Девушка... на каблуках или в кедах? ))

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Evol, 18 апр 2006.

?

Какая девушка более потенциально привлекательна?

  1. девушка на каблуках

    60 голосов
    55,6%
  2. девушка в кедах

    10 голосов
    9,3%
  3. девушка в кедах на каблуках)))

    7 голосов
    6,5%
  4. не имеет значеня

    31 голосов
    28,7%
  1. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    но если брюки будут узкие, то ноги все равно визуально будут кривые, хоть и в брюках!
     
  2. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Да боже мой! Все равно я звезда - это вообще априори:D И своим тестом они хоть поперхнуться могут, ибо больше, по ходу, нечем:eek: :D
    Пыс. Келдар прав:D
     
  3. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Никого не хочу обидеть. Женщин в кедах сексуально не воспринимаю. Для меня они такие бесполые пацанки. Делю женщин как раз на эти два типа - пацанки и изящные элегантные женственные. Между ними большая пропасть.
    Считаю, что женственность должна быть не только внутри, но и снаружи. А что женственного, изящного в этих уродских кедах? Вот в туфельках - да. Там и красивые линии, повторяющие изгиб стопы, и каблучок. Впрочем, хватает изящной обуви и без каблуков.
    Если хоть раз увидел девушку в кедах/кроссовках/валенках/лаптях или что еще вам там может придти в голову надеть, если увидел у нее в прихожей ЭТО, то все... Больше она меня возбуждать не сможет. Перед глазами будут кеды.
    Иногда едешь в метро, замечаешь красивую девушку, смотришь вниз, а там ... КЕДЫ! О боже...
    И проблемы с неприступностью девушек на шпильках для меня нет, т.к. из-за внешности они сами первые подходят.
     
  4. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Аааа.... ну, если в метро, то наверное.... ниче сказать не могу - уже года 4 там не была, славатеяйца;) :D
     
  5. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Да вы батенька фетишист! :)

    Я вот не раз видел девушек в туфлях, но убейте мяня вяслом, как некоторые измудряются ходить ??? Это уму не постижимо! Незнаю, что там может возбудить походка, словно она вот вот навернется со своих туфлей ... Ну разве .. жалость ? Женственность однозначно не в туфлях, а в том КАК В НИХ ХОДИТЬ! Да и в кедах можно быть очень привлекательной!
     
  6. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Нет, милая, ты у нас конечно ВНЕ конкуренции.. но и в метро есть очень милые и женственные девушки ... Хотя ТАМ выглядеть так еще сложнее, чем тебе! ;)
     
  7. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Никого не хочу обидеть:D Но все же созрел вопрос - подходят из-за внешности,а уходят из-за чего?:p :D :eek: И есть ли еще что-то кроме внешности, чем вы можете привлечь девушку?:D

    Пы.Сы. вам нравятся девушки на каблуках,потому как сами вам на шею прыгают(с ваших слов правда...что не есть факт:D ), а вот "девушки в кедах" в 90% случаев никогда не прыгнут на смазливого мужика - наверно поэтому они вам не нравятся;) :)
     
  8. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Вот что значит, уже не девочка :круто:
    В его же фразе - ответ
    PS: А если уж никого не обижать, то есть девушки и на каблуках, кто на такое не поведется :rolleyes:;)
     
  9. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    да я никого обижать не собираюсь,Келдар:)
    просто смешно стало, когда дочитала пост тов. jay007:D
    я думала у парня действительно какое-то особенное чувство прекрасного...а тут такая банальность:D
    ну не сдержалась - простите!!!:повешусь: :D
     
  10. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А по существу что-нибудь ответить можете?
    Я сказал, что девушка в кедах неженственна, т.к. женственность должна быть не только внутри, но и снаружи. Кед сам по себе уродлив, в нем нет изящности, сексуальности и т.д. Вся его форма направлена на максимальное удобство.
    Еще не понимаю, что красивого некоторые находят в "носочках", или там в сапогах, которые свисают по ноге как складки на коже у рогатого скота. Или же просто уродливой формы, как боты какие-то. Да просто на самом деле такой девушке в голову никогда не придет, что женская нога может быть сексуальной.
    Я думаю это из-за того, что нога была (и остается для многих, как видно даже по этому форуму) чисто утилитарной частью тела. Но так как женщины больше не вкалывают на полях, то мужская сексуальность все больше направлена на ноги. Соответственно у женщин все чаще возникает желание привлекать этой частью тела. Вот такая у меня версия.
     
  11. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Когда-то я тоже ездила в метро;) Дело не в этом, Дим, а в понтах. Я сначала подумала, что пишет мужчина, а оказалось - маЛчик из метро с зашкаливающей самооценкой на ровном месте:rolleyes:
     
  12. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ты, вероятно, эффектных женщин еще не видел;) Ну, собственно, все впереди - вот из метро когда выйдешь...:D Женщина, как и мужчина, может быть сногсшибательной в спортивном костюме и кедах, а может вызывать лишь жалость в платье от Кавалли на высоченных шпильках;) Потому что секс и привлекательность - внутри, в обаянии и характере, в умении уважать себя и других, в нестандартном мышлении, в воле и способности дарить радость.

    Знаешь, мне повезло - у меня красивое лицо и хорошая фигура, а также достаточно дорогого антуража и к тому же я не идиотка. Но это не значит, что я кричу об этом на каждом углу;) Потому что прекрасно понимаю - это мишура, проходящая со временем, и ведутся вовсе не на нее. Ну, мальчики ведутся на нее в том числе, а вот мужчину на эту хрень не завлечь;) Кстати, обычно я на каблуках и в брендовых шмотках, но вот своего мужчину встретила, будучи в спортивном костюме "Адидас" и одноименных кроссовках в пивном баре местного пошиба:повешусь: А те, кто подходят ко мне на улице с дебильными шутками и таким же выражением красивого лица, меня давно не интересуют, чего и тебе желаю, в будущем;)
     
  13. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    jay007, если ты не поленишься прочитать всю эту тему внимательно, то наверняка найдешь много чего по существу;) :)
    9 страниц обсуждения - это кое-что...или ты считаешь,что это 9 страниц флуда?:) Тогда это наезд на наших модеров!:D :D :D
     
  14. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Блин, видать темка преобретает интересный поворот, При первой возможности прочитаю...:)
     
  15. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Вот только не надо говорить тут про мужскую "сексуальность", которая часто ходит с бутылкой пива в партках которые болтаются у колен, словно у запойного алкаша, который обделался... При этом еще пол Ж.пы смотрит на мир .. И не надо про моду... это мода нигеров в гарлеме. А по делу, все написанно, просто читать надо глазами а не "сексуальностью"
     
  16. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Дорогая, тут мне нечего добавить... Целую ваши ручки .... :D :cool:
     
  17. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    как же меня сегодня достало это хождение на каблуках...лапы ломит,хвост отваливается...:eek: когда весна??? когда я смогу натянуть кроссовки???:eek:
     
  18. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А я жду весну для того чтобы одеть туфли на каблуках (или без, на важно)... Надоела зимняя обувь :cool:
     
  19. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Будто все девушки только и живут что б тебя возбуждать, а на 7 см.шпильке через весь город пропирячить (и в метро в том числе) сможет только конченая мазохистка самоубийца.Ещё класно на каблуках прыгать ,бегать,ездить в маршрутках,ходить на рынок и особенно с рынка.Интересно кого способна возбудить девушка,которая на каблуках преодолела за день ок.50 км. по кругу с двумя сумками по 7-12 кг?Возите нас на машине даром по всему городу и мы наденем шпильки.А так-с мы своим ногам не враг,ноги не казённые ,чай пригодятся.:повешусь:
     
  20. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Эт все правильно... Ну мне вот наоборот почему-то на шпилечках... Когда курьером несколько лет назад работала, как раз все время на шпилечках и была... Потому что от красовок ноги болели... Как не странно... Но к сожалению, вседствие некоего случая все изменилось... А может и к счастью...:)
     
  21. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Это все дело привычки. Я тоже раньше не могла без каблука ходить, а теперь вот очень даже хорошо:rolleyes: Но каблук вреден, чем выше - тем вреднее - физиология.... против природы-то все равно не попрешь:rolleyes:
     
  22. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ента да.... Но мою любовь к каблукам (и любовь моих ног к ним), как говориться, не задушишь, не убьешь...:D
     
  23. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    когда кости у большого пальца попрут в ширь, сразу задумаешься...
     
  24. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А чего они должны "в ширь" рости?... Были случаи???
     
  25. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Этот ужас ты уже не застала - когда покупаешь то, что удалось "достать", а не то, что удобно, по размеру и с хорошей колодкой. От тесной неудобной обуви, которую приходилось "разнашивать" до кровавых мозолей действительно начинали увеличиваться суставы больших пальцев, болели немилосердно, и уже не влезали ни в какие "лодочки".:(
     
  26. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Было море случаев. Ты будешь 1 из и тогда поверишь.
     
  27. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Наивный нынче молодняк пошел :eek:
     
  28. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Да нет, не наивный. Просто сегодня все покупают то, что с удобной колодкой и по размеру - благо, выбор большой;) Поэтому проблема костяшек канула в лету.
     
  29. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    :))))))) ну ну ... еще не вечер.
     
  30. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    У меня до сих пор где-то папин крем для разноски обуви столетней давности валяется...
     
  31. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Когда мне тяжело идти (из-за, того что мозоль или посто ноги устали), я снимаю обувь и иду босяком :D
     
  32. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Спрей для разноса - хорошая тема, кстати. Я им все сапоги прыскаю первых раза три, причем снаружи:rolleyes:
     
  33. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Во-во!:D
     
  34. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    В 80-е годы ты ходила бы босиком круглый год, как Тарзан. Гы-ы-ы....:D
     
  35. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    :D Весело было бы!
    Главное ноги "красивые и ухоженные" были бы от такой ходьбы... :eek:
     
  36. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    "Ухоженные" - 100% - уходила бы ты их конкретно...:D
     
  37. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Я своего МЧ,застала в расплох в джинсах и кросовках. И он растаял:) Но....чулки,туфли и юбки его еще как возбуждают;) Всетаки я думаю,что состояние внутреннее самой женщины,ее ухожаность и вкус,стимулирует мужчину,по полной.
    Но есть, еще немало важная деталь.Запах,да-да..именно и это я знаю не понаслышке,вот когда по запаху,где то там на интуитивном уровне понимаешь МОЕ :)
     
  38. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Согласна. Только намного чаще понимаешь "не мое":D ну и слава богу, в общем-то
     
  39. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    :D "по запаху" это к Календару, это он воспринимает и понимает нюхом :D
     
  40. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Я надеюсь вы правильно поняли про запах:D
    Все живые существа воспринимают по запаху все живое на планете,равна так же по запаху определяют агрессивен или положительно настроен данный живой организм. :)
    И человек не исключение.;)
    Смотришь по инету фото симпатичное,в переписке человек лапочка,увидел в реале,рвотные рефлексы вызываает,а все такой же лапочка и симпатичный.
     
  41. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Да, поняла я все, пошутила просто :D
    Знаю, что это такое, когда запах родного человека оставшийся на одежде вызывает приятные эмоции :rolleyes:
     
  42. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Товарищи спамеры, имейте совесть! В конце-то концов! [​IMG]
     
  43. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    да когда ж уже весна...сил нет охота кеды натянуть...
     
  44. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ой не говори, за столь долгую ЗИМУ очень хочется в кеды "обернуться"))))))))):)
     
  45. Ура!!!
    На работу хожу в туфлях на шпильке.
    Как-то чувствуеш себя совсем другим человеком, когда нет лишних кг (зимняя одежда+сапоги)
     
  46. Черная и лохматая и на шпильках!!! Какая жуть!!! :)
     
  47. Почему это жуть??? Очень даже ничего :p
     
  48. Сама себя не полюбишь, никто не полюбит ? :))) А вообще, фотки в студию! :)
     
  49. Перебазировалась из "девушки в кедах" в "девушку на каблуках", ужас какой-то :)
    Так было клево на низком ходу, но почему-то в последнее время ноги устают от такой обуви, а на каблуках как в тапочках, удивительно :))
     
  50. Это скорее вопрос привычки если нет плоскостопия ... Но ведь главное тут в том, первом слове ... "девушка", а каблуки или кеды, то второстепернно... Ведь купить то или иное может каждый, я быть настоящей девушкой, это суметь надобно :) И спасибо что вы есть, настощие, милы и любящие!!! :rose:А кеды и каблуки - неважно! ;)
     
Загрузка...