Девушка... на каблуках или в кедах? ))

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Evol, 18 апр 2006.

?

Какая девушка более потенциально привлекательна?

  1. девушка на каблуках

    60 голосов
    55,6%
  2. девушка в кедах

    10 голосов
    9,3%
  3. девушка в кедах на каблуках)))

    7 голосов
    6,5%
  4. не имеет значеня

    31 голосов
    28,7%
  1. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Оооооооой......:eek: А.......Стас......., стесняюсь спросить, это.......хто???:shocking:
    Не пугайте меня так!.....:eek:
     
  2. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Все началось с темы про мужское имя "Стас"... и понеслось...:D
     
  3. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    АА меня поминули, практически всуе! (шутка шутка) А я думала что почти невидимка (шутка шутка)
     
  4. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Cлнышко, ты только не волнуйся....:friends: Стас - это такое просто отвлечённое, абстрактное понятие.... :eek: Вчерась, всех "скосила дура" качественно так, вот он (Стас) и появился.... ;) :)
     
  5. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Хм.... Надо отрыть почитать!:думаю:
     
  6. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ну все, заинтриговали. Полезла искать тему...:cool:
     
  7. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Главное стиль,гармония+образ+время.......и уменее себя вести,а люди обращающее внимание только на внешность-слишком поверхностны и врятли смогут прочитать риальные черты характера и намерения человека...нужно смотреть сквозь вещи...
     
  8. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А на что мужчине обращать внимание в первом визуальном контакте, когда решается вопрос "подойти - не подойти"? На внутренний мир?!:D :D Повеселила... Или ему сразу "нужно смотреть сквозь вещи"? т.е. раздевать глазами:D Тогда в чем разница? И вообще, смысл выше написанного?:cool:
     
  9. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    мда..... а иногда и наоборот бывает.... ты думаешь, что все вокруг оценили исключительно твой внутренний мир.... ан нет... оказывается всё гораздо попроще...:eek: хотя.... впрочем кеды этому не помеха.... :) ;)
     
  10. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Дык я ж не про кеды и не про каблуки, я про восприятие. Видишь ты незнакомого человека издалека, так не по внутреннему миру ж ты его оцениваешь:D
     
  11. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Конечно нет. Мысленно представляем себе линейку.. или сантиметр или ещё лучше... микрометр[:D:( ] (это новый тип смайла.. смеюсь аж плачу) и начинаем сосредоточенно мерить, прикидывать... разумееться только мысленно. Я прям удивлён, честное слово.
     
  12. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Привет, Бандитка!;) Давненько ты не появлялась!:rolleyes:
     
  13. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Я думаю, пражде всего, мы "ловим" энергетику и, если она нам импонирует, то проявляем заинтересованность. Девушка, на каблуках она, или в кедах, "излучает" либо неуверенность и проч., либо увернность и иже с ней.(естессно, в собственной неотразимости):D Поэтому дело не в самом стиле, а в том, как себя девушка ощущает в том или ином образе. Просто общепринято, что секси - это каблуки, и поэтому, надевая шпильки, каждая из нас (уже бессознательно) начинает чувствовать себя соответственно, и "сигналит" об этом "флюидами". Но если она уверена, что низкие джинсики и белые носочки кроссовок из-под них делают её еще более соблазнительной, то эти самые "кеды" вы заметите даже в полной темноте!;) :D
     
  14. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Согласна, но так называемая энергетика - это внешность: как человек выглядит, как двигается, как жестикулирует... ну никак не "внутренний мир":D, который, кстати, зачастую с этими проявлениями "энергетики" не совпадает:rolleyes:
     
  15. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Вот, между прочим, все лето была в кедах... (красно-белых макасинах - уже всем страшно?:D) и в спортивных штанишках черных, белых, красных........ но оччч облегающих:p (остальное с меня летом слетало:(), маленьком обтягивающем топе... для полноты образа иногда одевала кепку красную, черную, либо белую.
    Сделала 2 вывода, нет, 3!:
    1. Мне действительно офигенно понравился этот стиль:eek:
    2. Мужчин больше интересуют женщины на каблуках;)
    3. Но мне в кедах было совершенно насрать на мнение мужчин:D :D

    /Мой мужчина обожает, когда я хожу в спортивном костюме и с хвостиком:shocking: - так, говорит, очень мило, а на каблуках и с укладкой - продуманная сука:D/
     
  16. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    вот в этом-то и весь смак!!!;) :D
     
  17. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ну да! Как себя человек ощущает в ДАННЫЙ момент. :)
    Например, я сейчас чувствую себя помятым енотом - в тапках и теплом халате.:p :D
     
  18. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Отсюда вывод, что мужикам нравятся именно ............:D :D :roflmao:
     
  19. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Это да... А потом они удивляются: "Господи, какая же ты сука!":D За что боролись...;) :D
     
  20. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Во-во;) Жду тепла /с нашей погодой не могу назвать точно время года:D/, чтобы опять начать смаковать:p
     
  21. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    одобрямс...;) :p
    я то же жду...:)
     
  22. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Всё зависит среди кого. То есть среди кого у неё больше шансов. Мужчины тоже разные, одни предпочитают в кедах, другие в каблуках, от социума их зависит, от воспитания...и т.п., вы каких мужчин имеете ввиду, какие вас интересуют? Ответьте и я вам объясню....
     
  23. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Да какие мужчины предпочитают в кедах?! Какие ?! примеры пожалуйста..
     
  24. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Искушенные;)
     
  25. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    мужчина? дай подумать...
    умный, образованный, обязательно с тонким чувством юмора, мышление нестандартное, способен "выйти за рамки", достаточно взрослый и самостоятельный, но недостаточно одержимый "властью денег", интелектуал, одним словом, но не "ботаник" :D круг общения не очень широкий, несколько надёжных друзей, проверенных временм... :cool:

    ЗЫ: личные качества раскрыла не полоностью.... даже, я бы сказала, только чуть приоткрыла..... ;) но ведь ты же просил характеристику социума.... :eek: :rolleyes:
     
  26. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    О да! возьми меня, бандерос, умный, самодостаточный, сдеражаный, настоящий мужчина! УАУ Вот оказывается как оно надо было написать. А я там мямлила что то про мужественность и творчество.

    Когда я его привлекла я была не просто в кедах а в старых кроссовках, вся в косичках , без косметики в рваных штанах и прожженой кофте. (это то что осталось из одежды после того как я провалилась в болото.) После ночи страсти я просто вцепилась в него и не отлипала и мне было плевать как я выгляжу. Я По уши влюбилась!
    А потом он как то спросил - а как же игры в которые обычно играют мужчины и женщины - ухаживания там всякие? Опять не получилось! Просто когда я чтото хочу я просто это беру, при том не зная меры.
     
  27. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Еще бы, со Скорпионом-то...;) :p
     
  28. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    :D :D :D поучительная история.... :eek: :p
     
  29. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Да, это ОНО. Ты здорово описала. В самую точку, Любочка! Супер!:первый:
    Хочу единственное добавить: следящий за собой. Не перекачанный быкан, но и не хлюпик в очках. Самостоятельный и самодостаточный. А еще не считающий себя "центром вселенной" и не эгоист. Хватит, натерпелись ;) :)
     
  30. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Это не характеристика социума...подумайте лучше...кем они работают?, из какой они семьи?, что предпочитают в плане увеселенья?, к каким слоям относятся? ну и в этом роде ещё что нибудь...
     
  31. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    честно - пыталась быть девушкой на каблуках..........:eek:
    хрень какая-то...может это и красиво,сексуально и т.д:rolleyes:....но ноги свои жалко...:eek:
    поэтому с удовольствием снова натянала макасины, а новые мега сексуальные боты на каблуках спрятала подальше...может обую еще пару раз по случаю...:cool:
    Пы.Сы.
    без каблуков я чувствую себя не менее сексуально,но куда более комфортно:D
     
  32. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Странно, но я себя чувствую более соблазнительно в макасинах /у меня есть любимые красненько-беленькие из нежной-нежной кожи:p/:eek: Хотя шпильки покупаю по привычке:D Нет, правда, они мне в таком кол-ве нафиг не нужны - я почти не ношу их уже несколько лет, ибо с машиной они несовместимы. Но к каждому сезону покупаю шпильки:D Иногда, правда, я их переодеваю, когда выхожу... но это неудобно: обувь мотается по машине, как сраный веник и портится:( Но вот есть привычка - и хоть ты .... бей - нет бубей!:D
     
  33. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А я наконец-то поняла, что кеды решают все!!!
    В них удобно, тепло и шаг быстрее раз в 60! А если надеть каблуки... и к ним короткую юбку... и кофточку с декольте... и на учебу.:) Попробовала. Все местные алкоголики, конечно, дружно завыли, но более никаких результатов. А в кедах я хотя бы на учебу не опаздываю. ;)
     
  34. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    :первый: :D :D :D
    Спасибки!!!
    Подняла настроение с утра!:friends:
     
  35. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    ну вот, хоть кому то доставила удовольствие ;)
    а для тебя разве не приятно быть в центре внимания ? :)
     
  36. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ух-х-х... Понравилось? Ну да, слышать "Д-д-эву-у-ушка", конечно, весело... Но если бы хоть кто-то приличное заметило девушку на каблуках!!! А девушке в кедах на это как-то наплевать.;)
     
  37. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    в центре внимания местных аликов???...:eek:
    вот уж мало приятного...я так думаю...:)
     
  38. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ну это кому как, я например наоборот, в кедах быстро передвигаться не могу... Ноги болят... Так что если надо куда-то спешить одеваю свои любимые шпильки.:rolleyes:
     
  39. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Как говорится, у каждого своя физиология... Но ты в моих глазах просто герой! Я даже с 3-сантиметрового каблука падаю.:)
     
  40. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Физиология у всех относительно одинаковая /ты ж доХтор будущий:D/, просто по себе знаю, что после каблуков ходить без них неудобно - как бы назад тянет без этого угла. Но если подобрать себе хорошую удобную обувь без каблука, то передвигаешься быстрее и дольше - это факт:cool:
     
  41. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    согласна - главное в этом деле выбрать обувь качественную, чтобы супинатор соответствовал подъему...;)
     
  42. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    :) :) :)
    Угу. А если обувка и по имиджу подходит... Это вообще отлично!
     
  43. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    с какой же радостью я каждое утро натягиваю кроссы и топаю в них на работу!!!:D
    спасибо тебе,ДИРЕКТОР,что у нас нет дресс-кода!!!:friends: :круто:
    и как жаль,что скоро зима и кроссы предется отложить до весны...:eek: :)
     
  44. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    :( А у нас есть дресс-код, но я все равно хожу без каблуков :D
     
  45. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Решила поместить сюда. Думаю, впишется в тему!:D
    [​IMG]
     
  46. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Уууу.... А ты круууче!:D ;)
     
  47. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    а че я? че я?! я сама офигела........:eek: :D
     
  48. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Мда... 724000:cool:
    Я не знаю, кто это придумал, но этот кто-то по-любому чего-то не догоняет:D Потому что корректор надо наносить после тональника, иначе он сотрется нах:D А кривые ноги можно одеть в бежевые колготки, но они все равно будут кривыми, поэтому лучше надеть брюки:D И прическа зависит далеко не только от овала лица:rolleyes:

    Короче, мне вообще очень жаль женщин, которые выполняют каждое утро все эти пункты макияжа /видимо, у них большие проблемы с лицом:D/, а еще больше мне жаль тех, кто смотрит по телеку "Снимите это нем-но", и тем более следует их жутким советам:str:видимо, больше нечем по выходным заняться:rolleyes:

    Уф... ну вот... разнесла:D :D
     
  49. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    неожиданный резалт...я то думала как минимум лимон двести выбьешь! :eek:rad: :roflmao:
    по выделенному путкту ЗАЧЕТ!!!:круто:
     
Загрузка...