Страстная женщина..!?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Мир, 19 апр 2006.

?

Страстная женщина -

  1. неописуема!)

    9,0%
  2. сверхсексуальна!

    9,0%
  3. загадочна..)

    23,9%
  4. умопомрачительна и изобретательна в постели

    14,9%
  5. чувственна во всём!

    49,3%
  6. спонтанна в эмоциях!

    14,9%
  7. роковая женщина

    9,0%
  8. не скажу!..ты не достоин!)))

    3,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. какие ставки?! :confused:
    Лилит я очень уважаю! Новенькую на форуме девушку не знаю.
    Лилит - не реагируй. ;)
    Новенькая - не будь так агрессивна! ты, наверное, уже заметила, что мы тут все дружные! :)
     
  2. Чтобы найти ошибки у человека , который их делает предостаточно ,не обязательно искать всю ночь , достаточно бегло просмотреть одну тему. А вот то, что ты вцепилась в мою орфографию как в спасательный круг, не смотря на то, что к теме страсть последняя не имеет ни какого отношения , создает впечатление что ты и любовью занимаешься через запятую
    Ой прости грешницу , мне же нужно выражаться по-русски , ты показала мне достойный пример , особенно слова типа "повые***ваться" очень характерны для высоко духовного человека,
    Прийдется исправиться , в противном случае ты, врядли, поймешь значение словосочитания "заниматься любовью" тебе наверное будет понятнее слово " трахаться "
     
  3. #153 Lilit, 20 июн 2006
    Последнее редактирование: 21 июн 2006
    В орфографию вцепилась ты. Если сможешь найти у меня ошибку (не опечатку) - вперед;) Дорогая, если залезла на трибуну - говори грамотно, либо слезь с нее уже - удовлетворения тебе эта беседа не принесет:D
    Кстати, об удовлетворении: еще раз: человек, не имеющий с этим проблем не распинается по этому поводу с пеной у рта (это по ТВОЕЙ зеркальной теории;) :D)
    Еще и противоречишь сама себе постоянно: "я не стремлюсь быть оригинальной" и сразу же: "чтобы быть оригинальным - надо быть добрым, поэтому я жесть писать не буду", далее идет жесть... Ты определись, лапочка:D
    Слова мои разнообразны и лексикон состоит из слов разных стилей, которые я использую в соответствии с ситуацией. В данном случае я привела два объяснения с пометкой *так тебе будет понятнее*... Что ж, увы, ты не поняла ни так, ни этак... Короче, что в лоб, что по лбу... Какое у тебя обо мне создается впечатление - вообще индифферентно. Взялась спорить - спорь, а не съезжай с темы. Не можешь - закрой рот. Вот и все резюме. Так более понятно?

    И вот то слово, которое красным выделено, выглядит следующим образом: "придется" Ты в нем ошибки делаешь постоянно, выучи уже, либо не используй.:cool:
     
  4. :eek: Быстрые вы девушки на расправу!..а давайте мирно поговорим о СТРАСТИ!..?:)
     
  5. А ты вчера заступался за кого-то... Не поменял мнение?:rolleyes:
     
  6. :eek: ушли перекурить!..нУ вот и славненько!..подумайте ТАМ о СТРАСТИ!:cool:
     
  7. :eek: ну раз уж ты меня спросила, то я бы пожалуй отхлестал вас обеих плетьми!..:cool: :D :D ...:roflmao:
     
  8. Ну, блин, в этом - то я как раз вообще не сомневалась!;) :D :D
     
  9. Премного благодарна за такое внимание к моим постам, и столь подробный их анализ, я этого не достойна
    Но заметно одно, что ты очень боишься что твое место на трибуне кто-то займет, это видно в каждом твоем посте. В каждой строчке так и сквозит крик " люди!!!! А как же я я же лучше" Не надо быть великим психологом , чтобы определить что именно вызвало твой протест относительно меня. Это сообщение 17.06.2006, 17:54 #110 eastmustang vbmenu_register("postmenu_34695", true);
    Хранитель снов

    [​IMG]




    Re: Страстная женщина..!?
    Цитата:
    Сообщение от bestiya-ya
    Не читала все , не хватает терпения , только заговорили про страсть и я уже хочу, хотя должна признать не всех подряд , а только пока двух мужчин ( либо - либо ) и знаю , что одного из них скоро буду иметь , вот только дождь закончится


    Хочешь я тебе похлопаю?.... А я тебе всё равно похлопаю [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    P.S. Круто, ты реально закрыла тему.[​IMG]
    __________________
     
  10. Да успокойся ты в конце концов! открой, если тебе так нужно, отдельную тему, касающуюся твоего отношения к Лилит и подробного анализа ее личности!(конечно, если хватит так называемой смелости)... может хватит засорять темы? и не надо так близко к сердцу все принимать... и нет никакой трибуны... мы просто умеем уважать друг друга, ценить и принимать такими какие есть... вот и весь секрет:)
     
  11. Это не я ввела термин трибуна на форуме , Кажеся это у кого -то другого здесь мания величия и пристрастие к анализу личностей ,
    Приходишь на форум с желанием излить поток эмоций , и встречаешь вот таких вот псевдопсихологов как Лилит , сразу начинаешь чувствовать себя как желудь, когда каждая свинья так и норовит тебя сожрать.
     
  12. Деточка, ты просто полезла в воду, не зная броду;) Нафиг ты мне нужна, чтоб тебя анализировать?! Я высказала мнение по ситуации, отличное от твоего, после чего ты не смогла оспорить, а лишь смогла назвать меня злой, грубой, глупой, хабалкой, псевдопсихологом с манией величия и, наконец, свиньей.
    И кто здесь после этого кричит про хорошее отношение к людям?!;)

    Насчет Мустанга: он над тобой поглумился, а ты даже этого не поняла... совсем клиника... Рекомендую тебе успокоиться, потому что уверенность в себе - априори победа, до чего тебе с твоим гневом и брызгами яда на монитор еще далеко...
    Насчет форума: у нас тут...ээээ.... МИР СНОВ, а не бабские посиделки под лозунгом "Привет. Я Бестия, и я всех хочу. Я могу раком, могу в 69, могу сразу с тремя, вообще все могу, только возьмите":D

    И еще: у каждого человека свое место, которое он сам определяет. Каждый здесь индивидуален и интересен, у каждого свой образ, а ты пытаешься влезть в чужой, но драйва в тебе маловато, вот и не получается. Остановись на минуту и подумай головой, хоть разок:rolleyes:
     
  13. страстная женщина - это та, которая ради своего мужчины на многое пойдет. лично я, ради своего мужчины готова на все, мне интересно экспериментировать и идти вслед за его идеями, так же как ему за мной))) в этом плане у нас полная гармония. к примеру, я не признаю каких-либо рамок, если этого хочет мой любимый мужчина, мне доставляет удовольствие видеть, насколько ему хорошо со мной, и я готова на многое ради этого)
     
  14. Лилит! Ну ты даёшь!:clap_1: По-моему, мы опять выиграли? :первый:
     
  15. Я вот вчера ночером старого чёрно-белого фильма "Дачники" по Чехову насмотрелась...:rolleyes: Вот где страсть! Какие женщины - мечта поэта (с)! А мужчины! ... И почему я так поздно родилась, ну совсем не ко времени!..:eek:
     
  16. у нас тут...ээээ.... МИР СНОВ, а не бабские посиделки под лозунгом "Привет. Я Бестия, и я всех хочу. Я могу раком, могу в 69, могу сразу с тремя, вообще все могу, только возьмите"[​IMG]

    Вот такого я точно не писала, это ты уже сама представила чтоя я так могу и огорчилась что сама так не можешь, ко всему прочему я с тремя не могу и даже с двумя и про то что я хочу всех тоже ни слова не было ,читай внимательно , там нет вообще ни одного пошлого слова. Ты от своей злобы уже даже не знаешь как мой пост приукрасить
    И по поводу свиньи зря обижаешься, в моем афоризме не было конкретики , но по каким-то признакам ты же приняла это на свой счет , наверное когда пятак на морде зачесался . Свинья она и на форуме свинья
     

  17. Кануздра! "ночером"-это круто! :D можно украду? так попользоваться...:eek:
     
  18. :D :D :D Возражений не имею.
     
  19. Мдя... Оскорбления... А че, без них никак? Ладно, девочки, не ссорьтесь!:eek:
     
  20. Ууууууу........... Как все запущено.......:нет:
    А мне казалось, что с таким уровнем интеллекта в инет входить не умеют...:rolleyes:
     
  21. 2: Lilit и bestiya-ya:

    :cool: Брэйк :cool:
    2: bestiya-ya: Мы все поняли что ты не хочешь сдаваться, но давай не будем засорять форум оскорблениями и флудом - таких мест в паутине и так достаточно, не считаешь? Тебя ведь здесь никто не нызвал свиньёй или ещё как то? Мы здесь собираемся совсем не для того. И раз ты культурный человек будь добра соответствовать. Вот тебе честный приз за упорную борьбу :первый: и жми на тормоза.

    2: Lilit: Не стоит так усердствовать. Часть призов ты уже получила, главные получишь лично, персонально от меня. ​
     
  22. Хммм... Ну вот, так всегда блин...Только, понимаешь, две очень СТРАСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ собрались вместе в одноимённой теме и не поделили территорию, а она сразу и БРЭЙК командует... ! :)
    Похоже что у форума и правда есть свои подводные течения, которые начинаешь понимать именно на 150-м посте.... а с пониманием тебе дают долгожданную "лычку", а некоторые - глядишь - и увидят :D
     
  23. Хех, только я пришла с попкорном и устроилась поудобнее coffee :clap_1: , как всё самое интересное уже закончилось...
     
  24. :eek: подхалимы Лилитовские все тут как тут!:D..eastmustang, Багира, Jessi вы неадекватны!..ИМХО
     
  25. ИМХО ту
     
  26. О-ле-о-ле-оооо-леэээ! :clap: Давай, Мир, замути всё по-новой!!!
     
  27. пусть только попробуют наехать!..:eek: :cool: ..:D
     
  28. 2 Бестия: я НЕ детский психолог, специализирущийся на подростковой половой несдержанности; НЕ любитель эстетического экстрима, которого после фотосессии надо перекраивать в фотошопе для приведения в нормальный вид и, наконец, мне НЕ требуются подопытные для испытания препарата, активизирующего мозговую деятельность, поэтому лови: http://lleo.aha.ru/na/ авось поможет...:D

    2 Багира, Мустанг, Кануздра, Джесси, Дженни, Инга, Ивол:
    я интереса больше не вижу.. вообще никакого... настолько непроходимая тупость, что даже топором неприкрытого глума не ингибируется... Вы согласны?:)

    2 Мир: это дух противоречия или ты правда считаешь здесь кого-то чьим-то подхалимом? Лучше бы первое, потому что если второе, то не мог бы ты мне, дурочке, разъяснить мотивацию подхалимажа?
     
  29. мотивов не знаю, по моему скромному мнению ты навалила три короба..г..на и начала ты!..:eek: ..разбор по цитатам я думаю излишен!..ты сделала ей по меньшей! мере! очень не скромное замечание, её реакция была адекватной в данном случае!..ты провокатор, Прелесть!..я всё сказал!
     
  30. Я ее даже не цитировала, а что она приняла на свой счет (и правильно приняла) - не мои трудности;) Но вопрос - то в другом заключался, анализировать ситуацию я тебя не просила. Причем здесь подхалимаж?! И почему ты считаешь себя полномочным так называть людей, причем гроздьями... а мотивов не знаешь, потому что их нет, Мир. Если они разделили мою точку зрения, не совпавшую на сей раз с твоей, это значит только то, что я с ними согласна и ничего больше. Так что ты тоже за своими коробами г..на следи, а потом мне замечания делай, о.к.?:rolleyes:
     
  31. Нет, почему, я очень адекватна и люблю повеселиться!;) :D
    Еще, насчет "Лилитовских подхолимов", не знаю, кто как, а лично я к этой фразе никак не отношусь... Мне лично все равно кто выграл бы в этой "сверх дружеской дисскусии";) .... Просто ставки делаются в соответствии с прошлыми так сказать играми...;) :D
    Ага, и последние....
    Мне уже это не форум снов напоминает, а дом2, и вот давайте не будем из Lilit А. Водонаеву делать!:mad:
     
  32. я называю это провокацией!..почему?..объяснять не собираюсь..
    я попытался донести до тебя своё мнение, не просила, не читай!..;)
    я не обязан что-либо кому-то объяснять, это моё мнение и я там это написал!
    никто не признается, все всё будут отрицать и ты это знаешь!;)
    согласна в чём, Прелесть?:D ..подумай хорошенько!
    ты мне не указывай что делать!:D
    я тебе не папа так что я тебе замечания не делаю, это было бы странно, да?!..но ты вольна это воспринимать как хочешь!:D
     
  33. 2 Мир
    Какой опус, боже мой.... Называй это как угодно, меня - кем угодно, себя считай хоть царем зверей - мне пофиг, и ты это знаешь. Я просто понять не могу, зачем оскорблять людей, которые лично тебе ничего не сделали... и объяснить ты не можешь толком... стоит ли тогда вообще сгребать всех под свои определения;)
     
  34. :eek: какие ставки, Jessi!????..ты сама приложила руку к тому чтобы это шоу продолжалось!...
     
  35. Да пусть делают, че хотят;) :friends:
     
  36. читай по написанному, не не могу, а не собираюсь объяснять!:D
    я тебя оскорбил или может быть Бестия!??..сомневаюсь!, тебе же пофиг!..:eek:
     
  37. Дя! И полную ответственность за это взяла!:p
    Люблю театр!:D А что мне ставки нельзя сделать, если я за них взялась?:( Жаль, эх.... не видать мне легкого заработка....:rolleyes: :D
    Ладно, если серьезно, Мир, никто от этого не умер, а шоу и без меня бы продолжалось, хочешь сказать не так?
     
  38. Меня - нет, разумеется;) Не собираешься - не объясняй, я просто делаю вывод, и не стоит так переживать:eek:
     
  39. не знаю:eek: , теперь этого не узнать!:rolleyes:
     
  40. :eek: ..не нарадуюсь на тебя!:D
     
  41. И вообще, действительно, какого нормального человека может спровоцировать вот эта фраза?!:
    PHP:
    Хм... заметила одну закономерностьискушенные люди обычно молчат о своей искушенности и необузданностистранности и страстности претворимых фантазий.... А вот кричат об этом как раз текто кроме крика ничем их реализовать не может:rolleyes
    Корочевсе нормальные извращенцы об этом молчат:Dа бревна (в чьей-то терминологиизачастую приписывают себе несуществующие желания;)
    Причем, фраза, никому не адресованная, заметьте:rolleyes: Так что, товарищи, клиника всплыла бы и без нее (фразы), не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
     
  42. Мдя.... Вот только мне почему-то кажется что мало что изменилось бы....:rolleyes:
     
  43. ..трудности не твои, но твоими заботами!:eek: :D
    В сущности вы не поняли друг-друга так получается!??;) ..если ты действительно не хотела бы её задеть, то написала бы что имела ввиду не её...;) ..но ты этого не сделала..:rolleyes: ;)
     
  44. Мир, я не могу каждый раз писать, кого я НЕ имею в виду.:cool: Так мои посты будут занимать вместо 10 строчек все 58. А если человек так реагирует - прекрасно, я в долгу не останусь. Хотя она могла бы отписать какой-нибудь тонкий намек и именно тогда у нее появился бы шанс меня задеть, но нет... из девушки все поперло неудержимым потоком...
    Ты пойми одну вещь: я очень люблю сильных людей, способных дать мне отпор, а лучше фору, чтобы я училась, совершенствовалась и т.д., а шмыкадявок (или как они там пишутся) я всерьез не воспринимаю, и кроме глума никак не реагирую, а поглумиться над брызгами бездарного яда - всегда приятно:D
     
  45. :eek: я умудрился написать всего в одну строчку тех кого счёл подхолимажниками...с меня не убыло..:D

    ..она не отписывала никаких намёков, но ты повелась..значит тебя не задело говоришь?!:eek: ..Ты не написала даже что она неправильно поняла тебя!..вместо этого ты стала учить её "правильно соболезновать":D и орфографии кажется...:cool:

    ..понимаешь Lilit, мне сложно "заговорить зубы"!..:D ;)

    Резюме: Вы обе "хороши"!..по 10 плетей каждой..:D
     
  46. Мир и не мир вовсе...

    ВСЁ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ! ОНО НИКОМУ НЕ НУЖНО!

    ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
     
  47. или это называется - "две страстные женщины встретились..." ??? :rolleyes:
     
  48. Даже если и так, ну и что дальше? :) С чего тебя это так заботит? У меня на это есть свои причины, а неадекватность это несколько другое;) . Ты что считаешь что все тут должны перед тобой оправдываться за своё поведение или что? Лана, пожалуста. Я попробовал закрыть эту дисскусию, ибо мне ненравиться оборот, который она стала принимать, причём достаточно толерантно. А вот ты чего хочешь? На невелирование перепалки это не похоже, высказался ты не нейтрально, значит ты тоже подхалим да?
     
  49. Это называется - "две(или более...;) ) страстные женщины сошлись в клинче, причём у одной из них похоже уже нокдаун(но пока не нокаут!:))
    :первый:
     
  50. 100 и 1 нежный поцелуй Это для Мира

    А что касаетя фотошопа , то я в нем не нуждаюсь, но если кто-то без него обойтись не может , сразу начинает думать что все пользуются какими - то уловками для сокрытия своих недостатков
     

    Вложения:

Загрузка...
Похожие темы
  1. Дмитрий!11
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.744
  2. Ragida
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    7.717