, не на кого конеш не намекаю, но заметь Lilit ушла....;) :D
     
  7. Забивай, а мы тебе поможем с нами поделиться, да и сами мы не жадные - хватай попкорн.... (хрум-хрум)...:D
     
  8. Ну зачит ей в суботу есть чем заняться поинтересней, а я вот сижу одна в офисе, работы почти нет, жду пока рабочий день закончится , вот и доставляю вам удовольствие, чтоб время даром не шло, как говорится делай людям добро и бросай его в воду
     
  9. Работаешь????!!!!!
    В субботу??? Ужасть!!! Сочувствую!:eek:
     
  10. Считается , что работаю, на самом деле сижу в кресле перед компьютером пью кофе читаю разные интересные статейки и вас на форуме развлекаю, седня вообще какое - то затишье.
     
  11. Хех, а у кого-то понедельник начинается в субботу...:(
     
  12. А выходные-то перед этим "понедельником" есть?:rolleyes:
     
  13. Ну все равно... Этож ехать на работу, потом с работы....:rolleyes:
     
  14. Ну а как же! Пятница!:)
     
  15. ехать мне не проблема, да и дома я бы все равно не сидела, другой вопрос , что это время могла бы использовать более плодотворно , и вообще я бы с удовольствием сейчас где-нибудь позагорала б, не будь я привязана к офису.
     
  16. Вот именно, загорать... На улице жара!!!!!!!!:eek:
     
  17. И все?!:shocking: Кошмар!
     
  18. Прикольно вам:( А у нас вчера весь день - ливни и грозы, а сегодня +22... загар отменился... А я себе 2 купальника купила, млин:( Один даже одеть ни разу не успела:(
     
  19. В Москве +32!!!!! Пойду-ка я искупнусь!:)
     
  20. У нас неделю 37 на солнце было... жуть... Я в это время лежала на пляжике... А теперь, блин, дубак:D 22...:D
     
  21. А я неделю провалялась в солярии. УжОс.У меня клаустрофобия к тому же..... Но оооооооооочень хотелось выглядеть.... А теперь вот сижу в 100 метрах от моря пригвожденная к рабочему месту:( ..... Так что кому легко.....:rolleyes: . Я ж те говорю, сюда едь! Токо с одним условием, моего чур не отбивать! А то я так поняла у нас вкусы похожи....:D :D
     
  22. Не, мне чужого точно не надо... но и своего не отдам:D :D Долго ты там еще будешь?
     
  23. Я даже боюсь думать сколько на солце, у меня градусник находится на холодной стороне...:shocking:
     
  24. Еще месяц...;)
     
  25. За месяц по-любому не успею - дела... а вообще... чем черт не шутит:rolleyes: (в моем случае это очень точная поговорка:D :D)
     
  26. Ну чтож....посмотрим чем он пошутит на этот раз....:D :D ;)
     
  27. Что -то эта тема заглохла . Некого хаять и страсть поутихла, а я по - прежнему хочу и мне все мало. Даже не знаю что мне с собой делать , может я в самом деле нимфоманка
     
  28. Не стоит так сразу. То, что в тебе есть страсть - это здорово! Надо найти объект или объекты, на которые направить свою страсть. И не обязательно это должны быть мужчины.
     
  29. Конечно это не должны быть мужчины... это должен быть Мужчина.
     
  30. И желательно любимый...:rolleyes:
     
  31. совсем уже повернулась на этих мужчинах...:D :cool:
     
  32. На счет страстности не знаю, кавалерам виднее. Просто знаю, что я такая одна, в единственном экземпляре - в этом моя уникальность.:)
     
  33. Это ты к чему???:shocking: С чего ты взял???:shocking:
     
  34. Ну да... А все остальные клоны....:eek:
     
  35. :D :D :D ...
     
  36. :cool: ..ну мне так показалось..но убеди меня что я не прав!..:rolleyes:
     
  37. фулюган и провокатор....:eek:
     
  38. Ааааа.... Тебе просто пообщаться хочется.... Ну понятно...:p :D Не хочу я никого ни в чем убеждать... неохота...[​IMG]Если хочешь считать, что я помешалась на мужиках - считай, я разрешаю...:p :D
     
  39. :eek: ..ты мне разрешаешь..забавно...:D
     
  40. чувствительность вещь хорошая, но имхо, изобретательность - важнее.
     
  41. вообще-то говорили о чувственности...:rolleyes:
    но тебе-то она не очень важна...:)
    тогда тебе нужна девушка-изобретатель из какого-нибудь конструкторского бюро:p :D
     
  42. Вспомнила одного своего хорошего старшего друга, который когда-то давно мне рассказывал о своих предпочтениях. Он говорил: "С молоденькими девчонками хорошо только на люди показываться, все тебе завидуют, а в сексе они, как автоматы - одна техника: крутит тобой, вертит, как хочет, а потом - оп! встала отяхнулась, сигаретку закурила - и вся любовь. А вот дамочки среднего возраста - это самое то: и посмотреть приятно, и вознесут к небесам, и видно, что им это доставляет не меньше удовольствия.
     
  43. вот и я о том же...:friends:
     
  44. Всяко в жизни бывает, ВСЯКО! ну нет штампов то!
    А это все, как утешение :eek:
     

  45. тебе не нравятся дамочки среднего возраста? любишь свежее мяско???
     
  46. мне нравяться дамочки...., да и мясо я люблю..:D
     
  47. Каждой женщине равно как и мужчине присуща страсть, посмотри ни одна из девушек не ответила, что она бесстрастна вообще...
    Я понимаю страсть - как страсть в интимных отношения между мужчиной и женщиной.
    Любая любящая женщина испытывала страсть к любимому мужчине, любой мужчина, который любил, испытывал страсть к любимой. Это еще раз подтверждает, что все мы очень страстные, но вопрос к кому.
    Я думаю не ко всем конечно, ведь это уже пошлость, а только к единственной или единственному.
    Настоящую страсть, как и нежность не спутаешь... Она принадлежит только тебе и больше никому...
    А вообще, я думаю подтекст этой темы, Мир, - поближе познакомиться с девочками нашего форума и еще с Keldаrом на эту тему поболтать (Ой мужики, мужики...)
     
  48. :D вот уж не верю что у тя всякое было........Активнее надо быть "серенький" активнее-а ты все в пассив ударяешь:p
     
  49. ...:rolleyes: :D :D :D
     
  50. Ну страсть-то ведь не всегда присутствует, так что и страстная женщина - состояние непостоянное...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дмитрий!11
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.744
  2. Ragida
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    7.719