Страстная женщина..!?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Мир, 19 апр 2006.

?

Страстная женщина -

  1. неописуема!)

    9,0%
  2. сверхсексуальна!

    9,0%
  3. загадочна..)

    23,9%
  4. умопомрачительна и изобретательна в постели

    14,9%
  5. чувственна во всём!

    49,3%
  6. спонтанна в эмоциях!

    14,9%
  7. роковая женщина

    9,0%
  8. не скажу!..ты не достоин!)))

    3,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля. Иногда они его топят, но без них он не мог бы плавать. Всё на свете опасно и всё не обходимо…

     
  2. Как красиво сказано, вы романтик........:rolleyes:
     
  3. :D :D :D Желаю тебе найти твою Мечту! ;)

    моя точка зрения остается при мне :p
     
  4. Но она действительно такая, для меня .. Я просто стараюсь точнее описать чувства, насколько это в принцуипе возможно. А описывать чувства без образов, я не умею. да и нельзя это ... ИМХО.
     
  5. Совсем нет! вот описание нимфоманки, ты его читал...

    Обсолютно верно! Ей не нужно зажигать огонь! Она не может чувствовать "цепную реакцию" страсти! Просто она одна на один с собой и свей страстю, что обусловлена болезнью, а не настоящими чувствами к человеку. Она "любит", но не Любит! ее любовь, это сам процесс совокупления и не более... секундный оргазм и все. ресет и все заново... Это совсем не ТО!
     
  6. Ты просто играешь терминами используя термины и все :) Любовь любви огромная разница! так что не все есть та самая любовь о которой мы говорили с Радугой. И твои слова, просто словоблудие :) так и заблудиться не долго ? а ? ;)
     
  7. Получилось хорошо... Близко к сути... Я тоже люблю когда до тошноты, до потемнения в глазах, до головокружения :eek:
    АХ!:p
     
  8. :rolleyes: такое ощущение возникает, что у тебя с Радугой есть очень точное, но при том не универсальное определение любви, так как вы ещё делите одно и тоже понятие называя его одним и тем же словом на подобие такая любовь и этакая...вы раздеяете значение одного и того-же..."я говорил о той любви, а вы об этой" ,получается я прав, так как ваша поверхность восприятия одна, а моя другая...к слову об этом, я не разделяю любовь на ту или эту..разница есть только в восприятии человека этого чувсва..от этого по моему мнению, не меняется смысл понятия, меняется глубина и прозрачность...где глубина это величина погружённости "собственного я" в это чувство..а прозрачность это количество эгоизма и невежества на единицу времени с любимым человеком (само собой чем меньше, тем прозрачней)...:eek:
     
  9. вот ты в словоблудие ушел :) Типа не понял о чем мы писали ? Любовь - описательный и собирательный термин. Так же и многий другие слова.
    Так же "Собака" может быть животным, а может быть рисунком животного, а может быть "@"
     
  10. :eek: всё верно!..это обычная подмена понятий..не усмотрел я, кстати ничего в том что взял сейчас в тэг, чтобы противоречило тому что сказал я!..я вижу в этом одно..просто ты это называешь "описательным и собирательным образом", тогда как я "поверхностью восприятия" , т.е. в принципе своём тем же самым...:) ..однако для меня всёже есть разница в формулировке, как и для тебя, так как каждый из нас несмотря на общность языка, вербально развивался по разному и с разным уклоном в мышлении...:)
     
  11. Страстный человек- человек, отдающий всего себя тому,что он делает. Неважно, убирается ли в квартире или признается в любви. Он открыт, честен в своих эмоциях и своем горении делать то, что он делает в данный момент, тем самым, наверное, уязвим даже где-то. Здесь подразумевается страсть в любви, но почему только женщина. Мужчина не может быть страстен в любви?
     
  12. Ты права на 100%. :первый: Даже не знаю что добавить :D
     
  13. Муха летит к огню или лампе, думая, что это цветок, и сгорает. Точно так же страстный человек стремится к ложной прекрасной форме, думая, что он может обрести подлинное счастье, и сгорает в огне похоти.

     
  14. Ну не знаю как у тебя, но страсть проявляется не только в похоти....;)
     
  15. Єто один из возможных вариантов ;)
     
  16. Ну да. Не могу не согласиться... Хотя, наверное, в наше время только это и имеется в виду при упоминание слова страсть
     
  17. Согластна насчет "разной любви", такого не бывает.
    Любовь она одна, но многогранна. Разной: страстной или тихой, кроткой, безумной до ненависти... такой или иной она становится лишь в восприятии ее человеком.
    Лишь одно могу сказать - ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНА!!! И это единственное верное ей определение!

    По теме: страсная женщина - чувственна во всем и загадочна конечно!
     
  18. Мне конечно стыдно..................ноя чего-то даже незнаю как на вопрос ответить:D , из этого делаю вывод, что я вообще отмороженная:D
     
  19. Мне вчера на работе один мэн знаете что выдал? У тебя, говорит, ноздри страстные..... :shocking:

    :clap::clap::clap:
     
  20. :D :D :D А что может быть, может быть....
    У моей подруги они тож оч страсные, она когда злится они у нее как крылья бабочки....трепетать начинают:rolleyes:
     


  21. Тебе наверное очень страшно становится??? Я бы, если такое увидел, полные штаны наволил в раз!!! :str:
     
  22. Вот что страсть с мужичками делает :rolleyes: :D
     

  23. Да!!! Просто возбуждает и на изнанку выворачивает!!!:p
     
  24. Ужас, да и только :cool: Ну думаю теперь про "разы" девушки не будут спрашивать, чтоб не спугнуть :rolleyes:
     
  25. Стастная - скорее чувственная. Ведь страсть - это чувство которое периодичечски испытываешь. И чувство настолько сильное что его можно ощутить, увидеть,"потрогать руками". Мне кажется, о любом человеке можно сказать, что он страстный, потому что каждый испытывал это. Страсть не может быть постоянна.
     

  26. Не согласен!!! Не может быть страстным любой!!! :(
     
  27. Не знаю... мне вроди не страшно...:rolleyes:
    А вот мужчинам нравится... :)
     


  28. На вкус и цвет, товарища нет... :)
    У каждого свои фантазии...:eek:
     
  29. :roflmao: :roflmao: Я тут подумала... А что представил ты?
    На самом деле это выглядит не ужасно, а прикольно, жаль что ты не можешь увидеть...:rolleyes: А обьяснять.... в воображении можно многое нарисовать...:rolleyes: :D
    Так что от обьяснений я лучше воздержусь....
     

  30. Я представил как у девушки колышаться ноздри (и вместе с ними нос) с такой же скоростью, как взмахи крыльев бабочки....
    Мне стало не по себе... Напоминает сценку из фильма ужасов... (чёрный американский юмор...) :roflmao:
     
  31. Богатая у тебя фантазия....:D
     

  32. Да, с детства... И я ещё очень хорошо умею врать... :(
     
  33. Взаимно....:( И то и другое.... но здесь врать как-то не приходилось:)
    Умалчивать - да;) , но не врать....
     

  34. А тут смысла нет!!! Ещё один плюс виртуального общения!!! ;) :D
     
  35. Точно-точно! Все инкогнито...:cool: :D
     
  36. Ой я не согласен в виртуальном мире все такие раз какие, все себя так пиарют, куда деваться... а на самом дели... в жизни :rolleyes: ...
     
  37. Да..., а если не пиарят то за них это делают те кто с ними общается:)
     
  38. Верно... так что интернет это сплошная лож...:D ну в этом я считаю, нет не чего плохого ... другой мир, другие правила!
     
  39. Нет, не сплошная, просто тут она более контрастна, ведь в простой жизни (RL), за лож надо будет отвечать, а тут не обязательно, вот все г.... и всплывает.
     
  40. Правды в нашей жизни вообще очень мало, её фактически нет... приходиться собирать по песчинкам.. а пока ты собираешь эти песчинки они уже теряют свою актуальность:) Неправда ли?:)
     
  41. Верно, ну как с этим не согласиться...:( но это так и есть!
     
  42. У меня почему-то страстная женщина напрямую ассоциируется с сексом. Страстная девушка - немножко озабоченная, помешанная на сексе (немножко, либо "множко", у кого как)....
    Себя вполне считаю очень даже страстной:eek:
     
  43. Ты помешена на сексе...? Интересно-интересно....:rolleyes: :D
     
  44. Есть такой за мной грешок ... :eek:
     
  45. Хороший такой грешок, твой мужчина наверно оч счастлив!:rolleyes:
     
  46. Пенелопа Крус, говорят страстная...от неё всё воспламеняется...
     
  47. Некоторые женщины стесняются сказать, что им нравится, но многие исследования показали, что женщины, которые могут попросить или показать своим партнерам, что они хотят, гораздо чаще это получают.
    Так что народ..дерзайте,говорите все что вам нравится))):D
     
  48. Глупое исследование, ведь это естественное, что человек который проявляет активность в чем либо, больше получает, чем просто пассивный наблюдатель.
     
  49. Глупое или не глупое.не вам судить..а многим зато что-то яснее стало;)
     
  50. Точно, больше отдаешь - больше получишь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дмитрий!11
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.742
  2. Ragida
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    7.711