Страстная женщина..!?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Мир, 19 апр 2006.

?

Страстная женщина -

  1. неописуема!)

    9,0%
  2. сверхсексуальна!

    9,0%
  3. загадочна..)

    23,9%
  4. умопомрачительна и изобретательна в постели

    14,9%
  5. чувственна во всём!

    49,3%
  6. спонтанна в эмоциях!

    14,9%
  7. роковая женщина

    9,0%
  8. не скажу!..ты не достоин!)))

    3,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Не нам ??? а КОМУ ?!
     
  2. А что есть люди которые еще не знали что в сексе нужно быть активным?:shocking:
    Даааа, тяжелый случай!
     
  3. Страстная женщина прекрастна до безобразия!!! Во время безобразия и после безобразия!!! Страстна женщина - это любимая и любящая, открытая и загадочная, переполенная энергией и дающая энергию. :angel:
     
  4. Ну не зря же людей делят на пассивных и активных... кому-то нравятся "живчики" в постели, кому-то "бревна"...:D
     
  5. .... Ну может-может:D :D :D
     
  6. А кому позвольте узнать нравятся бревна?:confused:
    Только лесорубам...
     
  7. Ага, и производителям бумаги...:D :D :D
     
  8. А еще....эээ....а....Всё. И больше никому:( ...печально но факт.:D Хотя печально только этим бревнам как раз) Рожденный быть деревом, летать не сможет)! Хотя если только очень постарается.
     
  9. Не читала все , не хватает терпения , только заговорили про страсть и я уже хочу, хотя должна признать не всех подряд , а только пока двух мужчин ( либо - либо ) и знаю , что одного из них скоро буду иметь , вот только дождь закончится
     
  10. Хочешь я тебе похлопаю?.... А я тебе всё равно похлопаю :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

    P.S. Круто, ты реально закрыла тему.:)
     
  11. Изящно изогнулась в реверансе:rose:
     
  12. Хм... заметила одну закономерность: искушенные люди обычно молчат о своей искушенности и необузданности, странности и страстности претворимых фантазий.... А вот кричат об этом как раз те, кто кроме крика ничем их реализовать не может:rolleyes:
    Короче, все нормальные извращенцы об этом молчат:D, а "бревна" (в чьей-то терминологии) зачастую приписывают себе несуществующие желания;)
     
  13. ВАУ!!! :первый: :cool: :rolleyes: ;)
    тсссссс!!!
    Лилька, молчать!!! :D :present:
     
  14. 2: Andy: Что то тебя давно видно не было, у тебя призы то с подарками не кончились, неспокойный?:)
     
  15. Привет, старина Мусти! :первый:

    Да, давненько я не бороздил просторы нашего укромного уголка :rolleyes:
    Не знаю как остальным, но тебе, О Спокойнейший Из Собирателей Песчинок, моих призов и подарков точно должно хватить, по кр.мере на всё время твоего отстранения от полётов :present: :первый:
     
  16. #116 bestiya-ya, 19 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2017
    Ну я же не повесила плакат на работе со словами хочу!!!!!!!!!!!!!! Просто сидела на работе , все уже разошлись, одна в ожидании когда пройдет дождь и я смогу встретиться с любимым секса с которым не было уже 2а дня, а здесь такая тема , вотя я и излила душу в сообщении.И что теперь получается всякие завистливые личности начинают обижать.

    Приймити мои искренние соболезнования, по поводу того что естественное желание, именуемое страстью, вы относите в разряд извращений

    Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мадам, я удивлена, как у такого абсолютно грамотного человека, как вы, в написании не вооруженным глазом видны ошибки в грамматике и орфографии. Ну это так к слову, а вообще сюда не на диктант приходят писать, а с людьми пообщаться.

    Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Укажите мне, будьте любезны, на мои ошибки, которые Вы своим невооруженным глазом видите, но лучше бы Вам его вооружить, чтобы писать грамотно, хотя бы;) Это раз.
    Во-вторых, я с Вами, девушка, не разговаривала в принципе и разговаривать желания не имею (надеюсь Вы понимаете, когда Вас посылают и не будете навязываться:)).
    В-третьих, мне не интересно ни Ваше мнение, ни Вы сами, поскольку ни то, ни другое не выдерживает критики;)

    Всего наилучшего.

    Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Девочки, блин, нафиг эту граматику, вы хоть цитаты правильно выделяйте!;) Задолбалась исправлять, а если этого не делать, белиберда какая-то получается!:mad:

    не понимаю слово ( чот )?

    сокращение слова чтото
    ЧТО́-ТО2
    Наречие
    разговорное
    1. 1.
      В нек-рой степени.
      "Его считают что-то странным"
    2. 2.
      Почему-то, неясно почему.
      "Что-то руки трясутся"
    Добавлено 13 май 2017, исходное сообщение размещено 13 май 2017
    [​IMG]

    и чет приуныл? Какая то глупость от лени излагать простые выражения. Вы любите каломбурчики? Веселая личность на короткой основе мышления?
    А давай сократим весь русский до неузноваемости, ас? Двас...)))

    ну это однозначно надо учится так разговаривать... потому что я вот так сразу без подготовки не смогу ответить на этот вопрос
    а вообще взрослеть вредно, скучно становится
     
  17. Да, видать далеко тебя носило...:) если ты рассказываешь такие неправдоподобные истории... и кто ж тебе поведал что меня спишут на землю? - Не верь тому. Поверь лучше мне О Богатейший Из Коллекционеров Мифов, мои полёты это мои полёты.
    Тут кстати много весёлых тем образовалось...;)
     
  18. ну и как всё прошло?:eek: :D
     
  19. Подробности описывать не буду, потому, что это уже касается не только меня, могу сказать только , что все сложилось не так как я нафантазировала , потому что у меня начались критические дни, но было бы желание , а возможность найдется
     
  20. ... желания видать было не самое большое!..такая мелочь как критические дни обычно вообще не в счёт!..:eek:
     
  21. Не могу найти место ,где я написала, что из-за кретических дней мне не удалось реализовать свое желание, кажется я написала что вышло не так как я нафантазировала, пришлось изменить сценарий
     
  22. это я понял с первого раза!..просто до меня не дошло почему (твоя причина мне показалась не серьёзной) надо было что-то менять!..:eek: ...ну как говориться: надо, так надо!..
     
  23. ты их так НЕ описала, что все всё поняли:rolleyes: :cool:
     
  24. Ой , родственная душа кажется , я почти ни каких подробностей не написала, все в общем, а она уже что-то нафантазировала.
    Может поделишься своими фантазиями ? Одна голова хорошо , а две лучше , если что-то новенькое будет удивлю любимого.
     
  25. Слушайте, ваши соболезнования оставьте для волнующих минут взора в зеркало;) Страсть у меня прикрыта ореолом тайны и недоступности, и потому так желанна. И, на минуточку, страсть - это наука, умение накалять до предела, желание на грани фола - вот что такое страсть, а не вопли: "Я мега-сексуальна, я всех хочу":D Это недалекость и нарочитая доступность, что еще никогда никого не возбуждало;)

    И пиши ты, блин, грамотно!!!! Со словарем сиди, что ли... "приймити" - это что, вообще, такое?!
     
  26. :круто: Ай, молодца:первый: :D
     
  27. Че это молчать -то :( поглумиться не дают... уйду я от вас:D :D
     
  28. Да с чего ты взяла , что я хотела кого-то возбудить на форуме, виртуальная любовь не мой профиль, мне больше нравиться тепло мужского тела в реальной жизни. Но бывает так хочется что появляется желание закричать об этом, не срываться же мне с работы и мчаться в лес покричать. Форум для этого идеальное место - здесь тебя ни кто не знает. Хотя правда я и выставила свое фото на авотар, но думаю по нем меня точно не кто не опознает , кроме фотографа:p
    Скромность огромное достоинство , особенно когда других достоинств у человека нет.........
     
  29. почитай камасутру:D
    может поможет......;)
     
  30. Золотые слова;) Может прислушаешься тогда к своиму же лозунгу;)
     
  31. В смысле - чего "рыбные места" то выдавать, кто знает - тот обычно молчит :rolleyes:
     
  32. я себя считаю довольно страстной женщиной :) т.е. все должно быть в меру.
    но в постели я особенно страстна и чувственна... ;)
     
  33. у каждого человека страсть проявляется по-своему...:rolleyes:
     
  34. Да, О Восточнейший Из Препарированных Мустангов, носило меня очень далеко, по разным городам и взвесям ;), по страстным-и-не-очень женщинам ;) зато приобрёл бесценный жизненный опыт в познании страстности и бесстрастности, коим и рад буду поделиться со всеми присутствующими :D
     
  35. Ню-ню, старый развратник:D :D :D Слушаем и предвкушаем:D :D :D
     
  36. Тихо , будь скромнее , на форуме орудует великий цензор, призывающий всех скрывать свои душевные порывы
     
  37. Это я про тебя писала, если ты не поняла , но где уж там тебе заметить собственные недостатки , если ты больше занята поиском недостатков других людей.

    Не суди да не судима будешь.

    Закон зеркала гласит;
    То, что человека раздражает в окружающих, есть в нем самом. То, что человек не хочет слышать от других людей, есть то, что ему важнее всего услышать на данном жизненном этапе. Другой человек может служить для нас зеркалом, помогая нам открыть то, что мы не видим, не знаем в себе. Если человек то, что его раздражает в других, исправит в себе, судьбе ни к чему будет посылать ему такое зеркало. Избегая всего того, что нам неприятно, избегая людей, вызывающих у нас негативные чувства, мы лишаем себя возможности изменить свою жизнь, лишаем себя возможности внутреннего роста.

     
  38. У нас новая битва;) :D
    Дамы и Господа, делайте ставки!:D
     
  39. ОК! Я ставлю на Лилит! Она еще не разу не проиграла :D . К тому же она мне просто нравится! И я с ней полностью согласна! Вот! Кто обиделся, я не виновата..... Ставки не я предложила делать....;) :rolleyes:
     
  40. Ну что же давай послушаем твои истории Странник:) , что же ты поведуешь нам доселе неведомого и сокрытого для нас:) мраком тайны? Что же это будет за бесценное откровение, которое никто другой не сможет да и не решиться произнести:D :D :D ?
     
  41. 25.02.2006, 00:25 #16 Lilit vbmenu_register("postmenu_16060", true);
    VERSED
    Санрайс

    [​IMG]




    Re: Мудрые изречения...
    Цитата:
    Сообщение от Green
    То на что ты намекала...а ты о чём подумала?

    Вот мне и иетересно, совпадают ли мои предположения с мнением окружающих людей
    __________________
    "Счастье - в бессоннице, в темном томлении, в неоправданно колких словах. Счастье - в совместных секундах забвения, не короче, не дольше, чем взмах"...


    Воть натолкнулась на сие творение в теме " Мудрые изречения" Вот она истинная мудрость высказывания " Не судите да несудимы будете" Ну ни когда бы не обратила внимания на такую ошибкук, но коль человек взялся указывать на чужие недостатки то должен сначала быть уверен что сам ими не обладает

    Так что , милая Лилит, бегом исправлять все свои орфографические ошибки, пока совсем не опозорилась
     
  42. Подожди, вот сейчас она с обеда вернется ;) :D
    Для Бестии: опечатки допускаются даже солидных многотиражках - это НЕ ошибки.;)
    (клавиши "е" и "н" просто находятся рядом)
     
  43. Ответственность за ставки беру на себя:D .... Думаю Lilit не обидется....:rolleyes: Хотя если обидется у меня будет шикарная смерть....:rolleyes: :D
    Lilit, я тож на тебя ставлю!:первый: :D
     
  44. присоединяюсь!
     
  45. Ыммм ... Как я посмотрю здесь все боятся злую тетку Лилит,
    На форуме процветает закон ; боятся значит - уважают!
    Только вот если бы кто-нибуть поинтересовался историей , заметили бы , что в слове которое было возведено в ранг непростительной орфографической ошибки , была тоже обычная опечатка
     
  46. Эх.... Ну и причем тут страх?:eek:
    Это называется личное мнение.... Смотрела мультик "Трое из простоквашено"?
    Так вот, помнишь почему папа дяди Федора свою жену, а не кота выбрал?;) :D
    А бояться.... Здесь вряд ли кто-то кого-то боиться... Вспомнить только одного Бродягу...(но это так к слову).
    А орфографические ошибки... Ну здесь даже ничего говорить не буду, сама делаю....И отношусь к этому филосовски....:rolleyes:
     
  47. Бестия, ну хочешь я на тебя поставлю, чтоб тебе не так грустно было?:rolleyes: :D :D :D
     
  48. Вот здорово... я сплю, а тут ТАКОЕ!!!:D Спасибо, девченки!:первый: Багира, Ивол, Джесси, Инга!!! :friends: :D


    2 Бестия:

    Во-первых, как тебе уже справедливо заметили, орфография и опечатки - разные вещи, и у тебя достаточно и тех, и других. А ты нашла единственную за полгода опечатку у меня и бьешься в истерике счастья... Долго искала? Всю ночь сидела?:roflmao:
    Во-вторых, тебя никто не осуждал, я лишь поставила под сомнения твои способности;) Это СПОР, деточка, а не осуждение.
    Есть еще более простое (на всякий случай:D) объяснение: решила повые***ваться, а мне твой вы*бон не понравился. В следующий раз, возможно, будешь думать головой, где, когда, кому и что говорить, а лучше вообще НЕ говорить, молчать то бишь, поскольку ты - одна из тех женщин, для которых молчаливость - единственный шанс (и во всех предыдущих постах ты это продемонстрировала);)

    И в-третьих, радость наша, ты копируешь мой профиль, мои цитаты из разных тем... Поройся в "Фотках" еще - там несколько моих фотографий - тоже скопируй... давай из этой темы сделаем мемориал Лилит:D Тебе заняться больше нечем?! Совсем?! Так практикуй культуру русской письменной и устной речи - это полезнее, чем монументы мне возводить;)
     
  49. Мне не обидно вовсе, потому что я еще не видела кошку , которую заботило бы , что о ней говорят мыши. К тому же я не собираюсь учавствовать в конкурсе на самый жестокий пост.

    В наше время как никогда актуальна фраза ; хочешь быть оригинальным - будь добрым:present:
     
  50. Ну вот... Ничего интересного, с Аннетой веселей были разборки....:( :D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дмитрий!11
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.744
  2. Ragida
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    7.718