Страстная женщина..!?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Мир, 19 апр 2006.

?

Страстная женщина -

  1. неописуема!)

    9,0%
  2. сверхсексуальна!

    9,0%
  3. загадочна..)

    23,9%
  4. умопомрачительна и изобретательна в постели

    14,9%
  5. чувственна во всём!

    49,3%
  6. спонтанна в эмоциях!

    14,9%
  7. роковая женщина

    9,0%
  8. не скажу!..ты не достоин!)))

    3,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ну так вот...это как всегда жёсткий вопрос на который мы все будем искать ответ....:rolleyes: ..не так ли?!!:cool:

    Дамы, вы считаете себя Страстной Женщиной? и в чём:eek: ?..как вы понимаете это?...

    Мужчины, что бы вы вложили описательно
    в это понятие?..встречались ли они вам в жизни?...если у них отличительные черты?

    Вперёд и с песней!..:D
     
  2. Да, встречал.
    Она горит....
     
  3. Ну и коварный ты тип!:eek:
    Ладно! Мы не боимся трудностей! Мы ваще ничё не боимся!:cool:

    Стрелочка курсора правда тянулась к последнему пунктику....:rolleyes: НО я решила не малодушничать! Ответила "чувственна во всём"-это похоже на правду...:) Очень мне нравится слово чувственность!совсем не так как сексуальность... Чувственность....это когда натянута как струна, и звучит.....реагирует на всё......и этого не стыдиться....
    Считаю ли я себя таковой? В общем и целом наверно--да. Хотя..... не думаю, что кто-то честно признается тебе: здрасьте! я бревно!:D ;)
     
  4. я?!?!?..только здесь!..в жизни я безхитростен!:eek:

    :eek: Умничка!
    :D ну это спорный вопрос!...были тут.. "инциденты" когда-то:)
     
  5. :) вот ты кидаешься в крайности, или страстная или бревно :) Но есть середина. А вообще, мне кажется неверное самим о себе судить :eek:
     
  6. :) думаю вернее уж судить о самом себе нежели чем о других, так как на мой взгляд, если уж и судить кого-то, то уж лучше себя..так правдивее и честнее получится в любом случае!, если взяться серьёзно и без подтасовок!:eek:
     
  7. Да этож шутка!;) Ты до конца-то дочитал?;) Вообще-то смысл у меня такой и был заложен "неверное самим о себе судить"

    А вообще Мир спросил-я ответила! Так как мне кажется, ты чё предлагаешь всех моих обойти..... и у них спросить??:eek: Не привыкла прятаться в кусты, скромно потупив глазки:cool:
     
  8. Не, обходить я не хочу, оставлю миру :) Это его "промысел" :)
     
  9. :eek: да уж!, не оставь меня без "промысла"!:D :D
     
  10. Совсем нет. В данном случае судить - не осуждать, а оценивать. И далеко не каждый способен честно ответить на такой провокационнный вопрос, сам знаешь, не даром ставишь эти эксперименты :cool: И некоторые качества, лучше заметны со стороны...
     
  11. Да уж! Я об этом и говорила, кстати.

    Но ты ведь меня не знаешь, так? Вообще-то чесно отвечать на провакационные вопросы-мой конёк!!!:cool: :D
     
  12. промышляем значит, по-маленьку....ну-ну:думаю: :D
     
  13. Если не ошибаюсь, незнаю. И вообще, какая страсть, спать пора! Вот:rolleyes:
     
  14. Ага, всем спокойной ночи....:)
     
  15. :eek: ..не точно выразился я тогда!..не осуждать себя в данном случае, а судить о себе!...я изхожу из того, что если хотя бы один ответит максимально правдиво, т.е. равносильно тому, как если бы безжалостно! отвечал самому себе, значит в итоге здесь будет напечатанно не "куча мусора" из домыслов и вариантов на тему, начинающихся с.. "для каждого своё..", "по идеи...", "я думаю, что в массе..в общем..и т.д." а действительно ответы людей!..или хотя бы один действительно стоющий ответ!
     
  16. Сначала я хотела проголосовать за "чувственна во всём", потому что понятие "страстной женщины" у меня ассоциируется именно с этим пунктом. Но потом я прочитала subject и поняла, что надо писать о личностных ощущениях. Так вот, я - спонтанна в эмоциях. Я могу очароваться человеком в первую же встречу и воспылать к нему чувствами и желанием. А потом могу беспричинно остыть. Я могу начать любовную игру только ради самой игры, чтобы подразнить партнёра, а потом загореться сама. Я могу помчаться к тому, кого я хочу, среди ночи, а потом так же среди ночи, сбежать, когда он уснёт...
    Это страстность ли или взбалмошность?;) :rolleyes:
     
  17. страстная, одним словом не описать - поэтому первый голос за неописуема, второй голос за загадочна, ведь страсть имеет множество проявлений, и какое будет в данный момент знает только она ;)
    Жаль, но нет моего варианта ответа, это то как я это понимаю, страстная женщина - она безумна в любви, с ней останавливается время, сердце замирает, а желать ее не перестаешь ни на секунду, хотя казалось что последние силы тебя покинули минуту назад, но ее страсть зажигает снова и снова :p
     
  18. Страстная женщина загадочна, ведь никто не знает как она проявит себя:rolleyes:
     
  19. прямо не женщина, а воплощение ада на земле!...:eek: ..так ещё и кокнет ножичком для льда в безумии любви!:D
     
  20. :eek: а ты страстная женщина?..в смысле загадочна и никогда не знаешь как проявишь себя?:cool:
     
  21. А мне по описанию одно слово на ум пришло - ВИАГРА:D :D ....такая зажигает снова и снова....:D
     
  22. да ладно, главное не бояться :D
     
  23. :eek: ну вам виагра мало поможет раз вы девушки..для вас есть другие стимуляторы....KJ а ты Страстная Самочка?:D

    главное выжить, ведь речь тут кажется уже о нимфоманке!:eek:
     
  24. Хочешь проверить?:rolleyes:
     
  25. очень!..а что, можно?:eek:
     
  26. :roflmao: .......:cool:
     
  27. Ну что, Мир, получил честных ответов....людей?:cool: :p
     
  28. да!..пока только от тебя.. про тебя!:eek: ..а значит один ответ уже есть!:cool:
     
  29. А вот секретик).:p :)
     

  30. Ну дерзай!:cool: ...:D а я пока понаблюдаю....coffee
     
  31. Да, именно безумна в любви, словно, сама любовь, само пламя любви... пламя, которое горит... горит потому, что оно есть и питает само себя и зажигая ответный огонь и усиляя его. Этакая цепная реакция ... ;) наверное в этом есть часть безумия, но хорошего ...:p

    2Фара: А у тебя как всегда маниакальные наклонности :eek:
     
  32. Хочу высказать тут тоже свое мнение:p Для меня страстная

    женьщина-это не боящееся выражать свои чувства,та которая

    растворяется в любом деле,будь это любимый мужчина,любимая

    работа,да все что угодно. Она растворяется в этом полностью. Она

    живет каждый день-как последний, и берет от этой жизни все до краев,не оставляя не капли.. :(
     
  33. Страстная.... Страстная в чем? В жизни? в деле? в любви? в постели? в чем?
    В каждом из этих понятий существует свое значение страстная.
    Единственное что есть у всех общее- она горит, пылает. Внешне она может быть спокойна, даже скромна, но есть что-то такое что заставляет чувствовать.... Может это в глазах, может в витает в воздухе вокруг неё... не знаю, но что есть.
     
  34. Но это не значит, что любой это может почувствовать... Но это ощущется ... даже если не видеть человека .. я это хорошо знаю и помню :rolleyes: ;)
     

  35. АХ, как пишет, как пишет....мммм... какя она у тебя получилась :rolleyes:
     
  36. Что есть, то есть:D
     
  37. о, интересно, нимфоманка для тебя кто? :)
    Может ты невнимательно прочел что я писала? :)
     
  38. ВОТ кто меня действительно понимает :clap: :первый:
    безумие самое что ни на есть хорошее :p
     
  39. это не просто страсть, в глазах такой женщины нет чувства меры и меры желания..и сердце её всегда открыто наслаждению и сладкой боли..она всегда с тем кого хочет, и так как хотят её, и в этом ей нет равных..
    может быть...
     
  40. ну вот, я вижу разницу между тем, что написала я в первом посте, и тем что ты написал тут, и знак равно между этими двумя описаниями я бы не поставила, а ты?
     
  41. поставил бы, иногда!..а почему ты "нет" ?
     
  42. Мир, ты закончил эпопею со сменой аватарок?:rolleyes: Эта мне нравится больше всех! Тут есть и МИР и КОТ и настроение...:)
    ЗЫ: вообще люблю чёрно-белые....:eek:
     
  43. потому что разница в том что нимфоманка думает о себе, страстная думает о любимом. Только из-за этого равно между ними двумя никогда не поставлю, вот такая я вредная :p
     
  44. нимфоманка не думает о себе..она думает о близости..и в этих мыслях чувства, а в чувствах мысли которые описала Радуга и keldar!:eek:
     
  45. :) хорошо думает о близости, я это приравняла как думает о себе, потому что ей не важно где, когда и с кем, ей важен сам процесс, и не важны те чувства, о которых писала я ;)
     
  46. в этом я усматрел заблуждение, потому как нимфоманка любит каждого, для неё нет запретов... и она ставит "процесс" выше себя! и в мыслях и в чувствах её желания граничат с безумием...

    Интересно на форуме есть нимфоманка?:cool:
     
  47. я бы не говорила "любит"....скорее хочет
    безумием? тоже бы не сказала, по крайней мере не с тем безумием о котором говорила я и Keldar ;)

    Создавай новый опрос :D
     
  48. не с той любовью и не с тем безумием?..так не бывает в принципе...любовь остаётся любовью даже если ты назавёшь её ненавистью..суть вещей всегда остаётся прежней, миняется лишь поверхность восприятия.

    как пожелаешь..:eek:
     
  49. Ты сам не запутался? :)

    пойдем терминологией
    нимфомания - болезнь
    страсть - чувства, особенность если можно так выразиться
    поэтому безумие тут не тождественно, безумна от любви, и безумна от болезни разные вещи ;)
    а какая может быть любовь у нимфоманки? она через несколько минут забудет о том мужчине с которым была близка :) не ради чувств она же с ним была, а ради потребности своей :)
     
  50. Такие потребности всегда сопровождают чувства..и если её близость является её любовью к мужчине,то болезнь это или нет уже не имеет значения для тех кто не стал её осуждать!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дмитрий!11
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.742
  2. Ragida
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    7.713