Страстная женщина..!?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Мир, 19 апр 2006.

?

Страстная женщина -

  1. неописуема!)

    9,0%
  2. сверхсексуальна!

    9,0%
  3. загадочна..)

    23,9%
  4. умопомрачительна и изобретательна в постели

    14,9%
  5. чувственна во всём!

    49,3%
  6. спонтанна в эмоциях!

    14,9%
  7. роковая женщина

    9,0%
  8. не скажу!..ты не достоин!)))

    3,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Оооо!, Как это эротично!:rolleyes: ...ммм... (продолжая жевать попкорн):D .
     
  2. Понимаешь, Мир, твои зубы меня интересуют мало. И не надо стрелки переводить - я тебе в четвертый раз говорю: твое мнение и твой разбор полетов меня НЕ интересует. Я с тобой говорила насчет подхалимажа. Но это совершенно бесполезно, ибо объяснить ты не смог (или не сочел нас, мышей, (по словам новой подружки плейбоя:D) этого достойными...) - результат один. По сему, вопросов больше не имею и вряд ли поимею впредь;) :)
     
  3. меня это не заботит,я высказался, объяснять ничего не стал..если угодно считай так..:D ..я хотел разодрать клубок сцепившихся кисок, выбор средств за мной!...:cool:
     
  4. :roflmao: ..я всё понимаю!:D .."я испортила весь праздник..Милый дай же мне уйти" (с)
     
  5. Поскольку ты все же реагируешь на посты Мира, то хоть в 3005 раз повтори , что тебя не интересует чье - то мнение , выглядеть это будет не правдоподобно.

    И очень приятно , что ты вот так хорошо помнишь все мои посты , тольк не стоит применять мое высказывание , про кошку и мышей для всех форумчан, это не относится ни к кому кроме тебя. Потому что не один другой пост кроме твоих не был столь нелепым, люди действительно просто высказывали свое мнение , без оскорблений и упреков. А то, что они не выступали в мою защиту меня тоже совсем не удивляет, поскольку меня здесь не знают, а посты с которыми я появилась на форуме " Сексуальная связь с директором" и " Хочу своего любимого " действительно могли создать обо мне не совсем верное впечатление. Просто настроение в тот день у меня было такое, после не понятного и довольно специфического сна, к тому же любимого уже 2а дня не видела, вот и выплеснула эмоции.
    Но не кого кроме тебя почему - то это не задело, и ты выплеснула на меня целый ряд ни чем необоснованых подозрений в том , чего и близко не существует в реальности, чем и вызвала мою ответную реакцию.
    Так что на этом я ставлю жирную точку, и мысленно отправляю тебя в игнор .
    А ко всем остольным форумчанинам обращаясь, сообщаю, что я не нимфоманка, а вполне нормальная девушка , считающая, что то что естественно , то не безобразно.
    И если уж появилась тема о страсти , то считаю вполне естественным высказать свои эмоции вызванные пэтой темой
     
  6. Не грузись, даже нимфоманки - это тоже прикольно.:D А развёрнутые дискуссии оживляют форум.;) Так что, наблюдали мы с интересом (дожёвывая попкорн).
     
  7. Бестия, это Lilit не волнует!..не докапывайся до неё СНОВА!..coffee
     
  8. Как скажешь, дорогой ;молодая, дурная, больше не буду.

    Всегда знала , что дураки не мамонты - они не вымрут, а тут ввязалась и уподобилась таким же, каюсь.
     
  9. Джессика, заканчивай с экзаменами и скорей сюда!!! :rolleyes: Здесь кажись свадебка намечается :present:
     
  10. Кануздрочка, я давно хотел у тебя спросить, а ты сама - страстная женщина или нет? :confused: :)
     
  11. Я?:shocking: Нет, что ты:неа: , я закомплексованная, деревянная мадам, раздевающаяся в темноте под одеялом!:нет: :D
     
  12. Это было не признание в любви , а презнательность человеку, который не поленился прочесть посты внимательно и дать объективную оценку сложившейся ситуации
     
  13. А я уже все сдала, солнышко!:)
    Да, кажется новая любовная связь на форуме.... Интересно....
    Канзудра, не поделишся попкорном?:rolleyes: :D
     
  14. Прочесть и объективно оценить - это одно, а прилюдно вступиться за девушку - это совсем другое! :первый: Налицо все основания, чтобы страстно влюбиться в данного конкретного неполенившегося человека :rolleyes: , и ничего предосудительного в этом нет, наоборот, глубокий искренний респект:первый: :cool: :rolleyes: :D
     
  15. 2 Джессика:
    Теперь у тебя есть не только обязанности!!!! Поздравляю! :первый:
    Пора нам завести летопись учёта любовных связей. :D
    Кто возьмётся? :present:

    2 Кануздрочка: - и мне и мне поп-корму...:D
    А ты правда никогда не видела что такое СТРАСТЬ??? :mad:
    А хочешь покажу? :D
    ПРриходи на сеновал, пока муш в офлайне, а денег за показ не надо :cool:
     
  16. Объявление:
    Вступлю в любовную связь на форуме. Б/у не предлагать.:D :D :D
     
  17. Я с кузнецом приду...:angel:
     
  18. В йоге такое упражнение есть, но не для начинающих, а уже во втором продвинутом курсе.:rolleyes:
     
  19. Ты уже упражнялась таким образом?
     
  20. Несколько раз я попала в группу ко вторым продвинутым, но мне ещё рано, я первый продвинутый-то не со всем справляюсь. Поэтому упражнение с дыханием через гениталии просто вызывало у меня смех и, как показатель, неправильное выполнение. Но одно я могу сказать точно: оргазма от этого никто не испытывал и не бился в сладострастных конвульсиях со слезами на глазах. Все просто правильно дышали.
    ПыС. Хотя, кто знает, продлись это минут на 5 дольше, может и произошло бы массовое оргазмическое завершение...:confused:
     
  21. Поосторожнее ярлыки развешивай, если тужишься казаться умнее, чем есть.:mad:
     
  22. Так что, о страсти говорить уже не будем?:rolleyes:
     
  23. а если не тужусь, а правда умней чем есть?:eek: ..:cool:
     
  24. Каламбурчик....Думай, прежде чем бросать такие "перлы":D Исправь сам, пока этого другие не сделали...;)
     
  25. "не переживай" за меня!..:D
     
  26. МИРКА, а ты страстная женщина?:) :eek:
     
  27. Очень!..:roflmao:
     
  28. Да мне-то как раз безразлично, в каком свете ты себя выставляешь....
    А умнее, чем ты есть на самом деле ты БЫТЬ не можешь, можешь только КАЗАТЬСЯ. Или русский - твой второй язык?
     
  29. :eek: а может и не казаться..:D
     
  30. Ну чтож у нас вроди все не б/у.....:rolleyes:
    Хотя кто его знает....:rolleyes: :D
     
  31. Ну уж точно не я...;) Я только ставки принимаю....;) :D
     
  32. По тебе видно. И это не лечится.:p
     
  33. Лилит! Ты девушка с характером,к тому же у тебя отличное чувство юмора и мне это очень нравится! Разве это назыается подхалимством?:confused: :rolleyes: Никогда бы не подумала:(

    Ещё мне очень не нравится непрекрытая пошлость..... Так как человек я не конфликтный, то разводить ничего не стала, однако мнение твоё насчёт Бестии поддержала, потому что меня такие вещи коробят уж очень.:mad: :cool:

    ЗЫ: ссылочка твоя развеселила меня настолько, что всю дневную усталость ка рукой сняло! Спос!:D :)
     
  34. :D :D Кануздра! 5+:первый:
     
  35. Вот и я пыталась выяснить, причем же здесь подхалимство... безуспешно пыталась...:D Поддержку я оценила, и такие вещи не забываю;) :) :friends: А ссылочку дарю - суперская тема:D
     
  36. Ну если уж слово " захотела " отнесено в ранг пошлости , а слова типа вые***тся считаются признаками хорошого чувства юмора, то вообще не следовало читать тему " Страстная женщина " , завелибы лучше тему "Скромные и целомудренные любители русского мата и других способов оскорбления" .

    У меня если страсть разгорается , моральные преграды становятся совсем слабыми, а в некоторых случаях вообще исчезают.

    P.S.
    Еб*тся-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!
     
  37. Да успокойся же ты уже! Ну сколько можно! Повторяю, я человек не конфликтный, ругаться с тобой не буду....:rolleyes: Объяснять чё такое пошлость тоже.... Может быть у нас вообще разные понятия о пошлости....:( А думаю я так: какие бы темы тут у нас на форуме не обсуждались, всё-таки надо держаться в каких-то рамках. Для того, чтобы выходить за них (за рамки тоесть:eek: ) существуют другие места.

    ЗЫ: И материться не надо пжалста, ок? Здесь компания приличная собралась. И ещё одно....говорят как не называй, смысл понятия от этого не меняется.... А мне больше нравится другая пословица: "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт...." Так что е*** пожалуйста на здоровье!:rolleyes: :eek:
     
  38. Спосибо за подарочек!:) У меня уже даже наметились кандидаты на отправку....;)
     
  39. Кто-нибудь, когда-нибудь окажется умнее и прекратит эту дисскусию...:rolleyes:
    Но я повесилилась:D
     
  40. Пришла оказаться умнее.:D :close:
     
  41. Я в этом не сомневалась, еще попкорна?;) :D
     
  42. Берём попкорн и идём открывать ещё одну скандальную темку!:D
     
  43. Это замечания , почемуто касаются только меня , в других они воспринимаются , по какомуто - то неопределенному принципу, как признаки интелекта
    К тому же как говорится из песни слов не вбросишь (это то что касается P.S.) . А вот когда уже луди свои мысли без мата выразить не могут , и с помощью него же пытаются отстоять свою точку зрения не имея более достойных способов, это уже печально.
     
  44. Закончить дисскусию можно в любое время , но как извесно в споре рождается истина , так что ничего страшного в этом нет. Особенно если дисскусия ведется без оскорблений, чего некоторые делать не умеют и постоянно провоцируют , других на соответствующую реакцию
     
  45. следую мудрому совету и прекращаю дискуссию....:eek: тем более все уже сказано в предыдущем посте....:rolleyes: :eek:
     
  46. надеюсь, некоторые это не я????:p
     
  47. нет, не ты конечно. Я не склонна приписывать людям черты не свойственные им , в особенности людям которых я плохо знаю, поэтому тебя это замечание не в коем случае не касается
     
  48. Да суде по всему, далеко еще пока уходить не надо....;) :D
     
  49. Любочка, не разговаривай с нимфаманками в летний период - у них центр страха смещается:D :D
    Нет, серьезно, она просто бесится, когда ее игнорируют, так давайте это сделаем, товарищи!:) Как уже делали с одним субъектом;) Мне так смЯшно смотреть, как она, бедняжка, расстроилась, что PR за счет меня закончился:D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дмитрий!11
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.742
  2. Ragida
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    7.711