Пожар

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Durker, 18 апр 2006.

  1. сори, что создаю тему с уже имеющимся названием. я читала в одноимённой теме, что может значить пожар. однако действие моего сна иное, имхо, и интерпретацию будет иная (всем-всем привет!.. я не могу последнее время заходить на сайт: ужесточение трудовой дисциплины, но я с ВАМИ, мои дорогие. скучаю!..:rose: )
    приснился сон сегодня. я буду коротко.
    (в сон) просыпаюсь я утром и вижу в окно (я живу в небольшой комнатке с балкончиком), что как-то странно льётся нерастявший снег с водой. потом, присмотревшись, я поняла, что это и не снег, а пена, которой тушат пожар. и пока я спала, пожар уже затушили. меня разбудили голоса пожарных.
    огонь уничтожил ВСЁ вокруг (я живу в П-образном доме сталинских времён), кругом руины, чёрный кирпич, но мой столб (я живу на 7 этаже) не тронут. сгорело всё до линий моей комнаты. я живу в комуналке, поэтому испугалась за соседку (хоть у нас отношения и оставляют желать лучшего), вылетела в дверь и чуть не упала: пола нет, он сгорел. и как же я была счастлива, что соседка моя со всей семьёй жива.
    завтра забегу на чуть-чуть.
     
  2. Приветик, Durker!:)
    Просто хотела сказать, что рада тебя видеть! Всё думала, чего не заходишь....:confused:

    Сон твой прочитала, но ещё не оформила. Щас посмотрю ещё кое-где.;)
     
  3. Пожар - символ страсти, плотских желаний, внезапного захвата идеей, желания перемен.
    Тушить пожар - означает, что волнения перерастут в организованное движение, которое будет непросто остановить, а предотвратить просто невозможно.
    Видеть пепелище, оставшееся после пожара, - символ изобретения нового проекта жилья, который обеспечит всех желающих достойным местом жительства.
     
  4. супер!:) мне так нравится. что-то меняется. и похоже к лучшему. класс!
    спасибо, моя хорошая!
     
  5. Мне кажется для тебя не нужны толкования снов, потому что ты сама их очень верно толкуешь.:rolleyes:
     
  6. привет-привет! тоже рада тебя видеть:)
     
  7. Подскажите, пожалуйста, что значит такой сон:
    Я с кем-то(не знаю с кем) узнаю об убийстве человека за что определённые люди получили много денег.Мы с этимм человеком идём к ним в дом( дом почему-то моего дедушки который умер, давно там не была уже, странно но он мне часто снится) и я пытаюсь, подпалить какие-то тряпки в этом доме( хочу спалить дом).У меня не получается - огонь гаснет всё время,но вроде начало гореть и я ухожу.
    Приснилось сегодня ночью.
     
Загрузка...